Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

Чудеса... :russian_roulette_q:

 

Врачи Александровской больницы не без удивления борются за жизнь 34-летнего петербуржца, выпившего утром 26 апреля три литра спирта.

 

Как стало известно “Фонтанке”, в 10 часов 49 минут в Александровскую по скорой помощи с улицы Тельмана был доставлен мужчина. Ему сразу диагностировали алкогольное отравление, чему способствовали и внешний вид, и устные пояснения пациента. Мужчина, с трудом ворочая языком, сообщил, что сегодня рано утром приобрел три литра спирта и употребил в один присест и в гордом одиночестве.

 

Исследование крови показало концентрацию алкоголя 5,9 промилле. Гражданин помещен в реанимацию в тяжелом состоянии.

http://www.fontanka.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
борются за жизнь 34-летнего петербуржца, выпившего утром 26 апреля три литра спирта.

за жизни реально нуждающихся нифига не борются,а тут вдруг за самоубийцу заборолись с какого то рожна :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудеса... russian_roulette_q.gif

 

не перевелись еще богатыри на земле русской:))))))

 

P/S Вам хорошо - у вас хоть за чью то жизнь еще врачи борются......:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже факт? или все же пока еще гипотеза Кривошеева?

 

Минобороны читает форум?:nea:

 

8 миллионов 866 тысяч 400 человек – это цифра, которая была получена благодаря многолетнему исследованию архивов. В это число входят боевые потери, погибшие в плену и пропавшие без вести.

 

...военные потери гитлеровской Германии в этой войне составили около 6,7 миллиона.

 

 

Так что "1,3 к 1-му" - факт.

 

С чем товарищей либерастов, известных мастеров телячих дел, и поздравляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фельдмаршалу на заметку :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум чахнет..... Давно не заходил, не было времени... Раньше тут такой батллл стоял..., а сейчас пусто!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
факт.

 

:rollingfloor:

 

имеется сообщение "минобороны" - это безусловно факт. содержимое же сообщения - дааааалеко НЕ факт. как только меняется ветер - нам такие аффффтаритетные источники постоянно что-то новое "рассекречивают". обычно прямо противоположное предыдущим "секретчикам" :D

 

ладно, не столь важно. вопрос - почему Вы засчитываете только прямые боевые потери? считаете, что "руководство" может быть повинно только в них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фельдмаршалу на заметку

 

расскажешь эту сказку своей бабушке.,

вашу хвалёную армию, весь мир видел в Чечне,

где вы просрали 2 войны, и теперь платите дань..

 

а так, сюжетик, в плане посмеяться сойдёт.,

ещё смешнее, когда вы с такой армадой забуксовали в Украине,

и где ваши Псковские десантники заблудились и обосрались,

когда их в плен брали.,

и это не единичный факт!!

скоро получите в зад своих подмоченных Грушников,

от которых даже их жёны (стыд - позор) и родители отказались..

так, что весели свою бабушку.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m-maevski,

Я блокирую Вас на 30 дней. Причина - моё личное неприятие Ваших сообщений. Разблокировать Вас может администратор или другой модератор. Можете жаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имеется сообщение "минобороны" - это безусловно факт. содержимое же сообщения - дааааалеко НЕ факт. как только меняется ветер - нам такие аффффтаритетные источники постоянно что-то новое "рассекречивают". обычно прямо противоположное предыдущим "секретчикам"

 

Если статистика Минобороны не факт, то фактов вообще не существует. Это статистика оборонного ведомства страны, руководство которой активно поддерживает линию "... кровавый тиран".

 

А ветер в основном у "дедушки Никиты" дует, куда большевики велят.

 

ладно, не столь важно. вопрос - почему Вы засчитываете только прямые боевые потери? считаете, что "руководство" может быть повинно только в них?

 

В концлагерях и уничтожении "мирняка" руководство виновато? :D

 

Впрочем, доказывать, что небо синее а вода мокрая, не собираюсь. Если кто-то не желает признавать очевидное - это точно не моя проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В концлагерях и уничтожении "мирняка" руководство виновато?

 

как у Вас все однозначно - черно и белое, тут наши виноваты, а тут фашисты. а, например, загранотряды, отношение государства к вышедшим из окружения, "мирняку" с окупированных территорий, вернувшимся из плена и выжившим в концлагерях, тактическая сдача населенных пунктов (с населением), отступления и т.п.? да сам факт нападения германии - только немцы виноваты?

 

Если статистика Минобороны не факт, то фактов вообще не существует

так и есть. есть точки зрения, фактов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как у Вас все однозначно - черно и белое, тут наши виноваты, а тут фашисты. а, например, загранотряды, отношение государства к вышедшим из окружения,

 

Я уже об этом упоминал, повторюсь. Мой дед попал в окружение. Выходя, увидел штабную машину своего полка с картами, которые кое-кто должен был уничтожить, но бросил. Хотя доложил, что уничтожил. После выхода дед сообщил об этом командованию. "Закрыли" и деда, и "кое-кого" до выяснения обстоятельств. После выяснения деда вернули в часть, а кое-кто пошел "по лагерям". "Враг народа", чё... У "кроликов" за таких "сердце кровью обливается" - будь проклята гэбня :D

 

"мирняку" с окупированных территорий, вернувшимся из плена и выжившим в концлагерях, тактическая сдача населенных пунктов (с населением), отступления и т.п.? да сам факт нападения германии - только немцы виноваты?

 

Поменьше "архипелаги" читайте на ночь.

 

Особенно про "сам факт нападения" понравилось. "Пакт Молотова ..." помним, закатываем от возмущения глаза, "Мюнхенский сговор" - неправда и клевета на "святой демократический запад".

 

так и есть. есть точки зрения, фактов нету.

 

Архивы - вещь упрямая, как и все факты.

 

А верить, или нет в "сказки дедушки Никиты" - каждый решает сам.

 

Пендосы пару "нюков" на мирняк сбросили - и ничего, святые и демократические. А с советским руководством "не всё однозначно"...

 

Ну-ну... :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да сам факт нападения германии - только немцы виноваты?

 

Это вообще шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вообще шедевр.

 

Андрей, а ты думаешь, что как в песне - "...нам объявили, что..."? и никто ни сном ни духом? вдруг внезапно из-за угла в пустыне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, а ты думаешь, что как в песне - "...нам объявили, что..."? и никто ни сном ни духом? вдруг внезапно из-за угла в пустыне?

 

Сам факт нападения Германии на СССР был в планах у Алоизовича задолго до его осуществления и назывался "поход на восток". Задавать вопрос "только ли немцы виноваты?" в их же нападении - это делать первый шаг к оправданию их преступлений. Эти уё.ки убили почти всех мужчин моей семьи, и данный вопрос меня касается непосредственно. Я лично не простил и не прощу. А посему всякие там партии-свободы, шухевичи, бандеры, а также те, кто поднимает их паршивые имена - приспешников Гитлера на свои знамёна, будут иметь от меня лично максимальное противодействие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это делать первый шаг к оправданию их преступлений.

 

и совсем наоборот, это шаг к выявлению приспешника из своих, который хоть и косвенно, но тоже виноват. пусть не в самом факте события, но, как минимум, в том, как именно это событие развивалось, и какие имело последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
который хоть и косвенно, но тоже виноват. пусть не в самом факте события, но, как минимум, в том, как именно это событие развивалось, и какие имело последствия.

 

Это вообще шедевр.

а это второй...

"ты виноват лишь в том,что хочется мне кушать"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
два шедевра..."ты виноват лишь в том,что хочется мне кушать"(с)

 

молчаливое согласие - не меньшая вина, чем активный поступок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отношение государства к вышедшим из окружения,

 

ну Петерс тебе написал про своего дела. но ты ему на слово скорее всего не поверишь. а вот гугл - инфе - я думаю поверишь

 

В бресткой крепости был такой майор Гаврилов (есть в гугле и в фильме) - так вот его немцы взяли в плен, промариновали его, потом или сбежал\или освободили - не помню - но факт, что в плену он был. Так вот - во все разобрались доблестные НКВД (он попал в плен в бессознательном состоянии и силы немцев намного превышали оборонявшихся в брестской крепости), ему вернули (!) звание, неграды, дали опять командирскую должность, после войны дали награду (не помню какую - может быть даже героя союза).....

 

Вот как кровавые энкавэдисты поступали с попавшими в плен:))))

 

P/S Ты просто поменьше СолженицЫна чЕтай:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как кровавые энкавэдисты поступали с попавшими в плен:))))

 

У меня дед, полгода отвоевал и контуженный в плен попал. Держали в Кенигсберге. После войны работал ещё там на мясобойне. Потом вернулся домой - на Урал. Таскали его, но обошлось, разобрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где вы просрали 2 войны, и теперь платите дань..

 

Скажите фельдмаршал, вам в дурке разве лекции не читали??? Ну например о национальной политике в СССР.

Вижу не читали. Далеко вам ещё с таким интеллектом до .... ну хотя бы дипломатов :ha::ha::ha:

 

ещё смешнее, когда вы с такой армадой забуксовали в Украине,

 

Вот ты думаешь нам нужна Украина??? Не обольщайся, у нас земель, как у дурака махорки. А Крым так, сам приплыл, что ж отказываться то! :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ты думаешь нам нужна Украина??? Не обольщайся, у нас земель, как у дурака махорки. А Крым так, сам приплыл, что ж отказываться то!

 

Я все таки думаю, что Маевский прекрасно понимает, что захоти РФ захватить Украину - при помощи военных действий - на это понадобилось бы максимум неделя (это если захватывать с сохранением целостности всех стратегических объектов - если же целостность объектов пох - то....сколько времени надо на один залп тополей?).. и то я загнул - какие тополя??? зачем??? - одна авиабомбардировка центра Киева - и все - сам же Маевский прибежит из Одессы, неся в зубах ключи от своей Эванды оккупантам....... И также он прекрасно понимает, что цели в Чечне были несколько иными, чем озвучивали по ТВ.....:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
молчаливое согласие - не меньшая вина, чем активный поступок.

 

сам то в это веришь?

и почему если молчаливое,то именно согласие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть Маевский и перешел в разряд читателей, я все-таки ему отвечу, как непосредственный участник 1-ой и 2-ой чеченских. Первую просто сдали. Тупо сдали. Все силы Ичкерии были стянуты в Грозный, где они должны были увязнуть в городских боях, а в это время сам Грозный должен был быть блокирован. И все - не было бы больше никаких боевиков. Но тот же "пгавозащитник" Ковалев лично ездил по частям и блок-постам и уговаривал (под свою, кстати, ответственность, козлина проклятая") сдаваться в плен, гарантируя при этом жизнь и возвращение домой. И это накануне Хасав-Юртовского сговора. Кто тогда был руководителем Совбеза? Так он же и подписывал эти "соглашения".

Во вторую чеченскую основные силы боевиков из числа непосредственно самих чеченцев перешла на сторону федералов. С чего бы это, а? Воевать остались арабы и примкнувшие к ним свидомо-незалежные, которых просто удвухсотили или отловили.

Россия платит дань Чечне? Да думайте, что хотите, но Вы всерьез думаете, что все разрушенное должно было оставаться разрушенным? Исходите из того, что "сами начудили, сами и восстановим", что и сделали. Вот Вы Донбасс восстанавливать будете? Что-то я сомневаюсь. Знаете, какое самое первое здание было в Грозном полностью восстановлено самими чеченцами? Православная церковь еще в 2003 году. Так что, меньше "читайте советских газет"(с) - мой Вам совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m-maevski,

Я блокирую Вас на 30 дней.

 

вот те на,маевский встрял на майские :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...