Перейти к содержанию
  • Реклама

DARIN

2. Увлеченный
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DARIN

  1. К слову о качестве Фебеста. В задних верхних рычагах сайлентблоки этой фирмы отходили полтора года, по пробегу где-то тыщ 40. Сейчас в жару при полной загрузке снова заскрипели. Решил перепрессовать, заказал на экзисте, чтобы перестраховаться залез в них с целью набить смазкой. Вскрытие показало наличие фабричной: Но раз уж залез, то добавил от души))
  2. Угу. Именно так. У меня старый вариант дисков, сейчас "спицы" кругом отдуваются, пятилучевых на последних LT я не видел. Поправьте если неправ))
  3. Всем привет. Продаются диски R17 дорейстал с резиной гудьер 215*50*17. Резину брал два сезона назад здесь же на форуме, честно откатал один сезон и положил. Так и лежат, место занимают. Диски без механических повреждений и особых потертостей, не кривые, резина еще походит, глубину протектора видно на фото. Денег хочу 15 тысяч если без торга, а так можно и с 18тыщ начать)) Звонить 8-903-два79-83-семь4, желательно днем. Колеса территориально в Звенигороде, Моск. область.
  4. Все, заменил. Купил на экзисте цилиндр Сакс, поставил у неофициалов за 1500 руб. Ставится кстати элементарно, самому поменять проблем не составит, мастер уложился минут в десять. Все эти десять минут я проторчал у него за спиной по возможности подглядывая за действом и периодически мешая своими расспросами. Кстати официалы мне первый раз меняли часа два с половиной, с перерывами на чай и перекур наверное)))
  5. У меня первый в пробке накрылся, на сервисе официалы говорили мне что слишком интенсивно педалькой работал . А тут утром в машину сел - и понял что я на что-то попал))
  6. Всем привет, вот я снова в этой теме . Мой благополучно замененный полтора года назад цилиндр приказал долго жить. Хватило его на 24 тыщи км, симптомы теже- пустая педаль сцепления, хватает с самого низу, у пола, уровень чуть упал, полы сухие. Наверное опять манжета воздух травит. Гарантии уже нет, так что вспарываю матрац)) Никто не подскажет номер цилиндров в экзисте, а то что-то с ходу я его не обнаружил.
  7. Ну можешь ко мне заглянуть и пощупать - у меня комплект родных R17 старого образца, пять лучей помоему и резина гудиер, мой пробег один сезон, до меня тоже не много. Территориально- Звенигород.
  8. Привет! Заходи, распологайся..
  9. АЗС на ж/д переезде Звенигородское шоссе (в составе малого бетонного кольца, между Минкой и Можайкой), в Голицино, бензин попался отстойнейший, пришлось разбавлять солидным количеством нормального на BP, горящий чек , подергивания, тупизм - все присутствовало.
  10. Ну не убирать же их теперь Поздравляю с покупкой!
  11. Привет! Добро пожаловать! Катайся и горя не знай, машина хорошая))
  12. Не, наверное пыль стирал Добро пожаловать!
  13. Информативно. Видно - человек постарался.
  14. Добро пожаловать! Не морочь себе голову, забирай смело машину, смотри очевидные вещи типа отсутствия повреждений, лишних шумов и наличия нужного уровня технических жидкостей. А страшилки на будущее здесь- http://www.epicaclub.ru/forum/topic4294.html
  15. А разве доставка до дилерского центра в стоимость машины не включена?? Почему отдельно накручивают? Или это тоже способ прокормиться?
  • Реклама

×
×
  • Создать...