Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

Всех с праздником!! Днем народного единства! !! Давайте выпьем за это!! А мне утром на работу!! Я после завтра... :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех с праздником!! Днем народного единства!

спасибо.

ещё бы рассказали, что мы должны праздновать! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё бы рассказали, что мы должны праздновать!

Вот тоже интересно.

Вроде не мальчик, но ей Богу до сих пор не знаю честь чего празднуем...

Не, я не против, только хочу знать.

Название праздника то хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:drink:

Название праздника то хорошее.

 

Я за любой праздник! Это же лучше чем будни..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Название праздника то хорошая

сегодня, по пути на работу, краем уха по радио услышал аналогичный вопрос Сванидзе(где-то его нашли , вызвонили и задали вопрос). с его слов - .изначально вроде бы о поляках каких-то речь шла. Минин и Пожарский. но всё вроде бы бред(скажу сразу, я сейчас зарубился в историю нашей территории, до этого периода пока не дошел) -путем сложения, вычитания, деления пришли к знаменателю, что вроде бы, как-то...поляки... ЛжеДимитрий...какая-то победа над кем-то... короче говоря 4 октября - День Иконы Казанской Богоматери. на этом и порешили.

вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это называется рыночная экономика по русски. Это наша страна и мы в ней ставим те памятники, которые считаем нужным, а не которые считает нужным Москва. Считаете, что ценами на газ Россия заставит открывать русские школы и ставить памятники "правильным" героям? А Вы вообще знаете, что такое твердотопливные котлы и зачем они нужны?

 

Да шо вы гаварите:))) Банк когда дает вам кредит на покупку квартиры или машины - ставит вам ряд условий, который вы должны соблюдать, несмотря на то что вы отдаете банку деньги и проценты, МВФ когда дает транш тоже ставит кабальные условия....также и РФ - берите газ по писят - но не ставьте памятники бандере (считайте это нашими условиями) - ....что??? поставили памятники бандере? ок - не вопрос - ваше дело - но тепеь газ не по писят, а по 300....и будьте любезны:)))

 

 

Ну некоторые "дураки" в целях экономии машины газом заправляют. "Идиоты" придумали твердотопливные котлы, чтобы насолить России.

Сергей, Вы действительно считаете, что экономить глупо или стыдно? Если наши "братья" из-за того, что у нас памятники не той системы стоят, повышают цены на газ, то что остается делать, кроме как искать альтернативу.

 

Вы знаете - человек экономит не от хорошей жизни, а как правило вынужденно.

Я бы предпочел ездить на бензине - не надо баллон возить каждый день, который занимает пол багажника, не надо ТО ГБО делать....но увы - вынужден экономить и ездить на газу.

 

А вариант поставить памятники ТОЙ системы, чтобы цена на газ не росла - не рассматривается?

 

P/S Про то чем, отопление газом лучше твердопливного - вам уже объяснило несколько человек. Это примерно как то, чем лучше приготовить еду на газовой плите, или на дровяной (утрированно). Но добавлю еще - представьте пэрэсичных украинцев, которые платили кучу денег для подключения своего дома к газовой магистрали, переделывали свой дом под газовое отопление, а теперь что? Ну ваш брат смог купить твердотоплвиный котел, а что делать обычным украинским "селюкам" с газовыми котлами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, я не против, только хочу знать.

 

Да вообще Казанская завтра вроде...7 ноя отменили.сделали 4 ноя. придумали всякую хрень которую ни кто и не помнит... :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да шо вы гаварите:))) Банк когда дает вам кредит на покупку квартиры или машины - ставит вам ряд условий, который вы должны соблюдать, РФ - берите газ по писят - но не ставьте памятники бандере (считайте это нашими условиями) - .

Сергей, вы серьёзно? можете дать ссылку на пп. в кредитном договоре между РФ и Украиной? или на пп. в газовом контракте, в котором про памятники говорится :crazy::crazy::crazy: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахожусь сейчас во Львове в командировке. Среди коллег, приехавших со мной - есть свидомиты.

Так вот - они обвиняют ссср в агрессии к польше, сталина называют кровавым тираном, но при этом называют львов - украинским городом, и про возвращение его польше даже слышать не хотят:)))

 

Я уже привык к двуличности и лицемерности свидомитов, но иногда коробит.....

 

Сергей, вы серьёзно? можете дать ссылку на пп. в кредитном договоре между РФ и Украиной? или на пп. в газовом контракте, в котором про памятники говорится crazy.gif crazy.gif crazy.gif ?

 

Алекс, не трольте меня - я думаю вы прекрасно поняли о чем я:)) Считайте что "про памятники" было в устном приложении к газовому контракту:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс, не трольте меня - я думаю вы прекрасно поняли о чем я:))

отнюдь.

это Вы передёргиваете. чьи-то чаяния - вот я вам газ по писят и при этом я надеюсь, что вы будете лояльны - это и есть двойные совковые стандарты.

а по сути - никаких моральных обязательств.

газ-бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы точно историю в школе изучали?

Можно поподробнее?

Если уж кто и оттяпал у бедной Польши кусок территории так это СССР с Украиной в составе, во главе с грузином.

 

Это не мои слова, а приведенная цитата из поста Экслибриста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы тоже свято верите в то, что Украина не способна себя прокормить? Вы в Украине то хоть раз были?

 

я не то что верю - я знаю, что украина себя не прокормит....нет, теоретически она конечно же себя прокормить может, а вот практически - ....укробизнесмены лучше продадут урожай в европы за евро, чем накормят свой народ:)))

 

У нас один дотационный регион тоже верил, что кормит всю Украину.

 

этот дотационный регион давал 30% валютной выручки страны - его разбомбили, бакс взелетел в 3 раза - связи не видите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот дотационный регион давал 30% валютной выручки страны - его разбомбили, бакс взелетел в 3 раза - связи не видите?

в РФ ничего не разбомбили. бакс взлетел в 2 раза. где связь искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже привык к двуличности и лицемерности свидомитов

 

Когда #свидомит# родился-еврей заплакал...знаете народную мудрость..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отнюдь.

это Вы передёргиваете. чьи-то чаяния - вот я вам газ по писят и при этом я надеюсь, что вы будете лояльны - это и есть двойные совковые стандарты.

а по сути - никаких моральных обязательств.

газ-бабки.

 

Алекс, когда мужчина ведет женщину в кабак, поит ее и кормит, дарит украшения и цветы - одним словом ухаживает - он надеется на то, что затащит ее в постель (пример банальный). Если женщина пошла в отказ - не вопрос - никто ж не неволит - но с этого момента, все подарки она будет получать либо по полной цене либо.....ваще не будет получать (потому, что подарки будет получат другая). Логично? также и с газом я вам газ по писят и да, я надеюсь на вашу лояльность...вы лояльность не проявили - извините.....официальный разрыв договора и евро цена - в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не мои слова, а приведенная цитата из поста Экслибриста

 

Уже выше извинился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но с этого момента, все подарки она будет получать либо по полной цене либо...

логика -понятна более чем.

такое ощущение у меня, что читал, что вроде бы Украине газ продавали дороже, чем в Европу, при том, транспортировка дешевле(в силу расстояния). если ошибаюсь -опровергните с цифрами и ссылками, плж.

а то, создаётся ощущение, что никакого соглашения про "дэвушку танцевать" вроде бы и не было. ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это наша страна и мы

 

Типа "это наша корова и мы её доим" Вася Рогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газовый конфликт между Россией и Украиной (2005—2006)

 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Газовый_кон...ной_(2005—2006)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
логика -понятна более чем.

такое ощущение у меня, что читал, что вроде бы Украине газ продавали дороже, чем в Европу, при том, транспортировка дешевле(в силу расстояния). если ошибаюсь -опровергните с цифрами и ссылками, плж.

а то, создаётся ощущение, что никакого соглашения про "дэвушку танцевать" вроде бы и не было. ошибаюсь?

 

я цифрами не владею, а искать лень, но даже если и так - то все равно НЕ украине продавали газ дороже, чем в ес, а украина ПОКУПАЛА газ дороже, чем покупает ЕС - и что из этого?

 

насколько я знаю - когда заключались газовые соглашения - РФ вроде оружием не бряцала для устрашения? не? ну а то что украинская сторона заключила такой договор в силу каких то обстоятельств - то причем тут РФ? :icon_eek_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Газовый_кон...#8212;2009_года

 

Причиной начала конфликта послужило отсутствие контракта на поставку газа Украине в 2009 году и долг (2.4 млрд дол.) посредника «РосУкрЭнерго» перед «Газпромом» — основную сумму долга составляли неплатежи за 11 млрд куб. газа, который РосУкрЭнерго закачала в хранилища Украины, но не оплатило Газпрому; а также за газ поставленный в 2008 году[49]. На 11 декабря 2008 г сумма долга составляла $2,4 млрд. С учетом декабрьских поставок «Нафтогаз» должен был уплатить до конца года чуть больше $3,0 млрд[50].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в РФ ничего не разбомбили. бакс взлетел в 2 раза. где связь искать?

 

бакс взлетает НЕ ТОЛЬКО, от того, когда кто-то кого то бомбит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а то что украинская сторона заключила такой договор в силу каких то обстоятельств - то причем тут РФ?

Сергей, ну зачем Вы так? как можно так ненавидеть Украину(страну, где Вы родились и живёте)?

т.е. мы сами лохи- и поделом нам? ха-ха-ха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
его разбомбили, бакс взелетел в 3 раза - связи не видите?
в РФ ничего не разбомбили. бакс взлетел в 2 раза. где связь искать?

бакс взлетает НЕ ТОЛЬКО, от того, когда кто-то кого то бомбит.....

Сергей, без обид. ничего личного. Вы, правда, определитесь. ну правда, не нужно передёргивать. написали не додумав(ну, как в шахматах), так и напишите -да, лоханулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...