Перейти к содержанию
  • Реклама

pabliksol

Размер колес для зимы

Рекомендуемые сообщения

Весь инет облазил, максимум 44 вылет бывает.

Не реклама! Ответ!

alfada.ru в СПб есть 4 варианта 15 р-с завтра беру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не реклама! Ответ!

alfada.ru в СПб есть 4 варианта 15 р-с завтра беру

Зашёл и проверил. Действительно есть с таким вылетом.

Будем знать. Спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил себе на днях Зимнюю резину Nokian Hakkapeliitta 5 в Авто-центр Сити видное за 27 400. 4 шины,как вы думаете нормальный выбор для зимы????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил себе на днях Зимнюю резину Nokian Hakkapeliitta 5 в Авто-центр Сити видное за 27 400. 4 шины,как вы думаете нормальный выбор для зимы????

 

 

Еще и издивается :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил себе на днях Зимнюю резину Nokian Hakkapeliitta 5 в Авто-центр Сити видное за 27 400. 4 шины,как вы думаете нормальный выбор для зимы????

Выбор нормальный!!! Поздравляю!!!

Для справки: есть ещё "круче" резина. В прошлом году вышла в продажу после сертификационных испытаний "Nokian HKPL-7", а в этом году появился уже "Michelin X-ice Nord-II". Но, сразу оговорюсь, "понты" (или безопасность) стоят нынче дорого.

Поэтому, учитывая коэффициент "Цена-качество", думаю выбор оптимальный.

Прими ещё раз мои поздравления.

Изменено пользователем Nic5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мня будет первая зима по-этому брал по совету, да и отзывы, оценки на эту резину в инете неплохие.

Michelin X-ICE 2 без шипов 215/50 R17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил себе на днях Зимнюю резину Nokian Hakkapeliitta 5 в Авто-центр Сити видное за 27 400. 4 шины,как вы думаете нормальный выбор для зимы????

зависти от стиля езды, и того где ездешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мня будет первая зима по-этому брал по совету, да и отзывы, оценки на эту резину в инете неплохие.

Michelin X-ICE 2 без шипов 215/50 R17.

Для тех, кто больше времени проводит во МКАДе, фрикционные шины (без шипов) для суровых зимних условий, в самый раз.

Изменено пользователем Nic5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех, кто больше времени проводит во МКАДе, фрикционные шины (без шипов) для суровых зимних условий, в самый раз.

+1 :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё б...я!!! Дожил Поменял сегодня поездку в Египет в 5 звёзд всё включено на новые зимние колёса!!!

Изменено пользователем nalimaleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил себе на днях Зимнюю резину Nokian Hakkapeliitta 5 в Авто-центр Сити видное за 27 400. 4 шины,как вы думаете нормальный выбор для зимы????

Для Московской зимы выбор ИМХО не правильный. Даже для области.

5 хака хорошо роет на снегу и льду, а на мокром асфальте ведет себя плохо.

Теперь задайте вопрос себе как часто вы ездите зимой по асфальту и по снежной каше.

 

Это резина создана для суровых условий, в Москве они бывают 1-2 раза за зиму, и то пока полить не успеют.

А вот в Сибири это резина самое то, где постоянно по укатанному снегу ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Для Московской зимы выбор ИМХО не правильный. Даже для области.

Зима в пределах МКАДа и в области бальшаааая разнитцо! Если зимой носа дальше Москвы не высовывать, то тогда подбор не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Всё б...я!!! Дожил Поменял сегодня поездку в Египет в 5 звёзд всё включено на новые зимние колёса!!!

Нифиганеромантична!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё б...я!!! Дожил Поменял сегодня поездку в Египет в 5 звёзд всё включено на новые зимние колёса!!!

Все прально сделал,колеса это весчь,а игипит забудешь ч/з неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда на шипах гоняю,ибо в любой момент могу сорваться далеко за мкад и шипы там мне помогать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Я всегда на шипах гоняю,ибо в любой момент могу сорваться далеко за мкад и шипы там мне помогать будут.

Мой выбор- Бриджстоун Айскруизер 5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе в прошлом году брал Dunlop Graspic DS2 без шипов. Мне нравится. Машина ведет себя на них неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ! я отказаться от шипов пока немогу! (Кольцевая.. Все дела..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил себе на днях Зимнюю резину Nokian Hakkapeliitta 5 в Авто-центр Сити видное за 27 400. 4 шины,как вы думаете нормальный выбор для зимы????

У нас эта шина стоит 6600р. за шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё б...я!!! Дожил Поменял сегодня поездку в Египет в 5 звёзд всё включено на новые зимние колёса!!!

И правльно - жизнь дороже удовольствия! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил себе на днях Зимнюю резину Nokian Hakkapeliitta 5 в Авто-центр Сити видное за 27 400. 4 шины,как вы думаете нормальный выбор для зимы????

Нормальный выбор но ценник 6850 за щт.! В январе, в разгар кризиса, диллер уговорил на ХАКУ 4, шипы 16 радиус + халявный шиномонтаж за 4 тыр. Правда потом балансировку делал по уму на своей шинке, Сц-ки на легкие диски нафигачили простых грузов, естестно поцарапали лак на дисках. Но фишка в другом, когда пацаны крутанули на станке, с круглыми глазами спросили -Вы балансировку где делали? Но получив "гордый" ответ - у диллера, успокоились и все дальше было правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку!

 

Жена сказала: " Я то с подружками еду по любому, а ты отдыхай со своими колёсами" !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему то всегда предпочитал зимнюю резину только с шипами,ведь сейчас большой выбор резины,есть с "плавающими" шипами,на асфальте они не мешают останавливливаться,а по сугробам в самый раз,мне так кажеться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только моё мнение! С нашей Питерской погодой без шипов никак. Днём снег или дождь+снег или просто дождь (как у Пугачёвой " в Петербурге сегодня дожжжи"), ночью мороз, утром корка льда. Если без шипов, то жми Ты на тормоз, не жми, как ехал прямо по компАсу так и едеш в надежде, что впереди не бэнтли. Шипы хоть царапуют лёд перед ударом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я почему то всегда предпочитал зимнюю резину только с шипами,ведь сейчас большой выбор резины,есть с "плавающими" шипами,на асфальте они не мешают останавливливаться,а по сугробам в самый раз,мне так кажеться!!!!

Для справки: шипы на сугробе не работают, на асфальте ухудшают торможение, работают они на льду и укатанном снегу, и то последние полметра при торможении.

Шипов плавающих или нет, или они все плавающие (они вставлены в эластичную резину протектора). Если бы они плавали по направляющим, то в них не было бы смысла: при минус 30 лёд такой же прочный как асфальт, разная только шероховатость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...