Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость Serge

Последствия чип-тюнинга

Рекомендуемые сообщения

Андрей! ты бы сказыл более конкретно, что ты хочешь, а то на одном форуме ты одно пишешь, на другом другое....

 

Я конечно понимаю шоу-бизнес накладывает отпечаток, сама в нем работала

1. На каком другом форуме??? Скинь, пожалуйста, "мои" сообщения с другого форума в эту тему! Зачем эти голословные обвинения???

Я ни на каком другом форуме по машинам, кроме этого не общаюсь! Раньше писал на Lanos-club. Но, мне кажется он сменил адрес или более не работает, или моя учетная запись уже давно удалена в связи с тем, что я официально написал администрации о продаже машины... Там я Эпику и прошивку точно не обсуждал!

 

А вот что конкретно хочу сказать - напишу завтра (точнее в понедельник - 28 февраля). Раз уж пошли левые обвинения в мой адрес... Принципиально отвечу. Молчал. А за такие наезды открою рот!

И не для того, чтобы зевнуть...

Ближе к обеду. Чтобы как можно больше людей успели прочитать мое сообщение, прежде чем вы его удалите!

 

Всех милости просим! :)

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. На каком другом форуме??? Скинь, пожалуйста, "мои" сообщения с другого форума в эту тему! Зачем эти голословные обвинения???

Я ни на каком другом форуме по машинам, кроме этого не общаюсь! Раньше писал на Lanos-club. Но, мне кажется он сменил адрес или более не работает, или моя учетная запись уже давно удалена в связи с тем, что я официально написал администрации о продаже машины... Там я Эпику и прошивку точно не обсуждал!

 

А вот что конкретно хочу сказать - напишу завтра. Раз уж пошли левые обвинения в мой адрес... Принципиально отвечу. Молчал. А за такие наезды открою рот!

И не для того, чтобы зевнуть...

Ближе к обеду. Чтобы как можно больше людей успели прочитать мое сообщение, прежде чем вы его удалите!

 

Всех милости просим! :)

Египет, Тунис, Бахрейн, Ливия... Вот и началось, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СерЖ. а может после Вашей реабилитации, стоит остановится от проявления активаности во всех темах.

ЗЫ До последнего времени, я видел в Вас и ваших постах иронию и некий пртест, а сейчас - простой пизд....больство!!!

По сути можете можете что сказать? Нет - проходите мимо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СерЖ. а может после Вашей реабилитации, стоит остановится от проявления активаности во всех темах.

ЗЫ До последнего времени, я видел в Вас и ваших постах иронию и некий пртест, а сейчас - простой пизд....больство!!!

По сути можете можете что сказать? Нет - проходите мимо!!!

Так не читайте, мне ведь ваше оценочное мнение фиолетово, да и ваши посты я, заметьте, не комментирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СерЖ. а может после Вашей реабилитации, стоит остановится от проявления активаности во всех темах.

ЗЫ До последнего времени, я видел в Вас и ваших постах иронию и некий пртест, а сейчас - простой пизд....больство!!!

По сути можете можете что сказать? Нет - проходите мимо!!!

Нихрена себе последствия!

Чип-тюниг делали?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чип-тюниг делали?!

Делали. Первый и, надеюсь, единственный опыт покупки placebo.

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делали. Первый и, надеюсь, единственный опыт покупки placebo.
Враг веры – сомнение. Сомнение появляется там, где есть недосказанность и противоречия. ФактЪ. :pojuril:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. На каком другом форуме???

 

ты же сам знаешь на каком, не забывай, что администратор видит все адреса, с которых происходит регистрация

 

Я не понимаю твоего негативного отношения :pardon: поэтому и спрашиваю, что ты хочешь сказать. Терпеть не могу закулисных интриг, скажи лучше в глаза, если что то имеешь против меня.

 

Факт... Особенно, если логин начинается с SVV. :)

Если это твой друг, то объясни ему, что он себя с самого начала не правильно повел, не все можно купить за деньги, нельзя говорить, что у всех прошивки г., только у меня хорошо, это как то не этично.

Я не знаю какой там у них произошел разговор с хозяином сайта, но он принял решение удалить его с форума.

 

 

Уточняю дату и время 7 партии прошивки

2 апреля в 14-00

перед тем как прошиваться советую проконсультироваться у Andyguitar

 

 

и еще :

Ближе к обеду. Чтобы как можно больше людей успели прочитать мое сообщение, прежде чем вы его удалите!

 

Всех милости просим! :)

 

я тогда недельку не буду заходить сюда. Андрюш, тебе хваит времени?

Мне уже дали прочитать, что ты написал на другом форуме, поэтому нового ничего для себя не открою... я надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ближе к обеду. Чтобы как можно больше людей успели прочитать мое сообщение, прежде чем вы его удалите!

хорошее бурление, давай, бум ждать :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу svv согласен с Анютой.

Вроде человек с руками и мозгами, а ведет себя крайне не порядочно, особенно когда добивается партнерства в других клубах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошее бурление, давай, бум ждать :good:
Повезло тебе КамрадЪ Серега, лежишь борешься с простудными заболеваниями, да еще и в ток-шоу участвуешь. А тут хоть из дома не уходи... :rolf:

P.S. Сережа, помни! Смех -лучшее лекарство! :good::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты же сам знаешь на каком, не забывай, что администратор видит все адреса, с которых происходит регистрация

 

Я не понимаю твоего негативного отношения :pardon: поэтому и спрашиваю, что ты хочешь сказать. Терпеть не могу закулисных интриг, скажи лучше в глаза, если что то имеешь против меня.

Аня, к тебе лично нет никаких претензий. Ты прекрасный человек и очаровательная женщина!

Претензии есть к твоим чиповщикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного от себя, софт на софт-- это скажем для европы одни настроики мотора но как правило многоие производители еше урезают настрики моторов для большего срока эксплуатации для россии , или скажем для вольяжных америкосов сделанны очень длинные передачи и соответственно настроен мотор, для украины , так как она у себя часть машин производит ЗАЗ они экспериментируют на таких авто,спрошивками, \порой можно считать с купленной машины нетот софт что на этикетке но отличий немного как правило выявленные недостатки правят сами и неуведомляют предыдуших покупателей хотя номер эбу и парт нумер один, наши ГАЗ ВАЗ более хитрые они признают свои ошибки и сразу переименовывают номера прошивок говоря о том что скажем данное ПО может быть трагично для обладателей авто( -http://www.chiptuner.ru/content/gaz_ecu_m11/ 0799-21 несочтите за рекламму), но данные рекламации уходят только диллерам(как и на многих знаменитых марках), те в свою очередь умалчивают и обновленное ПО выдают как чип нового поколения, теперь что откл 2 лядба или даже 1 как правило приводит к улучшению динамики но не всегда к уменьшению расхода, правилное читование это когда откатанны прошивки на нескольких авто и на всех ощущаются изменения в лучшую сторону как со стороны пользователя так и моториста и диагноста,

вот примерно так я ето себе представляю и этому меня учили, и благодаря этому я сыт и что то порой делаю

Изменено пользователем andry11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного от себя, софт на софт-- это скажем для европы одни настроики мотора но как правило многоие производители еше урезают настрики моторов для большего срока эксплуатации для россии , или скажем для вольяжных америкосов сделанны очень длинные передачи и соответственно настроен мотор, для украины , так как она у себя часть машин производит ЗАЗ они экспериментируют на таких авто,спрошивками, \порой можно считать с купленной машины нетот софт что на этикетке но отличий немного как правило выявленные недостатки правят сами и неуведомляют предыдуших покупателей хотя номер эбу и парт нумер один, наши ГАЗ ВАЗ более хитрые они признают свои ошибки и сразу переименовывают номера прошивок говоря о том что скажем данное ПО может быть трагично для обладателей авто( -http://www.chiptuner.ru/content/gaz_ecu_m11/ 0799-21 несочтите за рекламму), но данные рекламации уходят только диллерам(как и на многих знаменитых марках), те в свою очередь умалчивают и обновленное ПО выдают как чип нового поколения, теперь что откл 2 лядба или даже 1 как правило приводит к улучшению динамики но не всегда к уменьшению расхода, правилное читование это когда откатанны прошивки на нескольких авто и на всех ощущаются изменения в лучшую сторону как со стороны пользователя так и моториста и диагноста,

вот примерно так я ето себе представляю и этому меня учили, и благодаря этому я сыт и что то порой делаю

 

Я Вам так скажу, копнув поглубже эту тему, могу однозначно утверждать, что ГРАМОТНЫЙ ЧИП, правится НА РОДНОМ СОФТЕ. Причем учитываются все существующие доработки по двигателю, или в последующем правится под установленные ВЕЩИ. Как-то: спортивные валы, педаль-бустер, МД-тюнинг, впуск-выпуск... Любой сток, остается стоком.

Что касается несовпадения номера ... Вы утверждаете, что серйный номер ЭБУ+индификатор софта на самом блоке, несовпадает с индификатором блока, софта при считывнии его пасспорта во время диагностики сканером, если у авто ОДИН владелец, и Мозги никто не правил ???

порой можно считать с купленной машины нетот софт Вы про РОДНОЙ СОФТ, и про НОВУЮ МАШИНУ ???

Не знаю, в курсе ли Вы про клубную чиповку, имеете ли отношение к ней или нет.

Но когда знакомый диагност ( у дилера в Киеве ), во время ТО, увидел несоответствие данных с блока,и данных по сканеру, а....ел. И сказал, что это однозначно слет с гарантии, по полной. И если не знакомство, это бы осуществилось, думаю последствия объяснять не нужно...

Теперь что касается Шевроле и Украины. ЗАЗ собирают исключительно Ланос и Сенс. В России Chance. Весь Шевроле приходит в порт Ильичевска, где происходит так называемая "крупноузловая" сборка, которая состоит в накидывании колес, и аккума. И дальше на автовозах, к дилеру.

Это в России, Эпика, Круз и много чего собирают на АвтоТоре, в Калининграде. А у нас в Украине, один монополист по Шевроле "УкрАвто".

И какие интересно операции с софтом, мозгами выполняет дилер, зачем и почему ???

Расскажите ему (дилеру), что тот софт который у меня после клубной чиповки (хз для какого рынка, но ждать осталось недолго), это НОРМАЛЬНО, это они сами залили по ошибке, или на заводе ошиблись.

Готов оплатить Вам транспортные расходы, ХОРОШИЕ коммандировочные, ПРЕМИЮ !!! Если у дилера Шевроле в Киеве, Автоцентр на Столичном, обоснуете вышесказанное !!!

Примеры ВАЗ, ГАЗ...даже не читал, не актуально, жду примеры ошибок с софтом по КОРЕЙЦАМ, Вы на форуме Шевроле Эпика, не забывайте...

 

Интересна фраза:

правилное читование это когда откатанны прошивки на нескольких авто и на всех ощущаются изменения в лучшую сторону как со стороны пользователя так и моториста и диагноста,

вот примерно так я ето себе представляю и этому меня учили, и благодаря этому я сыт и что то порой делаю

Правильное чиПование, когда правят РОДНОЙ софт, да ОН откатывается НОВЫЙ СОФТ. Но изменения в лучшую сторону моторист поймет только после определенного пробега, и то, если он работает ПОСТОЯННО с ЭТОЙ МАШИНОЙ, рядовой пользователь почувствует попометром, продвинутый сравнит графики ДО и ПОСЛЕ. Диагност.... вот объясните, ему какой интерес от прошивки ? Ему все равно, что дигностировать. А дабы понять разницу, между прошивками быть просто диагностом, мало.

 

И если Вы зарабатываете себе на хлеб, работой с электроникой( возможно чип), и обсуждаете эту тему Вы должны быть УВЕРЕНЫ, а не примерно так себе представлять, тем более Вас этому учили ( чему?) Как минимум это не профессионально.

 

И еще, относитесь с Уважением, к одноклубникам, используйте точки, запятые, Заглавные буквы, и следите за орфографией.

 

Для тех, кому много букв, ИЗВИНИТЕ, наболевшая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам так скажу, копнув поглубже эту тему,

 

Для тех, кому много букв, ИЗВИНИТЕ, наболевшая тема.

Нормально букв, может даже и еще бы информации добавить. А то уж больно с самого начала т.н. чиповки все было очень туманно. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю быть голословным. Предпочитаю Опираться на факты, и ими же подтверждать свои слова. Ждите графики... И не только....

Изменено пользователем Хохол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты прекрасный человек и очаровательная женщина!

Претензии есть к твоим чиповщикам

Ден , не иначе приревновал, сознавайся :pojuril:

Трутся там вокруг Анюты всякие разные, непонятные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ближе к обеду. Чтобы как можно больше людей успели прочитать мое сообщение, прежде чем вы его удалите!

 

Всех милости просим!

Обед уж близиться, или вы в БАНьку решили сходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обед уж близиться, или вы в БАНьку решили сходить?
Да уж, заждались... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вентилятор сломался, выброс отменяется.
Да уж, а ведь полный зал народу... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, а ведь полный зал народу... :rolf:

Опять я чего то пропустил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты же сам знаешь на каком, не забывай, что администратор видит все адреса, с которых происходит регистрация
Если регистрация проходила с моего мыла, то это факт! Но я, как ещё вспомнил, писал на Киевском или Дэу форуме (защищал Вашу прошивку). Давно было. Мозги были затуманены. Человеку свойственно ошибаться. А человеку разумному - понимать свои прошлые ошибки. Поэтому и пишу..
Если это твой друг, то объясни ему, что он себя с самого начала не правильно повел, не все можно купить за деньги, нельзя говорить, что у всех прошивки г., только у меня хорошо, это как то не этично.

Я не знаю какой там у них произошел разговор с хозяином сайта, но он принял решение удалить его с форума.

А кто хозяин? Мистер Х? А ты с Андреем вообще не в курсе? Так просто.. Подставные...
я тогда недельку не буду заходить сюда. Андрюш, тебе хваит времени?

Мне уже дали прочитать, что ты написал на другом форуме, поэтому нового ничего для себя не открою... я надеюсь.

Времени хватит, если сдержишь обещание. И, конечно же, нового ничего не откроешь! Продавец, как и производитель, знает, что продает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей! ты бы сказыл более конкретно, что ты хочешь, а то на одном форуме ты одно пишешь, на другом другое....

 

Я конечно понимаю шоу-бизнес накладывает отпечаток, сама в нем работала

В продолжение к моему предыдущему сообщению:

Хочу я того же как и многие осведомленные люди: чтобы администрация форума прекратила ВПАРИВАТЬ новичкам стоковую прошивку под Евро-2, продавая её как официальный чип-тюнинг!

При этом утверждая, что понижения нормы токсичности при перепрошивке - нет! Хватит уже разводить народ! Цена перепрошивки на Евро-2 стоит копейки, а не 200 $! И ничего особенного она не дает! Правда ведь, модераторы?!

Почему бы администрации форума не быть честными и всё-таки сказать нам, что на самом деле они продают уже более года!?

Администрация не знает, что продает, но обещает только хорошее?!…

И всего за 5500 руб!!!!!…

Фигня!.. А фигня ли??????

Чуть больше минимальной зарплаты в Тульской области (170 км от Москвы)!

До сих пор нет информации о прошивке? Давайте тогда я Вам расскажу, как съездил к дилеру и сделал полную диагностику. Что выявили и как отказали в гарантии!

 

Вот идентификатор моего БУ двигателя:

0_635fe_5f67d50f_XL.jpghttp://fotki.yandex.ru/users/andyguitar/view/407038/

 

А вот, что заливают:

0_635fd_d7a5056c_XL.jpghttp://fotki.yandex.ru/users/andyguitar/view/407037/

 

Идентификатор моего родного БУ отличается от залитого софта! - А это означает, что заливается софт не под конкретную машину, а сток для другой страны!

 

ВИН нужен, скорее всего, для доступа к серверу GM, чтобы скачать эту латиноамериканскую прошивку. К сожалению, в данный момент нет возможности выложить графики сравнения родной прошивки и того, чем « чипуют». У диагностов большая занятость… :):(

Но точно - следующее: ни один из параметров, таких как смесь топлива, угол зажигания и пр. – не отличаются от родной прошивки. 100%, кроме норм токсичности! Калибровок прошивки никто не делает! Их и нет вовсе!

Даже после того, как я отказался от этой прошивки и попросил вернуть деньги и родную прошивку, мне вернули только деньги (советую всем сделать также и поехать на нормальный чип за те же деньги, пока не поздно…). Эти два «спеца» не смогли залить оригинальный софт моей машины. Хотя администрация форума обещала: «Если после доработки вам не нравится, как ведет себя машина - вы получаете обратно свою стоковую заливку и деньги».

Ссылка на сообщение: http://www.epicaclub.ru/forum/ipb.html?s=&...ost&p=26210

Как можно не стыдиться иметь и продолжать такой бизнес, невзирая на обман одноклубников? Да ещё и в таком объеме?

Уважаемые, Однофорумчане!

Делайте выводы! Если Вы не настолько наивные…

Вам ещё не надоело то, что от самого президента - до самой мелочи (типа админов форумов), Вам постоянно лгут и разводят на деньги??!..

Уверен, что после этого сообщения мой аккаунт заблокируют. Но я всегда на связи: +7(985) 996-3816 или andyguitar@yandex.ru Андрей

PS: Анна, а какой отпечаток накладывает шоу-бизнес, на Ваш профессиональный, в данном случае, взгляд? Проясните, пожалуйста, если работали в шоу-бизнесе, то где и кем?

И что он в Вас отложил?

Именно это Вы реализуете на этом форуме?

 

Спасибо.

С Уважением, Андрей Архипов

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...