Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

деньги платят за красивые глаза? или за то, что ваши говна они вывозят, которые вам самим впадлу за такие деньги вывозить?

 

Алекс, вы не с той стороны подходите - ключевое то - что россяине ИМЕЮТ ДЕНЬГИ и ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ заработать - а вот кто будет работать - пофигу. Работники - это ресурс.

А теперь давайте представим - у россиянина есть выбор - выбрать таджика или хохла. таджик лоялен к РФ, украинец - нет - Кому дадут работу?

 

И то что наши там работают и содержат свои семьи - да-да - это заслуга россиян

 

Таджики узбеки...строители. те что постоянно дворниками пашут безобидные.

 

так эти безобидные уже в стаи грабителей сбиваются??? и грабят???? офигеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ибо самим лопату в руки взять -западло

 

Писец вас прет...да не волнуйтесь так а то захлебнетесь желчью. За собой свое гавно приберите в Пензе а потом нас научите. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сужу по тому времени когда я пиво пил - рос пиво типо Старого мельника или медведя такое же гавно как и черниговское или львовское

хотя помню, взял как то пиво Миллер - смотрю - сделано в рф - так вот это пиво было зачотное...

пиво люблю, даже специально в Чехию ездил, чтобы попробовать и что-то понять(понятно, что я дилетант, с Панасом с Укрфорума или Олегом Фрунтиком с нашего не пытаюсь сравниться), но в РФ, действительно, пива практически нет. есть небольшие пивоварни(в Ульяновске , например), но они не на слуху. а что касательно украинского, то Львовское(то, что Пруд называет "1715"- это год основания Львовской пиварни - такой себе маркетинговый ход) даже технолог из Крушовице признал как лучшее пиво на постсоветском пространстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
россяине ИМЕЮТ ДЕНЬГИ и ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ заработать - а вот кто будет работать - пофигу. Работники - это ресурс.

 

Но свои из Пензы 25.000 за красивые глаза не получают заметьте. Так что хохлы еще и в лучшем положении чем россияне.

 

пс за .*хохлов* ни кто не в обиде?? А то скажите. Извиняюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передёрнуть и извратить чужие слова

 

Только пензенцы с донбасса постоянно делают...а потом как п...доры орут я россиянин но Россия гавно...замените манагеров. ..мне не нравится как меня ебут. .. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только пензенцы с донбасса постоянно делают...а потом как п...доры орут я россиянин но Россия гавно...замените манагеров. ..мне не нравится как меня е..ут. ..

ооооо! ну понеслось! утром, без бренди, противно или стыдно не будет читать свои опусы?

по сути общения, без ёба изнутри есть что написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то на работе..а вам пора завязывать жрать самогон.. :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я то на работе..а вам пора завязывать жрать самогон..

я Вас понял. про самогон - это ваш последний довод, уже неоднократно применяемый, хоть не в тему, но шо делать если больше в рукаве у шулера ничего не осталось?)))))

работайте, не буду Вас, многоуважаемый, отвлекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закусите. .. :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Киевэнерго (контора которая дает нам тепло, гор воду и электричество) - заключал договор (у нас теперь сложная система - холодную воду дает "водоканал", а горячую - киевнерго - соответсвенно надо 2 договора). Так вот - стоя в очереди, слышал от 3- человек стоящих впереди, что люди переделывают отопление чатсных домов с газа на электричество. Вот они и стоят с бумажками.Я не выдержал - спросил одну тетку - чтозанафиг??? Неужели отапливать дом выгоднее электрикой, чем газом? на что мне тетка ответила - что при нынешних тарифах и качесвте газа - таки да, выгоднее. Я недопонЕл насчет "качесвта газа" - что за фигня? Тетя посмотрела на меня как на ватацефала и объяснила - что газ (метан) дают хренового качесвта - т.е его сжигается большой объем, а греет он слабо. Привела примеры - 2-3 х летней давности - типо в среднем за год, пару-тройку лет назад, объем газа потреблялся меньше, чем в последний год. И теперь они хотят послать газоподачу в дом в сад (преедалть проект) и отапливать электрикой с двух зонными счетчиками.

 

У меня возник вопрос - может кто-то знает - газ что, можно разбодяжить??? Если да - то просто интересно - кто его бодяжит - россияне или наши?

 

Кста, при нынешних тарифах на электрику и гор воду - выгоднее получать гор воду через бойлер, чем платить за централизованную гор. воду. Лично расчитывал. Экономия 20-30%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"качесвта газа" - что за фигня?

жена просто фигеет -как быстро закипает чайник. постоянно случаются казусы. сами понимаете, в процессе жизни выработались технологические цепочки -поставил чайник, пошел в туалет, достал тарелку и т.п.

так вот, со слов жены, в Пензе(а до этого в Ростове) чайник закипает намного быстрее, чем в Донецке.

выводы о качестве газа - за Вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей, здесь тема иная - московиты позволяют за собой говно убирать и за это ещё и попрекают убирающих)))

 

опять не с того боку подходите....

 

У "московита" есть бабло - значит московит и заказывает музыку. Московит с баблом - значит он работодаель. Он, как работадатель, может брать на работу кандидатов, которые ему чем то импонируют.

И да - так уже повелось - кто платит бабло - тот и заказыват музыку. работадатель (читай начальник) может тебе сказать то, что ты ему в ответ сказать не можешь.

 

И вот прикинь себя в роли работадателя -ты возьмешь кандидата, который тебя нах посылает, когдя рядом есть другой, который смирный? Да ты ж возьмешь на работу человека которы не только хорошо делает свою работу, а еще и тебя уважает. Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жена просто фигеет -как быстро закипает чайник. постоянно случаются казусы. сами понимаете, в процессе жизни выработались технологические цепочки -поставил чайник, пошел в туалет, достал тарелку и т.п.

так вот, со слов жены, в Пензе(а до этого в Ростове) чайник закипает намного быстрее, чем в Донецке.

выводы о качестве газа - за Вами

 

та я позвонил родителям - у них таже фигня (у них в квартире газ, а у меня электрика) - мама тоже жалуется, что чайник стал закипать намного дольше, чем они привыкли.....особенно "последнее время"

 

Но как его можно разбодяжить????? Как, Карл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять не с того боку подходите....

У "московита" есть бабло - значит московит и заказывает музыку.

на мой взгляд, Вы в один мешок валите сладкое с мягким.

я не оспариваю право заказывать музыку за бабки. оно безусловно.

сразу разобью Вашу теорию по "уважение" наемника к работодателю. не уважает раб работодателя. более чем 20-ти летний опыт работодательства меня в этом убедил. сам в начале 90-х почти год работал наёмником и общался с товарищем работодателем, который жаловался на нехватку нормальных наёмников. думал -ну, как же так, я же готов впахивать при надлежащем отношении. а потом, когда сам стал работодателем и увидел всё с другой стороны прилавка........

речь шла о том, что пришлые должны быть сдец, как благодарны за то, что им позволено дерьмо вывозить. и при это забывается "благодетелями", что дорога с двухсторонним движением.

да, вы -московиты, даете возможность работникам заработать деньги. но не стоит забывать, что если этих работников не будет - в собственном дерьме захлебнётесь. надеюсь, Вы увидели риторику истинного московита -Пруда, после того, как про дерьмо и дерьмовывоз собственными силами речь зашла, и в самогонопитии меня обвинил и в незакуси и пр(причём не впервые, когда по сути общения сказать нечего начинается - вы пьёте самогон, вы не закусываете. хвори люди.)

вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее бы уже Нрутер вернулся, а то тут такой гадюшник настал....

и не говори.

"вот приедет барин. барин нас рассудит"

:facepalm::facepalm::facepalm:

СВД, что Вы там про рабов говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good::rolf: :rolf: :man_in_love:

Вы увидели риторику истинного московита -Пруда,

 

Ни какой риторики от меня не было...гавно это ваша тема. При чем любимая. Уж не первый раз. Сами там купаются в нем а меня обвиняете в риторике...позвольте!!!

 

Алекспзд ,вы ,я так полагаю, никого не нанимаете. Сами гавно возите? Или все таки платите за это кому нибудь?? Вот если б за вами не убирали так бы уже плавали в говне а вы ходите...Пенза то поговнистее будет судя по вам.. :don-t_mention:

 

А москвич я не истинный а коренной...у меня есть и родина и флаг!!А где ваша родина?? А флаг какой?? А ваша родина там где жопе тепло..родился там. живет здесь. Занимается спекуляцией . Про гавно бредит...И все равно все Х. .ево. .убогий какой то....а виноваты москали!!?? :rollingfloor:

 

Закусывать надо! :russian_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А москвич я не истинный а коренной...у меня есть и родина и флаг!!

 

да ну, прям тот самый - красненький? :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жена просто фигеет -как быстро закипает чайник. постоянно случаются казусы. сами понимаете, в процессе жизни выработались технологические цепочки -поставил чайник, пошел в туалет, достал тарелку и т.п.

так вот, со слов жены, в Пензе(а до этого в Ростове) чайник закипает намного быстрее, чем в Донецке.

выводы о качестве газа - за Вами

 

Размер чайника и температуру в квартире учитывали? А также высоту газовой горелки над уровнем моря? Опять же, соленость и жёсткость воды имеет значение. Кроме того, если поджигать газ спичкой, а не пьезоэлементом, то изначальная температура на сотую градуса больше. Ещё имеет значение форма носика чайника, да и ручки, кстати, тоже. Ежели она эбонитовая, то чайник нагреется быстрее. Цвет нагреваемой посудины - тоже не последнее дело.

Ждём изначальные ТТХ чайников в Донецке и Пензе для составления сравнительной таблицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди переделывают отопление чатсных домов с газа на электричество.

У моего брата магазин довольно большой - порядка 1000 квадратов (2 этажа), свое здание. Отапливал раньше газом. Прошлой зимой купил твердотопливный котел, несколько машин дров. Сейчас топит дровами, затраты отбил все за первый же год. И сейчас отказался от газа, потому что месяц отопления газом равен всему отопительному сезону дровами.

Кста, при нынешних тарифах на электрику и гор воду - выгоднее получать гор воду через бойлер, чем платить за централизованную гор. воду. Лично расчитывал. Экономия 20-30%

Я перешел на бойлер в июне. Не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Storm,

Оффтоп

Ждём изначальные ТТХ чайников

может быть тему про чайники открыть?

кстати, ТТХ кастрюль ну жно приводить? :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бллиин три дня не заходил а тут такие баталии что аж противно. Спорят матерятся как будто корову делят. :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте уважительнее друг к другу!

 

По поводу "бодяжения" газа.

В магистральный газ, поступающий в дома граждан, для увеличения его объема добавляют продукты сгорания турбин перекачивающих станций. Это ноу-хау Нафтагаза. По принципу "пипол схавает". В результате пламя получается не синим/голубым, а с красным оттенком, теплотворность, соответственно, падает, но зато счетчик крутится как детская юла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сразу разобью Вашу теорию по "уважение" наемника к работодателю. не уважает раб работодателя.

 

не уважаеть можно по разному - можно в глаза не уважать, а можно в мыслях....

 

но не стоит забывать, что если этих работников не будет -

 

то будут другие - свято место пусто не бывает - главное чтобы бабки были:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу "бодяжения" газа.

В магистральный газ, поступающий в дома граждан, для увеличения его объема добавляют продукты сгорания турбин перекачивающих станций. Это ноу-хау Нафтагаза. По принципу "пипол схавает". В результате пламя получается не синим/голубым, а с красным оттенком, теплотворность, соответственно, падает, но зато счетчик крутится как детская юла.

 

я так и предполагал что Сеня, Беня, Пеца и Гройсман будут выкачивать из трудового украинского народа все до копеечки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...