Перейти к содержанию
  • Реклама

klick

1. Новичок
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

klick стал победителем дня 16 марта 2019

klick имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

Информация о klick

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    epica 2.0 акпп 2007 год
  • ICQ
    0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Двигатель x20d1, пробег 150т, На машине пиналась акпп, от удара перескочила цепь, погнулись клапана. Перекупы готовили машину на продажу, помыли двигатель, налили воды в колодцы, кто-то выкрутил свечи и вода пролилась в 2 цилиндра, получились задиры. Может кому-то нужен двигатель на запчасти. Акпп aisin я разбирал, там большого износа нет, подпален пакет фрикционов на заднюю и первую передачи, как потом выяснилось дело было в гидроблоке. Я этот гидроблок ставил на контрактную коробку, она также начала пинаться при прогреве, на холодную работало идеально. Машину продал, запчасти не нужны.
  2. Сейчас уже не вспомню где это написано. 2 года назад, купил контрактный двигатель. Сразу жора не было, потом через пару недель, начал жрать литр на 1000. Обратился к продавцам, они указали мне на эту документацию. Как потом выяснилось, такие нормы и у солярисов и рио и много ещё где. В итоге поменял сальники клапанов, расход стал грамм 800 на 10000, как раз от замены до замены хватает.
  3. Надо компрессию померить, если нормально, то катушки смотреть. Попробуйте катушки местами поменять.
  4. Я заказывал gm 96639714, у них разница с Lesjöfors рублей 800.
  5. Глаза боятся, руки делают
  6. Адаптера нет, да он и не нужен. Там управление от кнопок идёт через can bus адаптер, методом тыка нашёл на выходе адаптера управление кнопок. По звучанию, если слушать не сильно громко, то звучание намного лучше штатки, т.к. там широкополосный эквалайзер, и можно выставить как нравится. Я поставил ещё саб, но даже без саба, штатные колонки играют достойно, не хрипят. Купил китайский обд адаптер с блютуз, установил torque, теперь можно делать диагностику на магнитоле. Подумываю ещё датчик давления в шинах купить, их тоже можно примостырить.
  7. На WV управление кнопками работает по can, пришлось разбирать и подпаиваться на плате, что бы заработали кнопки.
  8. Заказывал по этой ссылке https://ru.aliexpress.com/item/Android-9-B6-B5-B7-Passat-gps-DVD-VW/32842242303.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233ed9pEu7O , но там походу сейчас более новая модель пошла, у меня немного не такая.
  9. Заказал на али магнитолу на андройде, с 9 дюймовым экраном от VW. Вот что получилось https://photos.app.goo.gl/RBHPcJSihVsJgeqD9
  10. Если предохранитель греется, значит на нём слабый контакт. Не стоит покупать дешёвые предохранители, они часто тоньше и греются.
  11. В левую фару нужно протянуть 2 провода, на лампочке дальнего света перерезать провод минуса и подпаять туда эти провода.Другой конец проводов нужно соединить с реле на контакты 30 и 87а ,контакт 87 и 85 кинуть на + от акб через предохранитель, 86 тянем в салон к щитку приборов (реле ставил около фары).Возле щитка ставим ещё одно реле и от реле из под капота подсоединяем к 30 . Контакты 85 и 85 кидаем на + зажигания.86 через диоды на щитке приборов Генератор- голубой с белой полосой Ручник -коричневый с белой полосой черный разъем слева.На гитаре переключения повортов и света подключаем провод включения габаритов(он работает по минусу).При такой схеме, дхо горят только если: машина заведена, выключен ручник и габариты.
  12. Хорошо, в понедельник попробую разобрать посмотреть.Спасибо за помощь.
  13. Только у меня не шестигранник, а грань под ключик на 10. Шпильки и прокладки я заменил.Травит не то что шипит. В масло добавили ультрофиолетовый краситель, через пару дней проверил а там масло.Именно внизу из под пробки.
  • Реклама

×
×
  • Создать...