Перейти к содержанию
  • Реклама

fruntik

Как же мне хорошо живется в России. Благодаря, а не вопреки...

Рекомендуемые сообщения

nickni,

 

Ну прямо камень с души снял, значит не все пропало :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Питерцев с праздником День Эрмитажа,

 

Поздравляю!!

приятно звучит :7b

 

когда народ ринулся раскупать всё что можно,

 

раскупать жигули,

верх цинизма :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жириновский в Крыму :D

 

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кролик, я тоже люблю артистов разговорного жанра. Жаль на Жирика ни разу не смог билеты достать. Вот Жванецкого слушал, а на концерт Вольфовича не довелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы его снова позовите к себе, народу вон как понравилось, пущай еще чего наобещает. :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря ёрничаете. Многие его высказывания сбываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря ёрничаете. Многие его высказывания сбываются.

 

С вероятностью 50 процентов. Примерно так: у Вас будет сын. Или дочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С вероятностью 50 процентов. Примерно так: у Вас будет сын. Или дочь.

 

Вы уверены, что 50???

Я думаю 80!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уверены, что 50???

Я думаю 80!!!

 

какие проценты??,

дурак он,

заказной рупор кремля,

жидовское горе.,

 

мандавошка на теле России.. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С вероятностью 50 процентов. Примерно так: у Вас будет сын. Или дочь.

 

уже вариантов может быть больше :D:D:D

 

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дурак он,

заказной рупор кремля,

жидовское горе.,

 

мандавошка на теле России..

 

Ай-яй-яй, взрослый вроде человек или всё-таки пубертатный период не прошёл?

 

Вот смотри, про родину твою, у Шустера в 2008 году

и комменты - Отсюда вывод: Вольфович только прикидывается крикливым ебланом, в реале он обладает недюжинным умом и трезвомыслием. Наванговал с точностью 100%. Интересно было бы посмотреть на те же рожи при просмотре старого ролика. - У каждого царя был свой шут, который на поверку не уступал умом государю. Жириновский умнейший человек, просто надо человека глубже изучить.

Ещё у Шустера, пораньше http://www.youtube.com/watch?v=ERmScDvMpPc

 

Он на минуточку, имеет 2 высших образования, востоковед. Подача да - импульсивная, но дядька незаурядный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он на минуточку

 

согласен,

народу лопоухому,

нужен глашатай..

 

я про то,

что он не нужен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен,

народу лопоухому,

нужен глашатай..

 

Да какой глашатай. Ты думаешь его все слушают открыв рты? :D Просто у него попаданий в точку много. Если уж на то пошло, Путя к нему тоже прислушивается ( в плане парламентских инициатив). У других, в отличии от него, болтологии много вместо анализа ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие проценты??,

дурак он,

заказной рупор кремля,

жидовское горе.,

 

мандавошка на теле России..

 

посмотрел бы ролик,ну так чисто чтобы поржать...

Вот смотри, про родину твою, у Шустера в 2008 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел бы ролик,ну так чисто чтобы поржать...

 

Да не смешно уже, ну это нам. А так то да, пусть по ржёт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть по ржёт

 

если найдет с чего :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если найдет с чего

 

Ну они же ржут там, вот и ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну они же ржут там

да слышал,особенно их про флот черноморский веселило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да слышал,особенно их про флот черноморский веселило

 

Теперь поди икают. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общественная организация «Национальный комитет+60» требует от Священного Синода РПЦ немедленного причисления Путина к Лику Святых. Текст молитвы к Святому Владимиру Владимировичу уже написан и направлен на утверждение патриарху Кириллу.

Для облегчения запоминания молитвы верующими текст написан в стихотворной форме

 

 

К тебе, Владимир Благоверный, дерзаю вознести свой глас,

 

Очисть меня от всякой скверны, услышь меня в сей скорбный час.

 

Прими теплейшие моленья, мой дух от зол и бед избавь,

 

Пролей мне в сердце умиленье, на путь спасения наставь.

 

Не буду чужд твоей я воли, готов для Бога все терпеть;

 

Будь мне опорой в горькой доле, не дай в печали умереть.

 

Ведь ты защитник всех несчастных, родной молитвенник за нас!

 

О, помоги, когда ужасный услышу судный Божий глас,

 

Когда закроет вечность время, звук трубный мертвых воскресит,

 

И книга совести все бремя грехов моих изобличит.

 

Святой России ты награда! К тебе молюся всей душой.

 

Апостол наш Петрова града, умилосердись надо мной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст молитвы к Святому Владимиру Владимировичу

стебёшься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стебёшься?

 

хвастается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexpnz,

 

Нет, это на полном серьезе :facepalm:

 

В Северной столице появилась организация «Национальный комитет-60». Полное ее название - «Общественный национальный комитет по подготовке празднования 60-летия Почетного гражданина Санкт-Петербурга Путина В. В.». Нынешний премьер, который в скором времени вновь намерен стать президентом, будет праздновать юбилей в 2012 году – 7 октября. Вот к этой дате и был создан комитет.

 

Одной из его первых инициатив стало предложение установить в Петербурге памятник Путину работы Зураба Церетели. «Комитетчики» даже место подобрали - в Нагорном парке на вершине Дудоровой горы, известной с глубокой древности. «В 947 году эти места посетила святая равноапостольная княгиня Ольга и заронила здесь зерна русского православия», - говорится в пресс-релизе организации. В дальнейшем эти места облюбовал Петр I, любивший кататься здесь на лыжах. Кстати, сама статуя называется «В здоровом теле – здоровый дух». К Владимиру Путину, известному своим увлечением дзюдо и горными лыжами, это подходит как нельзя лучше. «Национальный комитет-60» нашел изящный повод «привязать» художественный замысел к многочисленным достижениям премьера: «Учитывая особую роль Путина В. В. в становлении России как мировой спортивной державы и крайнюю необходимость в восстановлении традиций и воодушевлении нации в канун Зимней Олимпиады и других всемирных спортивных соревнований». Попутно поклонники ВВП подкинули мысль - переименовать Дудоровы горы в патриотичный Русский Олимп, а сам монумент поставить на высшей точке Санкт-Петербурга (176 метров).

 

На установку памятника, по словам членов комитета, потребуется 4 миллиона рублей. Эти средства организация планирует собрать за счет пожертвований простых горожан – петербуржцам уже предложено скинуться по рублю.

 

Но одним памятником «Национальный комитет-60» не ограничился. На днях лидер организации, экс-депутат петербургского законодательного собрания Владимир Кучеренко, выступил с инициативой присвоить премьер-министру Владимиру Путину звание…маршала Российской Федерации. Сподвижники Кучеренко горячо поддержали идею. Как говорится в пресс-релизе комитета, присвоение Путину звания маршала целесообразно, «учитывая сложную военно-политическую обстановку в мире, положительный опыт в отечественной истории и стратегическую задачу по усилению роли нашей страны в Евразии». Сам Владимир Кучеренко заявил: «Это должно повысить дисциплину в армии, так как военные привыкли подчиняться высшим чинам, а сейчас у нас верховный главнокомандующий — полковник». Он не сомневается, что в марте место главнокомандующего займет нынешний премьер, и присвоение ему при вступлении в должность маршальского звания будет подарком к юбилею. Сейчас, напомним, 59-летний Путин носит звание полковника.

 

Эта идея заинтриговала еще больше, чем установка памятника. Поэтому корреспондент «СП» разыскал Владимира Кучеренко и задал ему несколько вопросов.

 

«СП»: - Поясните, пожалуйста, что за организация такая - «Национальный комитет-60», кто в нее входит?

 

- Там нет чиновников, туда входят активные граждане Санкт-Петербурга, могут входить представители любых политических партий. Чтобы выработать общую концепцию. Потому что город должен отмечать празднование почетного гражданина Санкт-Петербурга. Владимир Владимирович – Почетный гражданин Санкт-Петербурга, и город должен отмечать его юбилей, поздравлять, приглашать и т.д. Деньги, которые собираются, должны поступать только на счет губернатора. Исполнительная власть должна их и тратить. Мы только предлагаем план мероприятий и активно обсуждаем. Вот насчет памятника. Если юбиляр скажет, что он против, то, конечно, его ставить никто не будет.

 

«СП»: - Так, все-таки памятник или маршал? Вы же вроде ему маршала решили дать?

 

- Нет, у нас будет много мероприятий, несколько десятков. Это и автопробеги, и конкурс рисунка, и «60 лучших дел», поэтические чтения, выпуск значка, концерты, встречи, народные гулянья. А затрат бюджета не нужно. Сами сложились и сами отметили. И насчет памятника – деньги мы не собираем. Мы только обсуждаем активно. И потом, есть предложение просто сделать памятную доску - где родился, где учился, где работал. Есть мысль сделать памятную комнату-музей в Смольном. А вот насчет маршала – это очень серьезный вопрос. У нас в стране нет маршала. Войска есть, главнокомандующий есть, а маршала в России – нет! Поэтому если человек вступает в должность главнокомандующего, то нужно автоматически присваивать это звание.

 

«СП»: - Никогда должность маршала автоматически не присваивалась.

 

- А я ж не говорю, что автоматически, это должен указ издаваться.

 

«СП»: - А почему Путин-то должен быть маршалом? Он полковник, сражений никаких не выигрывал.

 

- Нужно издать указ, и уже следующий президент будет получать это звание. Тот, кто выиграет президентские выборы. Президент одновременно и маршал, потому что он - главнокомандующий в России. У него ж чемодан и кнопка.

 

«СП»: - Вот вы назвались «Национальным комитетом». А сколько народу в него входит?

 

- Мы только начали свою деятельность, активных граждан в него входит около 20 человек, вообще планируем в ближайшее время набирать сторонников, это будут и волонтеры, может, 100 человек, может 200, может 500. Вас приглашаем. Посидим, обсудим следующие мероприятия.

 

«СП»: - Вы будете собирать подписи под предложением о памятнике?

 

- Мы начали собирать и посмотрели, как люди реагируют. Когда стоит камера, то из десяти человек восемь проходящих ставят подпись. Ну, всем приятно попасть в телевидение. Как только телевидение убрали, то ставил каждый второй. Есть, к слову, и резко отрицательные мнения.

 

«СП»: - Путин действительно через год будет справлять юбилей. Вы подчеркивали, что он Почетный гражданин города. Но у нас ведь много Почетных граждан. Почему вы предлагаете ему одному все эти почести? И маршальское звание, и памятник…

 

- В данной ситуации – чтобы поднять престиж спорта. Вокруг этой горы бегают наши спортсмены. В конце концов, можно его поставить возле спортивной школы, где он тренировался.

 

«СП»: - А с Церетели вы согласовали?

 

- Как только власти дадут добро, начнем согласовывать. Я с ним не связывался, а мои помощники на него выходили, и он не против, он согласен.

 

«СП»: - Спасибо, Владимир Михайлович, буду звонить вам, когда у вас еще новости будут.

 

- А у нас еще есть новость. На территории Приморского района Петербурга, где проживает 63 тысячи населения, проходили выборы. И там за «Единую Россию» проголосовало только три процента. Но это просто абсурд. Это, значит, украли голоса у «Единой России». Могло ли быть такое, что за «Единую» проголосовали 969 человек?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"МВД, ФСБ и министерство обороны России увеличили в пять раз заказы на 2016 год на поставку гранатометного комплекса РГС-50М, который используется спецподразделениями для пресечения массовых беспорядков, передает 10 декабря BBC.

"Заказы на следующий год по нему возросли в пять раз, больше всего заказывает МВД, кроме того, поставки осуществляются в ФСБ и минобороны", — рассказал и.о.

начальника стрелково-пушечного производства ковровского завода имени Дегтярева Сергей Пустовалов."

жить становится лучше, жисть станет веселее!!! правильной дорогой идёте, товарищи!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...