Перейти к содержанию
  • Реклама

prud35

Кто куда поедет летом 2015

Рекомендуемые сообщения

Фестиваль "Казантип" уже давно не проводится в Казантипской бухте.

 

Я не в курсе где Казантипская бухта, но в курсе где он проводился, поселок Мирный, где я и отдыхаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально проводился на берегу Казантипского залива Азовского моря возле недостроенной Крымской АЭС в Щёлкино. Откуда был с позором изгнан и переехал на Черноморское побережье. Местные жители пообещали пристукнуть организаторов за наркоту, голых баб на пляже и прочее непотребство. Надо понимать, что население в этом районе - сплошь старообрядцы, даже единственная церковь старообрядцев в Крыму - в посёлке Курортное. На все выверты смотрят косо.

Поэтому эти поцы и переехали куда-то в более галимые места типа Ялты, Симеиза и прочего, где и море погаже, и нравы похуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорватия - это бетон, жара и кусочек пляжа из камней. Пе-со-чек оч-ч-ч-чень крупный...

Сегодня нашли пляж. В нескольких километрах от нас, полоса 4 км, сплошной песочек, заход супер.

Вода как слеза аж до глубины и дальше.

ba0911cbcc29.jpg

814abd5b36f4.jpg

f01cd0cba4a2.jpg

8b72149e418b.jpg

f7a0a3a72fe3.jpg

b36dc0d1391c.jpg

96af42072c5a.jpg

466e82b5fdcf.jpg

d44d114f93df.jpg

e92377b3f92e.jpg

0305eda815b2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня нашли пляж. В нескольких километрах от нас, полоса 4 км, сплошной песочек, заход супер.

Вода как слеза аж до глубины и дальше.

 

Вы забыли упомянуть о сельдевых акулах, а также об акулах-быках. То, что они не нападают на туристов в ношеных носках - правда. Но носки перед этим надо не снимать три дня... В Азовском море таких акул нет (туристы с такими носками встречаются).

 

А вообще правильно, езжайте в Хорватию. Потому что если там не будет туристов, то акулы умрут с голода, и нарушится пищевая цепочка, пострадают хорватские рыбаки и, следовательно, вся Хорватия.

 

http://www.akulizm.ru/akuly-sredizemnogo-m...emnom-more.html

http://www.wday.ru/stil-zhizny/vibor-redak...tit-vam-otpusk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы забыли упомянуть о сельдевых акулах, а также об акулах-быках. То, что они не нападают на туристов в ношеных носках - правда. Но носки перед этим надо не снимать три дня... В Азовском море таких акул нет (туристы с такими носками встречаются).А вообще правильно, езжайте в Хорватию. Потому что если там не будет туристов, то акулы умрут с голода, и нарушится пищевая цепочка, пострадают хорватские рыбаки и, следовательно, вся Хорватия.

Почем такая хорошая трава в Крыму?

;)

:rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я видел змею в азовском море, примерно 2 км от гирло ахтанизовского лимана. Плыла так в 20- ти метрах параллельно берегу....Часть народа, которая усекла а чем дело, быстро сбрызнула из моря,остальные ничего не поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я видел змею в азовском море, примерно 2 км от гирло ахтанизовского лимана. Плыла так в 20- ти метрах параллельно берегу....Часть народа, которая усекла а чем дело, быстро сбрызнула из моря,остальные ничего не поняли.

 

Это был водяной уж

 

http://peresyp.ua/fauna

 

Почем такая хорошая трава в Крыму?

 

С Хорватией будете сравнивать? Так там Нидерланды ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Шторм! Узнал теперь что есть две Пересыпи, я был которая 9 км от Голубицкой и 50 от порта Кавказ..Про ужей прочитал, гадюк бивал камнями в детстве. Кстати привезли шкуру змеи,сброшенную ,длиной чуть не метр с лимана Соленый, 100 метров от Черного моря....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Крыму только одна змея нападает активно на человека. Это полоз-желтобрюх. Длина примерно метра два, кидается в лицо, за пару секунд преодолевает расстояние в несколько метров. Может преследовать бегущего от неё человека. Неядовитая, но зубы острые, кусает очень больно.

Лечится это лопатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планы поменялись, планирую день ВМФ уже в Севастополе отмечать, буду там наверное единственный в беске Северного флота!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
планирую день ВМФ уже в Севастополе отмечать

 

Если где в Крыму застрянешь, пиши в личку. Севастополь от меня далеко, но там цивилизация присутствует, другое дело по дороге от Симферополя на переправу. Чтобы был в Крыму интернет, купите карточку win-mobile (инет - 3 руб. в день).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если где в Крыму застрянешь, пиши в личку.

 

надеюсь застрять только по своей воле)). Остановлюсь в Судаке еще, а вообще на Евпаторию, в окрестности ее поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сын уболтал поехать на пару дней на озеро Нугуш в Башкирии :).

Может кто был там из ближних регионов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сын уболтал поехать на пару дней на озеро Нугуш в Башкирии .

 

Лучше к нам на Банное :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas200977,

Для поездки на пару дней далековато :D

До Нугуша мне 5 часов всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь застрять только по своей воле)). Остановлюсь в Судаке еще, а вообще на Евпаторию, в окрестности ее поеду.

буду в Николаевке с 9 авг...можно списаться.встретиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду в Сочи.. точнее Хоста.. 10 августа выезд планирую. 2350 км в одну сторону :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто был там из ближних регионов?

 

Там не был.

Но сплавлялись с роднёй на резиновых лодках по Инзеру и Симу :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду в Сочи.. точнее Хоста.. 10 августа выезд планирую. 2350 км в одну сторону

 

Марик, Хоста почти около Сочи. От Туапсе до границы Абхазии ,природа примерно одинакова. Проверено Агой,Туапсе,Волоконовка,Лоо,Вардане,Лазаревское,Весёлое. Однако дорога сильно хуже от Туапсе. Конечно если всё заказано,другой разговор. Хоста с советских времён стояла особняком. считалась изысканным местом. Сегодня не знаю. Ну что ж. Подготовка на заезд 5 тыс км.... Я почти 4 проехал в июне на азовское и чёрное и не заикнулся,даже отвёртки с собой не вожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prud35,я уже уеду оттуда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prud35,я уже уеду оттуда).

Жаль..

 

Но с 3 авг я в Алуште а с 9 авг в Николаевке..и до окончания суммы... :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недельку как обычно побуду и числа 31 обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю Ваши посты и слюнки текутььь :psih:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно!.....А я наоборот, Вам завидую. Вся Ростовская ,Адыгея ,Ставрополь и др. пасётся на морях,благо их два. Оторваться на 3-5 дней без проблем . 500 км и ты на море. Это мне хреначить выпучив глаза 1500,а кому-то и поболее. Мои родичи из под Мурманска хреначат и нежалуются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 км и ты на море

 

У меня дача на море - 40 км ехать. Утомительно, выбираюсь раз в неделю. А тут 500 км... Да Вы, парни, просто терминаторы какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...