Перейти к содержанию
  • Реклама

Andrew Storm

Кандидат в клуб

Рекомендуемые сообщения

Расход по трассе (в среднем 90 км\ч, у нас сильно не разгонишься) составил 7,6 литра на 100 км. Заправляюсь 92-м бензином.

ни много, ни мало. просто нормальный расход по трассе без гонок и резких ускорений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 апреля гонял в Феодосию.

судя по этой фразе - тросики приехали и КПП отремонтирована?

ещё какие-нибудь проблемы не вылезли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тросик поставили, заняло минут 30.

Получил и поменял наконец наконечник рулевой и тяжку с правой стороны. Сильные стуки ушли, но при повороте до упора иногда хрустит. Поменял вчера, буду наблюдать.

 

Пока с момента покупки поменял: передние амортизаторы, передние шаровые, передние опорные подшипники, рулевые наконечники, правую тяжку, поворотный кулак правый передний.

Ждут своего часа задние амортизаторы, втулки стабилизатора. Поменяю до конца месяца, и салиент блоки на верхние рычаги тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Storm,

По сути, это все расходники. Как говорится, дело житейское. Пусть на этом все проблемы с машиной закончатся и она ответит искренней любовью на заботу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поворотный кулак правый передний.

 

А что с ним случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лихо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало цокать при повороте на малой скорости. Думаю, это не поменянная рулевая тяга. Правую поменял, левую не стал. Но, видимо, и её час настал. Может ещё что-то может так стучать при повороте налево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Storm,

С Днем Черноморского флота! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ещё что-то может так стучать при повороте налев

 

Стучит или цокает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стучит или цокает?

 

Цокает при поворотах где-то слева под капотом. На скорости не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цокает при поворотах где-то слева под капотом. На скорости не слышно.

 

Попробуй с торцов тормозных дисков отбить "окалину" , она бывает цепляет за суппорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с торцов тормозных дисков отбить "окалину" , она бывает цепляет за суппорта

 

не, это даже близко не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, это даже близко не то...

 

Почему ты так решил? у меня было именно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

garik79,Оффтоп

думаю тогда бы звук был типа чиркает,а не цокает и самое главное, не было бы разницы поворачивает машина или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю тогда бы звук был типа чиркает,а не цокает и самое главное, не было бы разницы поворачивает машина или нет

 

а вот и нет, звук именно цокающий, а при повороте его слышно сильнее т.к. колесо его как-бы "открывает"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так слышно только при повороте влево и на малой скорости, усиливается, если выкручивать руль до упора. На скорости не слышно, специально крутился по трассе. Рулевые наконечники, амортизаторы, упорные подшипники - всё поменял. Схождение сделал. Звук появился после замены, но не сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли причину: надо менять наружную гранату с левой стороны. Ещё немного, и ходовая у меня будет новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё немного, и ходовая у меня будет новой.

 

Разве это плохо? Сделают нормальные дороги - вообще про подвеску можно будет забыть. Помню в 2012 году дорогу Феодосия - Керчь - до сих пор слезы на глаза наворачиваются... В Крым въезжали через Перешеек и у меня сложилось впечатление, что про восток полуострова дорожники в то время вообще не то, что забыли, а просто не слышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве это плохо?

 

Это хорошо. Сказать по правде, мне очень нравится Эпика. Чуть попозже, хотелось бы взять ещё одну- LPG. Говорят, проблем с ней вообще никаких, если не пытаться заниматься самодеятельностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Storm..подскажи пожалуйста как там переправа? Сын на машине едет 4 июня в Ялту. Есть там проблемы? По сколько часов стоят? Сколько паромов больших работает? Подскажи пожалуйста!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню в 2012 году дорогу Феодосия - Керчь - до сих пор слезы на глаза наворачиваются... В Крым въезжали через Перешеек и у меня сложилось впечатление, что про восток полуострова дорожники в то время вообще не то, что забыли, а просто не слышали.

 

Дороги пытаются делать. На трассе Феодосия - Керчь кое-где стали расширять дорожное полотно. Но пока чтобы проехать эти 100 км нужно примерно часа два из-за плотного трафика. Если, конечно, не устраивать лобовые дуэли при обгоне в стиле Гастелло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но пока чтобы проехать эти 100 км нужно примерно часа два из-за плотного трафика.

 

М-да, а что же будет в сезон... Ну да Бог, расширят и сделают скоростную - там ведь равнина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...