Перейти к содержанию
  • Реклама

fruntik

Как же мне хорошо живется в России. Благодаря, а не вопреки...

Рекомендуемые сообщения

Когда так говорят, то это называется кухонными разговорами .

 

ну так уровень обращения политиков к массам и не должен превышать этой планки, а то не поймут широкие слои...

 

О себе заявляют какими-то другими способами.

например?

 

 

Назовите страны, в которых произошел военный переворот с последующей гражданской войной.

 

Россия? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все и так знают как нужно делать по правильному.

 

Расскажите?

 

Только помедленнее... Я буду записывать.

 

 

 

Если не были осуждены виновники тех трагедий, значит и остальным можно делать это безнаказанно?

 

Это значит, что начинать нужно с "виновников тех трагедий".

 

Иначе, это не правосудие, так как "судить" намереваются именно они - "виновники"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прекрасно знаешь ведь что мышцы есть силовые,а есть маховые. Первые -это гимнасты,штангисты....,вторые ,обычно игровики. Поэтому я с трудом по минимуму сдал на значёк "воин-спортсмен",это было круто по тем временам....

печалька однако про мышцы :facepalm: мышцы они или есть или их нет(про силу и выносливость в курсе,но это не имеет ни малейшего отношения к подтягиванию раз так до 20-30)

гонево полнейшее,про гандболистов

что-то вспомнил про занятия сына в самбо... он был троечник,только третьи места...так вот подъём ног на шведской стенке -200-300 раз, отжимания от пола 100-200 раз приседания 300-500 раз ...

сын не родной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Россия?

Я уже упомянул 1917 год. Назовите страны, на которые равняется так называемая либеральная часть населения.

 

например?

Например, борьба за голоса избирателей. В Англии тори и виги, в США - респ. и декр., во Франции социалисты и кто-то еще. И так везде. Почему в России и на Украине решают вопросы простой дубиной? Думаете, ума не хватает господам-демократам? Не-е-т. Им нужно просто всё побыстрее. А самый верный путь для этого - толпа, выведенная на площадь, спланированная провокация, жертвы среди демонстрантов. И всё, это срабатывает в 100 случаях из 100, если только эту толпу не разогнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И всё, это срабатывает в 100 случаях из 100, если только эту толпу не разогнать.

 

Причём в самой Европе это делают на раз-два-три. Ещё и голову проломить не забудут. А в Париже к тому же побеседуют и предупредят, что в следующий раз будут искать в желудке спрятанный контейнер с наркотой, и искать будут мощным облучением. Ну, не найдут, но туловище после долго не проживёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неплохо изложено:

знаете, почти все Ваши предыдущие посты и ссылки были очень логически четко выстроены. а в этом, на мой взгляд -косяк на косяке.

сразу пишу, чтобы потом не возникало.. - моё личное субъективное мнение, возможно, в чём-то ошибаюсь. на истину в последней...

Советская мораль базировалась на УВАЖЕНИИ К ТРУДУ, а к богатству относилась пренебрежительно. К другим ценностям она относила патриотизм, дружбу, коллективизм, уважение к старшим, прочную семью. В течение 25 лет весь арсенал западной пропаганды при активном участии наших квислингов был направлен на то, чтобы вытравить эти ценности у россиян.

труд -без результата не значит ничего. думаю анекдот как в армии прапор дал ломы разогнать лужи "мне не нужно, вжик-вжик и всё, мне нужно, чтобы вы зае..сь" приводить не нужно. и ничего плохого в том, чтобы труд достойно вознаграждался -не вижу(тут же - биржа, акции и пр. трудом не считаю, хотя понимаю, что это -неизбежное зло. труд - либо производство, либо услуги, в т.ч. чиновники, как услуги населению). не увидел я усилий по вытравлению ценностей, может быть не туда смотрел.

под первым спойлером - какое-то неприятное ощущение сразу возникло, как журналюга райгазеты написал, желая поглубже лизнуть. даже не смог дочитать. захватчики, жгли, а наши - завоевали и ушли белые и пушистые...

конкретный факт - дед жены(кадровый офицер КА) вывез из Германии пианино красного дерева, и сейчас стоит в Макеевке, купил, наверное, как и многое другое

вот правда, неприязнь возникает с первых слов.

второй спойлер. замечательное начало.

Лучшее средство против лжи – правда. В этой сфере работает наше телевидение RT

тут же возникла ассоциация.

году в 1987-8, читаю "книгу о вкусной и здоровой пище" 1953.

"наши продукты безусловно качественны..." буквально через несколько минут на кухне разрезаю колбасу, а там каверна с зелёной слизью...

хотя. (может быть я с предубеждением отношусь к РТ(как мне кажется, не без основания)) бывшая жена сейчас живет в Шотландии. цитата из её последнего письма

"Кстати, как там ситуация, на Украине? У нас тут в новостях передают разное, часто противоречивое - в зависимости от канала. Мой муж любит Russia Today, говорит, что нет одиозности. А все другие каналы очерняют Россию как могут, причем, иногда слышна русская речь, а перевод, который они дают, абсолютно другой."

возвращаясь к спойлеру

Но торговые связи надо развернуть на юг и восток, потому что там они выгоднее.

уже эта фраза сразу ломает - насколько выгодны связи на востоке, мне кажется, уже все увидели. опять ассоциация- когда подросток "водится" с детьми, чтобы компенсировать свои проблемы в общении со сверстниками, чтобы среди детей главенствовать. а бывает ситуация, когда и дети этого подростка ставят не на альфа-, а бета-, а то и ещё ниже. вот как-то так я вижу этот разворот на юг и восток.

Изменено пользователем Alexpnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже и тут этот ... Экслибрист... обсуждает российскую оппозицию через виденени Эха Мацы в теме как хорошо жить в России:)))

 

Воистину и жнец и швец и на дуде игрец:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хунта сбила малайзийский борт - срочно судить Россию...

 

ты понимаешь, свидомиты всегда и во все времена понимали грубую физическую силу - вот смотри на историю - ляхи резали укров десятилетиями, а россия помогла в войне с ляхами, а советы украм построили все, что они сейчас имеют+ землицы нарезали почти 1\3 терриитории - по итогу - поляки друзья, советы (и маскали) - враги.

 

Пиндоссы - они враги маскалей, а враг моего врага - мой друг. Значит пиндоссам можно сбивать самолеты, а маскалям нет:) Шонэясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже и тут этот ... СВД... живущий в Украине, выкинутый с Украинского клуба учит тут нас в теме, как хорошо жить в России:)))

 

Воистину и жнец и швец и на дуде игрец:))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже и тут этот ... Экслибрист..

СВД,

хочу попросить личные неприязни не выносить на...

Видео с YouTube

Изменено пользователем Alexpnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moscow Today

 

529466_original_500.jpgi.gif

 

a09d31e3daa11859d8b2c7433fa281d0c16cf9219784359_500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К годовщине гибели рейса MH 17, видео первых минут после крушения Boeing

 

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СВД,

хочу попросить личные неприязни не выносить на...

 

та боже упаси - какие неприязни - ...я просто поражаюсь эрудированности данного индивидуума:))) все знает:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВД, оказывается на укрфоруме есть целый раздел, посвящённый Вам. Так Вы - Знаменитость! Пообещайте дать мне автограф, расписавшись в моём блокноте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаете, почти все Ваши предыдущие посты и ссылки были очень логически четко выстроены. а в этом, на мой взгляд -косяк на косяке.

сразу пишу, чтобы потом не возникало.. - моё личное субъективное мнение, возможно, в чём-то ошибаюсь. на истину в последней...

 

Скрытый текст

труд -без результата не значит ничего. думаю анекдот как в армии прапор дал ломы разогнать лужи "мне не нужно, вжик-вжик и всё, мне нужно, чтобы вы зае..сь" приводить не нужно. и ничего плохого в том, чтобы труд достойно вознаграждался -не вижу(тут же - биржа, акции и пр. трудом не считаю, хотя понимаю, что это -неизбежное зло. труд - либо производство, либо услуги, в т.ч. чиновники, как услуги населению). не увидел я усилий по вытравлению ценностей, может быть не туда смотрел.

под первым спойлером - какое-то неприятное ощущение сразу возникло, как журналюга райгазеты написал, желая поглубже лизнуть. даже не смог дочитать. захватчики, жгли, а наши - завоевали и ушли белые и пушистые...

конкретный факт - дед жены(кадровый офицер КА) вывез из Германии пианино красного дерева, и сейчас стоит в Макеевке, купил, наверное, как и многое другое

вот правда, неприязнь возникает с первых слов.

второй спойлер. замечательное начало.

 

тут же возникла ассоциация.

году в 1987-8, читаю "книгу о вкусной и здоровой пище" 1953.

"наши продукты безусловно качественны..." буквально через несколько минут на кухне разрезаю колбасу, а там каверна с зелёной слизью...

хотя. (может быть я с предубеждением отношусь к РТ(как мне кажется, не без основания)) бывшая жена сейчас живет в Шотландии. цитата из её последнего письма

"Кстати, как там ситуация, на Украине? У нас тут в новостях передают разное, часто противоречивое - в зависимости от канала. Мой муж любит Russia Today, говорит, что нет одиозности. А все другие каналы очерняют Россию как могут, причем, иногда слышна русская речь, а перевод, который они дают, абсолютно другой."

возвращаясь к спойлеру

 

уже эта фраза сразу ломает - насколько выгодны связи на востоке, мне кажется, уже все увидели. опять ассоциация- когда подросток "водится" с детьми, чтобы компенсировать свои проблемы в общении со сверстниками, чтобы среди детей главенствовать. а бывает ситуация, когда и дети этого подростка ставят не на альфа-, а бета-, а то и ещё ниже. вот как-то так я вижу этот разворот на юг и восток.

 

Я ни в коем случае не претендую на то, что все мои ссылки истинны в последней инстанции. Со всем можно спорить, главное - есть хорошая пища для размышлений. Вероятность любого события лежит в диапазоне от нуля до единицы, и в этом смысле вероятность события "мои оппоненты неправы" не может быть равной единице. Всё может быть в этом мире.

 

Я прокомментировал свою ссылку словами "неплохо изложено", и мне кажется это именно так. Со многим можно спорить, но разница в менталитете жителей среднерусской возвышенности и центральной Европы (а так же её производных) ИМХО указана правильно: коллективизм и индивидуализм. За "коллективизм" "свидомиты" называют "ватников" в том числе и "рабами", не без некоторых оснований. Но если подумать, это не так плохо... Потому, как между рабами и стадом баранов есть некоторая разница не в пользу последних. Рабы мечтают о свободе, норовят "сбросить оковы" и нуждаются в сопоставимом по численности штате надсмотрщиков (иначе они быстро рабами быть перестанут), а баранам достаточно пары злых ПСов ))))

 

В общем, ссылку я выложил ради главного её посыла, а с деталями и частностями можно спорить. Сначала я хотел всё загнать под спойлер, чтобы не грузить лишним текстом тех, кто в принципе мои посты не читает, но часть про "третейский суд" мне показалась важной в отдельности, поэтому её скрывать не стал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СВД, оказывается на укрфоруме есть целый раздел, посвящённый Вам. Так Вы - Знаменитость! Пообещайте дать мне автограф, расписавшись в моём блокноте.

 

отрицательный пиар - все равно пиар:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через виденени Эха Мацы

 

Я называю - Эхо глистов Москвы, т.к. только глист громче всех кричит, что живет в ж..пе, но вне ж..пы он жить не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(20020020 @ 17.7.2015, 13:52)

все и так знают как нужно делать по правильному.

 

Расскажите?

 

Только помедленнее... Я буду записывать.

 

а зря иронизируете. вы так здорово приводили примеры о том, что было главным в жизни людей в СССР. вот это и есть ответ. не будем вдаваться в технические детали, начнем для начала с морали. чем плох способ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зря иронизируете. вы так здорово приводили примеры о том, что было главным в жизни людей в СССР. вот это и есть ответ. не будем вдаваться в технические детали, начнем для начала с морали. чем плох способ?

 

Какой способ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11223325_884827811554615_2452705204308442415_n_800.jpgi.gif

 

Вот оно что. Да и правду сказать, вся история с самого начала показалась мне очень подозрительной. Русский солдат – и убийца? Как-то не вязалось. Теперь ясно почему.

Само-собой - дебля, чобля, докажи, шо это наш паренек! Этого дебила готовили в Пентагоне, перекрасили в русского, потом товарняком перебросили в Урюпинск. А на самом деле он изначально был негром и бабой!

Обамко-сука. :D Казалось бы, вот оно дно и тут опять снизу постучали. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Навальный обнаружил, что вице-премьер России Игорь Шувалов является владельцем квартиры в Лондоне на берегу Темзы. Стоимость этого жилья составляет около 688 миллионов рублей, сообщается в блоге оппозиционера.

Квартира располагается в здании Whitehall Court, известном тем, что до конца Первой мировой войны оно принадлежало британской разведке. Теперь недвижимость там можно приобрести в собственность, что и сделала в 2014 году компания Sova Real Estate LLC (ООО "Сова Недвижимость"), созданная в 2013 году и зарегистрированная на Игоря Шувалова и его жену. Стоимость сделки составила 11,4 миллиона фунтов.

 

CKmcI_7UcAAWWih.jpgi.gif

 

Давай, валяй, а нам то нахер это нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митрополит Анаксиос

«Недостоин!» — таким возгласом встретили церковного иерарха ульяновские прихожане. Скандал выходит за церковную ограду

 

Центр церковной жизни Московской патриархии в эти дни переместился в Ульяновск. Вместе с митрополитом Анастасием (Меткиным), переведенным туда «на понижение» из Казани. Анастасий — центральный персонаж «голубого скандала», раскрученного протодиаконом Андреем Кураевым в конце 2013 — начале 2014 года.

В день приезда Анастасия в Ульяновск, 20 июля, его встречали два священника и около 50 мирян, скандируя «Анаксиос!» («Недостоин!»). Протест, облеченный в строго каноническую форму, да еще и на греческом языке, сторонники Анастасия тут же окрестили «майданом» — чтобы напугать гражданскую власть, которая так же неоднозначно встретила одиозного иерарха. Патриарх Кирилл осудил «восстание черни» и укрепился в своем намерении утвердить Анастасия на Симбирской митрополии любой ценой…

 

Видео с YouTube

 

Неизвестное широкой публике греческое слово «Анаксиос» — это теперь пожизненный титул нового митрополита Симбирского и Новоспасского Анастасия (Меткина), главы Симбирской митрополии Русской православной церкви Московской патриархии (РПЦ МП), охватывающей территорию Ульяновской области. Анастасия назначил в Ульяновск Священный Синод на своем заседании 13 июля с.г. в Санкт-Петербурге. До этого, с 1988 года, Анастасий бессменно сидел на Казанской кафедре — гораздо более богатой и обустроенной, чем Симбирская. Вне всяких сомнений, его понижение по должности стало результатом «голубого скандала» с сильным криминальным оттенком, разразившегося в Казанской епархии, перекинувшегося на епархии-«побратимы» (в первую очередь Тверскую), затронувшего самого патриарха Кирилла (Гундяева) и грозившего расширяться и далее. Скандал вылился в десятки газетных публикаций, ни одна из которых не опровергнута. А на этот случай в церковном праве Православной церкви есть особый канон, фактически объявляющий виновным и недостойным сана епископа, который в течение года не оправдался в выдвинутых против него обвинениях подобного свойства.

.....

«11 октября 2012 года. В этот день, после семинарского ужина, проректор по воспитательной работе игумен Кирилл (Илюхин) позвонил мне на сотовый телефон и предложил мне встретиться с ним для совместного отдыха. Так как отец Кирилл проректор, я подчинился ему. <...> Затем мы приехали на территорию какого-то храма (не помню, было темно) к друзьям отца Кирилла, где уже к этому времени натопили баню и накрыли… В парилке отец Кирилл схватил меня за половые органы и объяснил, что случайно. Отец Кирилл поил меня алкоголем. <...> Около 7.00 утра я проснулся от боли. Отец Кирилл применял ко мне действия сексуального характера. Я выбежал из дома в одних штанах… Подобное в нашей семинарии происходило не только со мной».

....

Читать полностью:http://www.novayagazeta.ru/society/69312.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казалось бы, вот оно дно и тут опять снизу постучали. :D

 

Российский пловец Александр Мальцев выступил в форме солдата на чемпионате мира по водным видам спорта

 

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это и есть солдаты нынешнего :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...