Перейти к содержанию
  • Реклама

fruntik

Как же мне хорошо живется в России. Благодаря, а не вопреки...

Рекомендуемые сообщения

ой, не скажИте!!! сегодня в Ашане хотел купить пивка и ох.....л, (ну, типа ухи покушал) - бутылка "Крушовице" 192 руб. т.е. на 1000 руб - всего 5 бутылок получается.

с 5-ю бутылками(прим.4 кг) лично я могу очень быстро и очень далеко убежать :good:

Подорожало..было 130 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бутылка "Крушовице" 192 руб.

Да фиг с ним.

Не пиво и было...

Даже в Чехии его не пью ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже в Чехии его не пью

ну, в Чехии я тоже "праздрой" пью(пил).

а здесь мы встретились. я посмотрел на него.

за такую цену оно могло посмотреть на меня в ответ :crazy::crazy::crazy:

не посмотрело. не купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже "праздрой" пью(пил).

Правильный выбор.

Пробовать можно много какое пиво, даже по несколько кружек, но пить только шедевр от Праздроя - Пилснер Урквел.

Кстати, когда уж приспичит, беру калужское, в принципе пить можно, не то конечно, вода сказывается и варка, но и не отврат, как заменитель вдали от столицы пива сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fruntik,

Оффтоп

Правильный выбор.

Пробовать можно много какое пиво, даже по несколько кружек, но пить только шедевр от Праздроя - Пилснер Урквел.

Кстати, когда уж приспичит, беру калужское, в принципе пить можно, не то конечно, вода сказывается и варка, но и не отврат, как заменитель вдали от столицы пива сойдет.

полностью согласен, Пльзеньский Праздрой - вне конкуренции, хотя перепробовал там много чего. и в Векопоповице был и в Крушовице и в пражских пивоварнях, но из светлого - только в/у, а вот тёмный "Козел" из Велкопоповице -оченно в тему :7b

в РФ раньше иногда покупал Шпатен в 5л кегах, сейчас, трах-тарарах, цена кусается. иногда с ульяновской пивоварни покупаю пиво, вроде бы неплохое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еперь на права ,даже категории В,............... бедные пенсионеры россии.

Это для каких надобностей нужно нести энцефалограмму? Просто медкомиссия очередная или на обучение на права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё увидел в диспансере объяву что теперь на права ,даже категории В, нести надо "энцефолограмму" мозгов.....2600 руб. идите прям счаз и адрес вам и осмотр психа....есчо в придачу , вот отдашь2600 и скажут что мозги не в порядке,пошел вон-типа ты уже не шофёр.....бедные пенсионеры россии.

или это Вас непосредственно или свойство столицы(слава заслуженным оленеводам России).

в июле прошлого года менял ВУ, проходил медкомиссию

img_20150306_174212.jpg

от медцентра микроавтобус(бесплатно) каждый час везёт клиентов в дурку и к наркологу(из этих учреждений нужны справки для прохождения медкомиссии). справки у нарколога и дураковеда -бесплатны.

+ к этому флюрограмма -150 руб.

всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делал справки в этом году и на оружие и водительскую..не требуется энцифалограмма..отменили. :don-t_mention:

пс стоит она 1800р .откуда 2600?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пс стоит она 1800р .откуда 2600?

 

так санкции же :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так санкции же :facepalm:

Понапридумывают. . :man_in_love: :man_in_love:

а ветеранам и участникам по 600..вся справка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то давно здесь не писали ничего. Как будто и похвастать нечем.

А между тем РЖД предлагает построить супермагистраль от Лондона до Нью-Йорка

 

Общее расстояние дороги между Лондоном и Нью-Йорком может составить более 20 тысяч километров. Создать подобную магистраль предложил президент РЖД Владимир Якунин на заседании Российской Академии наук в Москве, передает CNN.

 

Трасевразийская магистраль может включать в себя не только железную дорогу, но и нефте-, газо- и водопроводы и другие коммуникации, она поможет развиваться сопредельным территориям, уверен автор проекта Владимир Якурин. Он не уточнил, как именно будет соединена Россия и Аляска в районе 88-километрового участка Берингового моря - железнодорожным или автомобильным мостом, паромной переправой или тоннелем. Также открытым остался вопрос о цене и инвесторах мегапроекта, оцененного в триллионы долларов и названного “ГОЭЛРО 21-го века”. Однако по мнению президента РЖД, “этот межгосударственный, межцивилизационный коридор даст новый импульс развития глобальной экономике и поможет преодолеть системный кризис, создав новые предприятия и рабочие места”.

5512ded2be2db_66765.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что не через украину...а то все мосты бы заминировали. :rollingfloor:

пс..кто то строит..ккто то рушит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не уточнил, как именно будет соединена Россия и Аляска в районе 88-километрового участка Берингового моря - железнодорожным или автомобильным мостом, паромной переправой или тоннелем.

Слава, ну его нафиг. не нагнетайте.

если предпосылка для строительства переправы будет аналогичная строительству моста через Керченский пролив :crazy::crazy::crazy:

что, всё-таки Аляску тоже решили отжать взад?

мне кажется -"Алясканаша!!!" экономика России уже не выдержит((((

Изменено пользователем Alexpnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется -"Алясканаша!!!" экономика России уже не выдержит((((

 

так судя по всему не будет больше экономики США,некому больше выдерживать то кроме российской,хотя есть ещё китайская,может совместный шелковый путь тьфу ты проект :)

 

уверен автор проекта Владимир Якурин.

 

ну судя по авторству проекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подорожало..было 130 р.

 

Вот, если бы не "Крымнаш", такого бы не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, если бы не "Крымнаш", такого бы не было

 

и даже лучше,скорее всего сейчас бы уже даром раздавали,ага... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава, ну его нафиг. не нагнетайте.

если предпосылка для строительства переправы будет аналогичная строительству моста через Керченский пролив :crazy::crazy::crazy:

что, всё-таки Аляску тоже решили отжать взад?

мне кажется -"Алясканаша!!!" экономика России уже не выдержит((((

 

А что, на Аляске ("НА"!, вот совпадение :rolf: ) есть русскоязычное население, желающее начать "путь на родину"?

 

Ну зачем демагогией заниматься?

 

Да и сама тема изначально демагогическая. Заявлен идиотский посыл, предлагающий либо корчить из себя блаженного идиота, либо согласиться, что в России всё плохо и населена она тупыми ватниками... :D

 

Так вот, мне в России живётся нормально. Не "как же хорошо" а "меня устраивает". Есть трудности, есть проблемы, многое бесит. Но жить вполне можно.

 

В отличие от многих других мест.

 

И никто никого не заставляет "скакать", что характерно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И никто никого не заставляет "скакать", что характерно...

Это главное, я считаю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экслибрист,

Правильно считаете, если следовать следующей логике - "Кто не скачет, тот москаль"---->> "Москаляку на гиляку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава, ну его нафиг. не нагнетайте.

Да я не нагнетаю :)

Новость-то хорошая. Теперь у жителей Лондона появилась надежда быстро и недорого попасть в Нью-Йорк. А заодно полюбоваться красотами России. Я вот сколько раз ездил на поезде из Читы в Москву, и всегда поражался бескрайним просторам и любовался видами из окошка.

 

Оффтоп

"Кто не скачет, тот москаль"---->> "Москаляку на гиляку"

Про изнасилованных старушек и распятых мальчиков забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поражался бескрайним просторам и любовался видами из окошка.

 

хорошо если так,а если у жителей Лондона полезут в голову мысли о несправедливом распределении природных ресурсов как у некоторых?

опять санкции?

нах..,нах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...забыли.

Я про них даже не знал :pokrasnel:

А что, скакуны и такое вытворяли? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

А что, скакуны и такое вытворяли?

Мало, мало Вы смотрите телевизор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экслибрист,

Если честно, то уже лет 15 я его вообще стараюсь не смотреть :). Использую, в основном, в качестве монитора для просмотра фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о несправедливом распределении природных ресурсов

Вы об этом?

Вместе с тем в России сохраняется вопиюще несправедливое распределение собственности и доходов от использования природных ресурсов, других национальных богатств, наблюдается колоссальное социальное расслоение общества и высочайший уровень коррупции. Подавляющее большинство граждан не имеют представления о том, каков вектор движения страны, какое государство строится на месте разрушенного более двух десятилетий назад Советского Союза, в каком обществе предстоит нам жить в ближайшей и отдаленной перспективе, какое место в глобальном мире будет занимать Российская Федерация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...