Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
eleidon

Глохнет на ХХ

Рекомендуемые сообщения

Все оказалось хуже, чем прогоревшие клапана. Просели все гильзы, одни гильза лопнула. Гильзовал тут: gilzovka.kiev.ua. Позвонил им - сказали - а что вы от нас хотите, мы никаких гарантий не даем.

В общем меняю блок :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просели все гильзы, одни гильза лопнула

 

Кинь фото, если не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все оказалось хуже, чем прогоревшие клапана. Просели все гильзы, одни гильза лопнула. Гильзовал тут: gilzovka.kiev.ua. Позвонил им - сказали - а что вы от нас хотите, мы никаких гарантий не даем.

В общем меняю блок crazy.gif

 

а давно гильзовал? и сколько пробег после капиталки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12000 пробег после капиталки, фото будет завтра.

Но учитывая, что глохла она последние пару тысяч, то видимо лопнула примерно на 9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все оказалось хуже, чем прогоревшие клапана. Просели все гильзы, одни гильза лопнула. Гильзовал тут: gilzovka.kiev.ua. Позвонил им - сказали - а что вы от нас хотите, мы никаких гарантий не даем.

 

:facepalm::facepalm::facepalm::russian_roulette_q::russian_roulette_q::russian_roulette_q:

Почему блок менять :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему блок менять

 

Потаму что ему скорее всего запороли блок, гоильзы проседают- когда ходят за поршнем туда- сюда.https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/blok_tsilindrov_shevrole_epika_2.5_x25d1_93742680_369593561

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потаму что ему скорее всего запороли блок, гоильзы проседают- когда ходят за поршнем туда-

 

:psih::psih::psih:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец то я увидел разницу между езды на газу и на бензе

Добавляй вот эту при каждой заправке она на 400 литров чистить не надо будет

http://liquimoly.ua/Speed-Benzin-Zusatz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему блок менять

Варить и перегильзовывать этот стремно. За работу нащитали 200$. Нашел загильзованный блок с обменом на свой за 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавляй вот эту при каждой заправке она на 400 литров чистить не надо будет

http://liquimoly.ua/Speed-Benzin-Zusatz

 

Спасибо за совет, но пользоваться такой промывкой очень не рентабельно.

при цене этой промывки 426 грн - и стоимости чистки форсунок - 900 грн (раз в 50-100 тыс) - выгоднее чистить форсунки на СТО.

А главное - что при чистке форсунок на СТО - будет 100% результат работы, а при использовании промывки - далеко не факт что форсунки будут чиститься:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12000 пробег после капиталки

 

12 к это очень мало

У меня пробег после капиталки ок 80 к и вроде пока ездит:))) ттт:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не промывка ! Присадка идет как консервант топлива защищает топливную систему ототложений, там один колпачек идет на 10л бензина мне почти на месяц хватает, очень хорошая штука для садовой технки

 

Это не промывка ! Присадка идет как консервант топлива защищает топливную систему ототложений, там один колпачек идет на 10л бензина мне почти на месяц хватает, очень хорошая штука для садовой технки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не промывка ! Присадка идет как консервант топлива защищает топливную систему ототложений, там один колпачек идет на 10л бензина мне почти на месяц хватает, очень хорошая штука для садовой технки

 

да все равно как оно называется - ...говорите на месяц хватает? 426 грн\мес???? это 5112 грн в год - да за такие деньги можно форсунки новые покупать каждый год:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не я ничего, на ямахе МТ07А сезонная чистка топливки отпала, нарыл у лм есть препорат заменяет чистку на стенде, прбовал прямой впрыск отличная чистит форсунки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не промывка ! Присадка идет как консервант топлива защищает топливную систему ототложений, там один колпачек идет на 10л бензина мне почти на месяц хватает, очень хорошая штука для садовой технки

 

Ёпрст, почти без ошибок. А главное мысли не скачут как блохи :icon_eek_q: Бухнул что ли??? :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не промывка ! Присадка идет как консервант топлива защищает топливную систему ототложений, там один колпачек идет на 10л бензина мне почти на месяц хватает, очень хорошая штука для садовой технки

 

 

Ёпрст, почти без ошибок. А главное мысли не скачут как блохи icon_eek_q.gif Бухнул что ли??? ha.gif

 

Батаникам! не понять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...