Перейти к содержанию
  • Реклама

prud35

Кто куда поедет летом 2015

Рекомендуемые сообщения

У меня дача на море - 40 км ехать. Утомительно, выбираюсь раз в неделю. А тут 500 км... Да Вы, парни, просто терминаторы какие-то.

Дача это хорошо!! А поподробнее? Там остановиться можно?? :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марик, Хоста почти около Сочи. От Туапсе до границы Абхазии ,природа примерно одинакова. Проверено Агой,Туапсе,Волоконовка,Лоо,Вардане,Лазаревское,Весёлое. Однако дорога сильно хуже от Туапсе. Конечно если всё заказано,другой разговор. Хоста с советских времён стояла особняком. считалась изысканным местом. Сегодня не знаю. Ну что ж. Подготовка на заезд 5 тыс км.... Я почти 4 проехал в июне на азовское и чёрное и не заикнулся,даже отвёртки с собой не вожу.

 

Спасибо за инфу... только Хоста --это есть один из районов Сочи... ну это не так важно...ежегодно отдыхаю в Сочи(только в разных санаториях) Был в Лоо, Вардане, в Самом Сочи ( хотя мне в центре не нравится) , Адлере... Вот в этом году получилась Хоста... хотя санаторий не очень--кристалл называется.. путёвка ХАЛЯВНАЯ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дача это хорошо!! А поподробнее? Там остановиться можно??

 

Поподробнее сам увидишь, в любом случае шашлык организуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поподробнее сам увидишь, в любом случае шашлык организуем.

Согласен!! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня дача на море - 40 км ехать. Утомительно, выбираюсь раз в неделю. А тут 500 км... Да Вы, парни, просто терминаторы какие-то.

 

Олигарх :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня дача на море - 40 км ехать. Утомительно, выбираюсь раз в неделю.

 

Мы все лето, а в прошлом году круглогодично, в деревне в 40 км от города и жена каждый день в город и обратно на работу - ничего не далеко! Правда, дорога - федеральная трасса и по времени у меня 20-25 минут, а у нее 15-20. При этом говорит, что "не гоняет", но "писем счастья" нет. А тут - утомительно?! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда, дорога - федеральная трасса и по времени у меня 20-25 минут, а у нее 15-20.

 

У меня примерно столько же (минут 15 - 20) уходит на преодоление 3 км дороги между Керчью и посёлком Микоян по дороге в Баггерово. Дорога убита на столько, что частично асфальтированную дорогу просто необходимо объезжать по грязебетону по полю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уходит на преодоление 3 км дороги

 

Тады - ой! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и порадовали "дорогих рассейян"....билет Калуга-Симферополь и обратно 21500 на суперджет сухом,уже с завтра что ли?....в правительстве лежит инициатива о введении 18% ндс на билеты внутренних авиалиний.....спасибо партии родной!...случайно зашёл в фотокопию,дверь рядом путёвки . 18-28 т.р. с авиаперелтом и 7 дней там у ихнем проклятом раю типа турция ,ебипет...что творится? вообще о чём речь?........нет! НАМ ТАКОЙ ХОККЕЙ НЕ НУЖЕН!....ну и на закуску: 1 августа правительство выносит законопроект о НЕПОЛНОЙ КОМПЕНСАЦИИ НА ИНФЛЯЦИЮ ТРУДОВЫХ ПЕНСИЙ. всего пока на 3 года....привет с большого бодуна! ОТДЫХАЮЩИМ В КРЫМУ И ПРОСТО ПЕНСИКАМ...ну просто огромное спасибо за заботу партии и правительства....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и такие "путешественники"---------------В Белоруссии на два месяца арестованы трое участников конного похода Москва — Берлин

 

Россияне, один из которых несовершеннолетний, в ночь на среду, будучи в нетрезвом состоянии, избили молодого человека, проживающего в общежитии Пинского аграрно-технологического колледжа в деревне Галево, повредили холодильник, входную дверь и разбили стеклянную вазу, сообщают местные СМИ со ссылкой на прокуратуру.

 

Двое суток россияне находились в изоляторе временного содержания, позже им было предъявлено официальное обвинение в злостном хулиганстве. Организаторы похода лишили обвиняемых всех наград, полученных в ходе 40-дневной экспедиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18-28 т.р. с авиаперелтом и 7 дней там у ихнем проклятом раю типа турция ,ебипет

 

А у нас туризм вообще штука странная и непонятная!)). Попробуй на Байкал или Камчатку, денег отдашь больше ем на Мальдивы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только приехал с автотура, а сестра с мужем, не выездным, сегодня в Крым.

Суки, других слов нет.

Только едут с аэропорта, сидели там с 13 часов.

 

Не хватило мест при всем оплаченном.

Предложили через Москву, согласились, потом сами же и отменили.

Теперь предложили через Москву завтра, выхода нет, опять согласились...

Попадут или нет, шансов пятьдесят на пятьдесят...

Жилье оплачено.

Пошли они на хер со своим Крымом, лучше на даче сидеть, ребетенок весь день в слезах и таких как они 20.

Это на как минимум 20 билетов больше продали. И ведь никого не накажут. Про кормежку даже говорить не хочется.

Это не путевка, это просто билеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра утром или ночью сегодня в Крым, смотрите меня на веб камерах на парковках у парома)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи на дорогах!!! Да и вообще!! :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас туризм вообще штука странная и непонятная!)). Попробуй на Байкал или Камчатку, денег отдашь больше ем на Мальдивы).

 

 

 

 

 

--------------------

 

ага в Сочи никакого сервиса нихрена, а денег дерут в разы больше, чем уйдёт в Турцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сочи никакого сервиса нихрена,

давно были? и где конкретно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага в Сочи никакого сервиса нихрена, а денег дерут в разы больше

 

присоединюсь к Alexpnz, конкретно где были в Сочи и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
присоединюсь к Alexpnz

у меня вопрос сугубо прикладной - 25 июля выдвигаюсь в сочу, если есть информация -куда не стоит соваться, было бы замечательно(хотя - поздняк метаться, отель оплачен, а досуг в большом кол-ве будет проводиться в обществе товарища, жителя сочи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра утром или ночью сегодня в Крым, смотрите меня на веб камерах на парковках у парома)).

 

Собираюсь в начале - середине августа. Ты билеты на паром электронные заказал или в "живую очередь"? Расскажешь потом, как там с очередями... Ни гвоздя ни жезла...

Изменено пользователем ganzubas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть информация -куда не стоит соваться

 

В самом городе особо делать нечего - климат очень влажный (не мое :( ).

А посетить стоит океанариум, в дендрарий сходить погулять (обязательно с покатушками на канатке). В Лоо съездить - красивые места там.

Ну и море... :)

 

Мне больше нравятся места Красной Поляны - однажды приехав туда, понял, что это моё!

Климат более приятный, не так людно (видимо от толпы дома устаю).

Ну и само собой зимой туда тоже, т.к. катаемся на лыжах, а трассы в Красной Поляне очень приличные и достаточно бюджетно!

 

Кстати, в Поляне летом тоже можно покататься на горнолыжной канатке (обзорная экскурсия), главное чтоб с погодой повезло, т.к. если вершины гор в "молоке", то на канатке делать нечего :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В самый разгар сезона в Крыму на трассе Керчь-Симферополь — главной автодороге, по которой туристы на автомобилях добираются до курортов полуострова, начался капитальный ремонт. Фактически перекрыт весь 100-киллометровый участок от Феодосии до Симферополя.

 

С 18 июля до 1 октября проехать по дороге может лишь общественный транспорт. Транзитные машины и автобусы с туристами отправляют в объезд. В качестве альтернативы местное ГИБДД предложило дорогу: Владиславовка — Желябовка — Садовое — поселок Октябрьское — Симферополь. Такой же режим действует в обратном направлении. См. карту.

 

Впрочем, по словам местных жителей, сейчас на трассу еще пускают. Там уже ведутся ремонтные работы, но создано реверсивное движения на некоторых участках. А с 1 августа трассу перекроют уже полностью.

 

«Пока проблем нет. Но когда дорогу перекроют полностью, а это обещают сделать с 1 августа, придется ездить в объезд. Конечно, лишние 80 км, после преодоления около 2 000 км, скажем из Москвы, погоды не сделают. Но там совсем узкие деревенские дороги, если пустить весь поток туда, появятся пробки и времени придется тратить ощутимо больше», — рассказал BFM. ru водитель такси Руслан.

 

Объездной путь на 80 км длиннее. Исходя из расчётов yandex. карты, на преодоление это участка водителям придется дополнительно потратить 1 час и 7 минут. На деле, по словам местных жителей, дорога занимает как минимум полтора часа. А ведь от Симферополя еще необходимо добираться до курорта.

 

В ГИБДД Крыма BFM рассказали, что можно воспользоваться еще одиним альтернативным маршрутом. По узенькой, извилистой дороге вдоль берега. Она не перекрыта, и попасть на нее можно прямо из Феодосии. Однако, учитывая сложный рельеф и качество дороги, время в пути по ней, например, до Алушты составит около 3 часов (140 км пути). Если вы едете именно в эти районы полуострова, то придется пользоваться данной трассой. Так как дорога в объезд через Симферополь до той же Алушты отнимет примерно 4 часа времени (230 км).

 

И это после того, как автомобилисты отстояли очередь на Керческой переправе. Связаться с ней не удалось, телефон постоянно занят. Меж тем, 20 июня на паромной переправе был установлен новый рекорд — перевезено 11,6 тыс. легковых автомобилей. Об этом официально заявил министр транспорта республики Андрей Безсалов. Между прочим, это предел пропускной способности. Напомним, что сейчас на ней работает 12 паромов и еще 3 стоят в резерве.

 

Впрочем, не повезло и тем, кто летит в Крым на самолете, но запланировал отдых, например, в Судаке или Коктебеле. Добираться опять же придется через Алушту и по старой береговой дороге. Если раньше путь от Симферополя до Судака по Керченской трассе занимал около 1 часа 45 минут, то теперь ( в объезд) на это уйдет минимум 2 с половиной часа. 12 паромов и еще 3 стоят в резерве.

 

 

© Источник: bfm.ru

 

http://www.otzyv.ru/news.php?id=20038

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно были? и где конкретно?

 

я то не был. От знакомых слышал, которые там были. Люди врать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я то не был. От знакомых слышал, которые там были. Люди врать не будут.

да не вопрос. людям я верю. с детства. я сам не в восторге от советского сервиса, где бы он ни был. в частности в Геленджике меня многое раздражало. но последний раз я там был году этак в 08-м, поэтому моя ин-фа про Геленджик - неактуальна. так -общие фразы ни о чём.

поэтому я про сочу у Вас и спросил, где и что конкретно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я то не был. От знакомых слышал, которые там были

 

Зачем тогда писать о местах где не были? :facepalm:

А слухов от агентства "ОБС" и так везде хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...