Перейти к содержанию
  • Реклама

prud35

Кто куда поедет летом 2015

Рекомендуемые сообщения

25 рабочих дней и не ипет...по кзот.

не знаю, не знаю

донорская справка = два дня отдыха если сдал в свой выходной

проблем никогда не имел...

там приписка есть волшебная "по согласованию с администрацией"

короче я согласовывал пару раз,пока в квартире жил,теперь в постоянной стройке,поэтому не коплю,а беру по необходимости в течении года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит 28+ 2..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит 28+ 2..

а не дурят ли вас случаем?

Оффтоп

нет в кзот конкретики:

В день сдачи крови и ее компонентов, а также в день связанного с этим медицинского осмотра работник освобождается от работы.

 

В случае, если по соглашению с работодателем работник в день сдачи крови и ее компонентов вышел на работу (за исключением работ с вредными и (или) опасными условиями труда, когда выход работника на работу в этот день невозможен), ему предоставляется по его желанию другой день отдыха.

 

В случае сдачи крови и ее компонентов в период ежегодного оплачиваемого отпуска, в выходной или нерабочий праздничный день работнику по его желанию предоставляется другой день отдыха.

 

После каждого дня сдачи крови и ее компонентов работнику предоставляется дополнительный день отдыха. Указанный день отдыха по желанию работника может быть присоединен к ежегодному оплачиваемому отпуску или использован в другое время в течение года после дня сдачи крови и ее компонентов.

 

При сдаче крови и ее компонентов работодатель сохраняет за работником его средний заработок за дни сдачи и предоставленные в связи с этим дни отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да пожалуйста,сдаете кровь раз в месяц и вуаля к отпуску 24 дня...

а сдаете плазму два раза в месяц и аж 48 дней

а если по смене как у меня 2 через 2 как раз получается на всё лето ну и очередной 31 плюс естественно

 

Я два дня у начальника отпрашивался что-бы кровь сдать. :crazy:

Вот 15 числа первый рабочий день после отпуска и очередная сдача крови 2 месяца прошло с предыдущей сдачи , придётся опять отпрашиваться :russian_roulette_q: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не дурят ли вас случаем?

Оффтоп

нет в кзот конкретики:

В день сдачи крови и ее компонентов, а также в день связанного с этим медицинского осмотра работник освобождается от работы.

 

В случае, если по соглашению с работодателем работник в день сдачи крови и ее компонентов вышел на работу (за исключением работ с вредными и (или) опасными условиями труда, когда выход работника на работу в этот день невозможен), ему предоставляется по его желанию другой день отдыха.

 

В случае сдачи крови и ее компонентов в период ежегодного оплачиваемого отпуска, в выходной или нерабочий праздничный день работнику по его желанию предоставляется другой день отдыха.

 

После каждого дня сдачи крови и ее компонентов работнику предоставляется дополнительный день отдыха. Указанный день отдыха по желанию работника может быть присоединен к ежегодному оплачиваемому отпуску или использован в другое время в течение года после дня сдачи крови и ее компонентов.

 

При сдаче крови и ее компонентов работодатель сохраняет за работником его средний заработок за дни сдачи и предоставленные в связи с этим дни отдыха.

Да не..я про 28 дней отпуска говорю ,а про кровь ни че не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще способ. Вообще не работать. Тогда отпуск не напрягает. Это меня. Для этого пришлось отработать 35 календарей по контракту(гражданские календари не считаются). Всего то надо поступить работать в войска или органы. Тогда к 20 годам службы отпуск достигнет 45 суток( 3 раза по 5 суток). Можно и с первого дня зарабатывать плюс 15 к отпуску. Итого 60 , как был у меня последние 15 лет,но для этого нужно служить в подразлелении связанном с повышенным риском для жизни( и служба идет быстрее ,год считают за полтора, а повоевал- срок войнушки умножь на три, необязательно на войне, в жизни всегда есть место для подвига). В последний год перед увольнением дали еще один отпуск ,итого 90 дней,вот путеаку "в сибирь" и "холодильник юрюзань" не дали. ..Самое главное ,что к обычным отпускным доплата два оклада содержания плюс лечебные! WELCOME to RUSSIAN ARMY! И Вы будете воинами, пока еще,слава богу, не аллаха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже 50 дней отпуска, это не учитывая дороги и прочего. На 2 месяца натяну легко).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"""""" НАШИ ЛЮДИ!........на такси (в булочную) не ездят....30+5+15" """"""""""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАШИ ЛЮДИ!........на такси (в булочную) не ездят

НАШИ ЛЮДИ ездят только на юг!!!! на недельку.

be2aaf5b265b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что нашел...если кому надо.

 

 

 

 

Перечень категорий граждан и транспортных средств, имеющих право внеочередного проезда через Керченскую паромную переправу в прямом и обратном направлениях:

 

1.Беременные женщины (со сроком беременности более 26 недель), следующие на паромную переправу на транспортном средстве самостоятельно либо в сопровождении - при предъявлении справки о беременности или обменной карты и документа, подтверждающего личность. 2.Пассажиры с детьми возрастом до 1 года - при предъявлении свидетельства о рождении ребенка. 3.Пассажиры поезда № 561/562 «Москва - Симферополь - Москва» при предъявлении действующего проездного документа, а также обслуживающая бригада проводников. 4.Многодетные семьи (3 и более детей в сопровождении 1 или 2 родителей в соответствии с Федеральным законом «О государственной поддержке многодетных семей» от 17.11.1999) - при предъявлении свидетельств о рождении детей и документа, подтверждающего личность. 5.Инвалиды я группы и одного сопровождающего лица - при предъявлении документа, подтверждающего факт установления инвалидности, с указанием группы инвалидности. 6.Инвалиды II группы - при предъявлении документа, подтверждающего факт установления инвалидности, с указанием группы инвалидности. 7.Пассажиры, следующие в автобусах регулярного сообщения, а также в автобусах, осуществляющих заказные перевозки (вместимостью не менее 15 сидячих мест), при предъявлении водителями автобусов соответствующих путевых листов, при этом преимуществом пользуются пассажиры, следующие в автобусах регулярного сообщения; 8.Сотрудники ФСБ России, МВД России, МЧС России, ФСО России, МО России, работники прокуратуры, следующие самостоятельно либо в сопровождении на автомобильном транспорте (в том числе и специального назначения) при предъявлении командировочного и служебного удостоверения, ФГУП «Почта России», следующих служебным автомобильным транспортом. 9.Лица, награжденные знаком «Житель блокадного Ленинграда». 10.Инвалиды войны, Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации и полные кавалеры ордена Славы, 11.Герои Социалистического труда, Герои Труда Российской Федерации и полные кавалеры ордена Трудовой славы. 12.Участники Великой Отечественной войны, следующие на паромную переправу на транспортном средстве самостоятельно либо в сопровождении - при предъявлении соответствующего документа. 13.Дети-инвалиды, следующие на паромную переправу на транспортном средстве самостоятельно либо в сопровождении - при предъявлении соответствующего документа. 14.Пассажиры, следующие на похороны (в том числе и автотранспортное средство) при предъявлении соответствующего документа. 15.Члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы. 16.Сотрудники федеральной фельдъегерской связи, следующие самостоятельно либо в сопровождении на автомобильном транспорте (в том числе и специального назначения) при предъявлении служебного удостоверения. 17.Транспортные средства экстренных и оперативных служб. 18.Работники предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории портов «Кавказ» и «Керчь» (терминал «Крым»), 19.Сотрудники, обеспечивающие правопорядок, организацию дорожного движения, медицинское обслуживание и другую деятельность, направленную на бесперебойное функционирование портов « Кавказ »и« Керчь »(терминал« Крым »). 20.Транспортные средства, проходящие через Керченскую паромную переправу в соответствии с официальным обращением, направленным организацией в адрес ООО «Морская дирекция» и при условии согласования их внеочередной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечень категорий граждан и транспортных средств, имеющих право внеочередного проезда через Керченскую паромную переправу в прямом и обратном направлениях:

какой бред.

я более беременная, чем ты, поэтому пропусти меня. :crazy::crazy::crazy::crazy:

а по сути - общался вчера с товарищем, который в крым из Краснодарского края по делам раз в неделю мотается.

суть

-3-6 часов ожидания.

это если норм. погода. может быть и меньше.

если борА, то писец, на слово пиздец, будете ждать, пока ветер с материка не стихнет. а сколько это будет продолжаться- ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.gosparom.ru/

 

Офф сайт паромной переправы. Если купить электронный билет то на паром грятся с отдельной очереди!! Билеты по времени и дате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный список.Типичный совок.. Ноо не для меня. Поэтому и не рыпаюсь. Прекрасно чувствую себя в Пересыпи. Проехался почти до порта Кавказ, дорога,похоже обновлена,асфальт хороший. Умиляют загадочные таблички " осторожно возможен сдвиг плит". Что бы это значило?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой бред.

я более беременная, чем ты, поэтому пропусти меня. :crazy::crazy::crazy::crazy:

а по сути - общался вчера с товарищем, который в крым из Краснодарского края по делам раз в неделю мотается.

суть

-3-6 часов ожидания.

это если норм. погода. может быть и меньше.

если борА, то писец, на слово пиздец, будете ждать, пока ветер с материка не стихнет. а сколько это будет продолжаться- ХЗ.

Твои посты бред!!

пс ..везде существуют льготные категории граждан. И здесь тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательный список.Типичный совок.. Ноо не для меня. Поэтому и не рыпаюсь. Прекрасно чувствую себя в Пересыпи. Проехался почти до порта Кавказ, дорога,похоже обновлена,асфальт хороший. Умиляют загадочные таблички " осторожно возможен сдвиг плит". Что бы это значило?..

Пол жизни прожил в совке, обеспечивая его безопасность, а теперь плюется...флюгерство однако... :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.флюгерство однако...

 

двойные стандарты,епта :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не там увидели двойные стандарты. По крайней мере я участвовал в борьбе и с расхитителями соцсобственности и капсобственности, с наркотрафиком и предателями-шпионами и даже просто с бандитами. Между прочим не в кабинете за письменным столом. Как такового ,отдельного кабинета никогда не было.Сейф,стол,стул и все. Потяжелее авторучки приходилось поднимать. .... Однако пока я как простой рядовой топтал сапоги в Краснознаменном Дальневосточном Округе в 70-м году, некоторые "товариши" изучали гостинничный бизнес в Англии , поизучайте биографии нонешних вождей .... Теперь успешно строят светлое капиталистическое будущее для дорогих россиян. Только,вот что-то с'езжают к северокорейскому варианту с опорой на собственные силы. Давеча даже Димон, ДАМ, с гордостью сообщил ,что благодаря санкциям, мы наконец-то повернулись к востоку. Вот уж флюгерят, так флюгерят.....А я что, я простой пенс.Ни на что не влияю, даже на госслужбу не хочу. Надоело работать. А больше не хочу лезть в "грязь". Куда ни ткни, везде " расстрельная" работа. .....Посмотрите по сторонам и увидите что наша жизнь замешана на демократии,авторитаризме и анархизме.

...поэтому так и живем. Как? Весело! Нас е.. т, а мы крепчаем! :russian_roulette_q: П.С.Предлагаю оз

накомиться с очередными инициативами кабмина. Еще процентик накинуть к 13, пенс. возраст до 63-х, достаточно? с осаго уже умыли дорогих граждан, лечить по скайпу, наверное и таблетки по нему телепортировать, лекарства с 1-го июляповысить на 16%.....достаточно? так что кто флюгерит, еще надо задуматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не там увидели двойные стандарты.

ой ли?

По крайней мере я участвовал в борьбе и с расхитителями соцсобственности и капсобственности, с наркотрафиком и предателями-шпионами и даже просто с бандитами.

звание какое если не секрет?

если "рядовой летёха",то одно,а если дослужились до например подпола,то вряд ли противсистемно...

и в этом случае вырисовывается простая банальная зависть

 

Однако пока я как простой рядовой топтал сапоги в Краснознаменном Дальневосточном Округе в 70-м году, некоторые "товариши" изучали гостинничный бизнес в Англии , поизучайте биографии нонешних вождей ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не там увидели двойные стандарты. По крайней мере я участвовал в борьбе и с расхитителями соцсобственности и капсобственности, с наркотрафиком и предателями-шпионами и даже просто с бандитами. Между прочим не в кабинете за письменным столом. Как такового ,отдельного кабинета никогда не было.Сейф,стол,стул и все. Потяжелее авторучки приходилось поднимать. .... Однако пока я как простой рядовой топтал сапоги в Краснознаменном Дальневосточном Округе в 70-м году, некоторые "товариши" изучали гостинничный бизнес в Англии , поизучайте биографии нонешних вождей .... Теперь успешно строят светлое капиталистическое будущее для дорогих россиян. Только,вот что-то с'езжают к северокорейскому варианту с опорой на собственные силы. Давеча даже Димон, ДАМ, с гордостью сообщил ,что благодаря санкциям, мы наконец-то повернулись к востоку. Вот уж флюгерят, так флюгерят.....А я что, я простой пенс.Ни на что не влияю, даже на госслужбу не хочу. Надоело работать. А больше не хочу лезть в "грязь". Куда ни ткни, везде " расстрельная" работа. .....Посмотрите по сторонам и увидите что наша жизнь замешана на демократии,авторитаризме и анархизме.

...поэтому так и живем. Как? Весело! Нас е.. т, а мы крепчаем! :russian_roulette_q: П.С.Предлагаю оз

накомиться с очередными инициативами кабмина. Еще процентик накинуть к 13, пенс. возраст до 63-х, достаточно? с осаго уже умыли дорогих граждан, лечить по скайпу, наверное и таблетки по нему телепортировать, лекарства с 1-го июляповысить на 16%.....достаточно? так что кто флюгерит, еще надо задуматься...

 

 

Идите в ....чудеса... :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима 25, за меня не беспокойся, Я окочил МАИ и ВКШ им. Дзержинского(Высгая Краснознаменная Школа). Про контору глубинного бурения слыхали? Так что у меня все а поряде. Даже небольшой салют на кладбище заработал..Могу позволить себе......извините что не по теме. обязуюсь перейти в чудеса п.с. Дима25, уж извини ,но где я служил, там незазорно было спросить что-то у лейтенанта, полковник садился за руль опермашины и это было незазорно. Минимальное образование с каким к нампоступали,это Академия,т.е. просто высшим редко, потом доучивали. Нвзвание такого подразделения ,даже упоминания о нем ,я нигде не видел....как-то так, " а вы говорите купаться", про зависть.... из

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сын приехал с Ялты..ровно сутки вместе с паромом. На пароме потратили 3 часа вместе с билетами, погрузкой и тд... :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока льготы, вот и буду Крым, а потом наверное нет!) Тут еще вопрос в машине встает, минивен либо универсал для таких поездок, вчера коляску не смог в эпику засунуть ( в багажник).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня пока льготы, вот и буду Крым, а потом наверное нет!) Тут еще вопрос в машине встает, минивен либо универсал для таких поездок, вчера коляску не смог в эпику засунуть ( в багажник).

Коляска много места занимает..а коляска трость складная?? Не хватит ее? ..рано еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prud35,трость еще рано. В отпуск все равно коляску не возьму, но вещей уже много для 2х взрослых и 2х детей, а в салоне не кинуть теперь, а про сиденье разложить и поспать вообще можно забыть)). Или хотя бы одному ребенку лечь сзади на той же переправе пока стоишь несколько часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...минивен нужен. Но я в этом году везу 2 детей и нас 2..детям по13 лет. Посмотрим как они доедут.. раньше дочка одна лежа всю дорогу ехала. Ну ща сидя поедут..посмотрим.

а минивен я смотрел типа h1 хюндай..красава..дизель.

 

prud35,трость еще рано. В отпуск все равно коляску не возьму, но вещей уже много для 2х взрослых и 2х детей, а в салоне не кинуть теперь, а про сиденье разложить и поспать вообще можно забыть)). Или хотя бы одному ребенку лечь сзади на той же переправе пока стоишь несколько часов.

Багажник на крышу Туле Tuhle по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...