Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

Это не новость а ваше субъективное мнение. . :don-t_mention:

пс ошибочное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СВД, нехорошо такого желать правительству. Они ни плохие и ни хорошие.Они такие каких заслужил народ украины.

 

я просто мониторю как бы общий настрой в нете - так вот - если еще лет 5 назад - при гибели (например в ДТП) сотрудника милиции, СБУ или чиновника - процентов 20% радовались гибели, процентов 50% говорили " ну как же можно радоваться смерти человека - хоть и мент (депутат и пр) - все равно жаль - остальные выражали равнодушие.......то сейчас, процентов 90% выражают искренню радость - остальные сочуствие гибели.

 

Достали уже просто

 

Никни - я так понял Вы пенсионер - если есть свободное время - почитайте биографии кандидатов в мэры Киева - все сволочи - народу просто не оставлюят выбора - поэтому народу и приходится тихо радоваться смерти очередного вора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс из Пензы, собаки с черным языком очень злые или бойцы. ФДавно уже держали коляшек, одна была с черным языком, рвала всех подряд,ввязывалась в драку с ходу, однако с детьми была сама нежность, спокойно залезала к ним в постель и умильно клала морду на подушку....так и пришлось отдать ее вместе с медалями и дипломами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они не рады. Им просто безразлично.

 

я сужу о каментах на цензоре, корре, и пр изданиях в которых описывали эту "новость" - не помню где прикрыли каменты ибо поток радости просто зашкалил......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, не включайте дурака. Вы же поняли, о чем я.

 

Вся страна дурака включила, почему я не могу поддержать новую национальную идею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уж с дефинициями определитесь - разве предъявлять претензии к нанятым манагерам(Правительству, Президенту и пр) - это "обсирать"?

на мой субъективный взгляд - это потребовать профессионального выполнения своих должностных обязанностей.

 

гы

 

Когда я сказал что украинское пиво - гавно, украинские продукты на 90% гавно, украинское правительсвто - гавно, майдан - гавно, украинская история - ложь - мне сказали что я обсираю Украину:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
украинское пиво - гавно,

 

Да ладно...пиво лучше российского...

Было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно что украинский народ ожесточился, немного потерял ориентиры, больше думает о выживании. говорят что пол миллиона нелегально в россии, а легально сколько? наверное столько же или больше, еще в польше и т.д. итого процентов более 5-7 наверное...ничего хорошего отираться по чужим углам... но увы что сделаешь. биографии кандидатов читать не буду,, достаточно корчинского прочел...ще тот вражина...

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не новость а ваше субъективное мнение. .

пс ошибочное

конечно -субъктивное.

чтобы добавить немного объективности, самая малость жизненных эпизодов.

-подруга жены недавно родила. потребовалось куча усилий, чтобы получить ребёнку Свидетельство о рождении в Украине, а не в ДЫре

-у друзей ребёнку исполнилось 16 лет, нужно получать паспорт. ессно - в Украине(нах кому Ваша ВеликоРоссия не нужна). и тут замкнутый круг - получение паспорта - лично, чтобы получить -нужно ехать в Украину, чтобы получить пропуск, чтобы ехать в Украину - нужен паспорт. выход - платится конкретное бабло, чтобы работник ЗАГСа(в нарушении всяческих законов) приехал к блок-посту с книгой и выдал паспорт.

-летом выпускников вечером грузили в автобусы и везли Ростов н/Д сдавать ЕГЭ, чтобы выпускники получили российские аттестаты, иначе как детям продолжить образование?

продолжать?

сидя в Москве легко рассуждать о судьбах мира и Донбасса, в частности. и рассказывать, как ВВП и "дарагие расияни" облагодетельствовали голытьбу на Донбассе, принеся тем "русский мир"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в россии, а легально сколько? наверное столько же или больше,

 

Им еще и денег платят...врагам не платят..а все Россия ху. вая.... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nickni,

Оффтоп

щенок был взят из Аксайского милицейского питомника. рабочая собака, не пудель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно...пиво лучше российского...

Было...

 

я давно не употребляю алкоголь, но когда я пил пиво - российское пиво тоже было гавном:))

уж простите....

 

кста, когда я пил водку - водка "зеленая марка" (российская и недорогая) уделывала любую украинскую водку.

 

P/S Сейчас от укропива мужиков 35-40 лет (без заболеваний хронических) после 3-6 бутылок пива вечером - утром штырит как после ведра сивухи. Причем это я слышал от разных людей, что пиво идет на дно "по качеству".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:dont_know:

судьбах мира и Донбасса, в частности.

 

Это был выбор Донбасса... :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им еще и денег платят..а все Россия ху. вая

деньги платят за красивые глаза? или за то, что ваши говна они вывозят, которые вам самим впадлу за такие деньги вывозить?

Вы уж определитесь. не нужны рабы малооплачиваемые - нах..й со двора пришельцев, сами берите в руки лопаты-вилы и навоз(вами Великороссами производимый)за собой убирайте ;)

 

 

Это был выбор Донбасса...

это Вы откель знаете? опять Кисель с Соловьевым?

 

 

 

 

Сейчас от укропива мужиков 35-40 лет (без заболеваний хронических) после 3-6 бутылок пива вечером - утром штырит как после ведра сивухи. Причем это я слышал от разных людей, что пиво идет на дно "по качеству"...

подтверждаю - выпил в начале октября банку Черниговского, срубило так, как будто 200 гр бренди накатил(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Референдум_...дной_Республики

 

Результаты однако...

 

Про гавно вам нравится...может у вас там в Пензе по улицам валяется. У нас так чисто. Не судите по своей дыре.. :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем это я слышал от разных людей, что пиво идет на дно "по качеству"....

 

Я сужу по 12 году...сейчас тоже не знаю качества..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результаты однако...

так и 146% мы видели. так что - не убеждает.

Про гавно вам нравится...может у вас там в Пензе по улицам валяется. У нас так чисто. Не судите по своей дыре..

то, что Пенза -дыра - двумя руками" за".

а про гавно - а зачем иначе Вам пришлые малооплачиваемые работники? в Газпроме-МТС-Роснефти топ-манагерами работать? ой-ли? там своих прилипал достаточно. именно затем и нужны Вам гастарбайтеры бесправные, чтобы выполнять самую грязную малооплачиваемую работу - Вы, московиты, будете гадить, а они за вами будут убирать. и не надо бабушку лохматить :pojuril:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что чужих не надо..но это политика дружественной страны. Как то так. И я этого не осуждаю. Лучше хохлы чем таджики. Сейчас зверьки собираются в банды и грабят с побоями по Подмосковью. Из Москвы их выперли. НикНи знает. И хохлы дворниками не работают. Ни одного не видел.

пс вон немцы вешаются от гастров. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И хохлы дворниками не работают. Ни одного не видел.

москвичи работают дворниками и ассенизаторами? хотя бы одного лично знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сужу по 12 году...сейчас тоже не знаю качества..

 

я сужу по тому времени когда я пиво пил - рос пиво типо Старого мельника или медведя такое же гавно как и черниговское или львовское

 

хотя помню, взял как то пиво Миллер - смотрю - сделано в рф - так вот это пиво было зачотное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же написал таджики работают. При чем тут москвичи??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже считаю что чужих не надо..но это политика дружественной страны. Как то так. И я этого не осуждаю. Лучше хохлы чем таджики. Сейчас зверьки собираются в банды и грабят с побоями по Подмосковью. Из Москвы их выперли. НикНи знает. И хохлы дворниками не работают. Ни одного не видел.

пс вон немцы вешаются от гастров. ..

 

 

зверьки - это азиаты или кавказцы?

 

и чего их из москвы выперли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сужу по тому времени когда я пиво пил

 

Не...пиво в 12 году 1715 было очень хорошим!! Российское не сравнится. :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им еще и денег платят...врагам не платят..а все Россия ху. вая
деньги платят за красивые глаза? или за то, что ваши говна они вывозят, которые вам самим впадлу за такие деньги вывозить?
При чем тут москвичи??

Вы сами ответили. если "понаехавшие", которым "ещё и денег платят", уедут - в собственном дерьме захлебнётесь, ибо самим лопату в руки взять -западло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зверьки - это азиаты

 

Таджики узбеки...строители. те что постоянно дворниками пашут безобидные. А строители гастарбайтер это писец...Ни денег ни бабы. ..писец .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...