Перейти к содержанию
  • Реклама

Анюта

БОЛТАЛКА

Рекомендуемые сообщения

а эпика мне на что?))

 

ты про пробки заговорила, я ответил :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фигня все это, давай 1 раз покатаю на своем мотопеде, шрамы мои посмотришь, сразу передумаешь покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да фигня все это, давай 1 раз покатаю на своем мотопеде, шрамы мои посмотришь, сразу передумаешь покупать.

согласна!

 

а учат кстати на чем? если я хочу спорт то на нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так давно сдавал на права, что даже и не знаю на чем в данный момент учат. PS я сдавал на Урале

 

Мне кажется, что сейчас оптимальней будет скутер, чем мотоцикл, на него и номера получать не надо, и права тоже, а скорость он развивает до 70-80 км/час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так давно сдавал на права, что даже и не знаю на чем в данный момент учат. PS я сдавал на Урале

 

Мне кажется, что сейчас оптимальней будет скутер, чем мотоцикл, на него и номера получать не надо, и права тоже, а скорость он развивает до 70-80 км/час

к нему еще должна прилагаться каска строительная и сетка с апельсинами. мне надо пафосно как-нибудь :pokrasnel: и побыстрее аппарат) посерьезнее что ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-323366.html парень практически отымел представителя гибдд :clapping: Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-323366.html парень практически отымел представителя гибдд :clapping:

Отличный сюжет! А титры , вообще, супер :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что в новостях показывали как вручают Георгиевские Ленты! Мужчина брал прямо из АВТО!

и как вы думаете какого? ЭПИКА!!!

 

Колись Москва! кто засветился!????

Изменено пользователем Stigmata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что в новостях показывали как вручают Андреевские Ленты!

 

Георгиевские может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если два скипетра на ней, то Андреевская.

 

А может, Александровская?

 

Александровская лента - лента красного цвета, применявшаяся в гербах областей, градоначальств и в гербах уездных городов.

 

Александровская лента с двумя золотыми молотками для промышленных городов.

 

Александровская лента с двумя золотыми колосьями для городов, отличающихся земледелием и хлебной торговлей.

 

Александровская лента с двумя золотыми якорями для приморских городов.

 

Александровская лента с двумя золотыми виноградными лозами для городов, занимающихся виноделием.

 

Александровская лента с двумя серебряными кирками для городов, занимающихся горными промыслами.

 

Александровская лента с двумя знаменами, украшенными Императорским орлом, для крепостей.

 

В общем, если нет на ней чего-о в двух экземплярах, тогда точно - Георгиевская!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил медиаплеер iconbit hdm31 hdmi сегодня на горбушке, за 2170 руб (с учетом скидки)

хочу ему попробовать скормить бдрип аватара 1080р, авишки и матрешки попроще идут на ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил медиаплеер iconbit hdm31 hdmi сегодня на горбушке, за 2170 руб (с учетом скидки)

хочу ему попробовать скормить бдрип аватара 1080р, авишки и матрешки попроще идут на ура

ничего не понял!! но круто!)))) (наверно) :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего не понял!! но круто!)))) (наверно) :tease:

Автокинотеатр называется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего не понял!! но круто!)))) (наверно) :tease:

да не особо, это так сказать походный вариант :tease:

круто - это HD400DVD или HDR11L

 

1080р пошел легко

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

А вот подскажите, какое масло с завода залито в двигатель? Наверняка сто раз обсуждалось, но лень искать :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lob , спасибо! Т.е. если его долить, то всё нормально будет?

Если меняли перед зимой, то я бы при пробеге близким к 7500 км поменял ещё раз целиком, с фильтром.

И это было бы MOBIL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если меняли перед зимой, то я бы при пробеге близким к 7500 км поменял ещё раз целиком, с фильтром.

И это было бы MOBIL1

Какая такая зима? :) Машинка 2010 года, только в конце февраля заполучена :)

Вот кстати, как лучше? пройти ТО-0 и поменять всё разом, или ну его? (На Лачике ТО-0 не проходили, всё ок.)

Изменено пользователем Кнопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая такая зима? :) Машинка 2010 года, только в конце февраля заполучена :)

Вот кстати, как лучше? пройти ТО-0 и поменять всё разом, или ну его? (На Лачике ТО-0 не проходили, всё ок.)

Тогда лучше купить литруху GMа 5/30 на доливку.

А на 7500 поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в субботу чуть гайца на переходе не задавил.Он шел на пост с другой стороны дороги.

Наглый такой попался переходил дорогу и даже не посмотрел едут ли машины или нет.Совсем стали как пешеходики думать-раз зебра все ок пропустят.Тормозил в пол а он встал как в копанный, видимо был готов прыгать на клюв. В итоге когда я оттормозился он что-то пробормотал и пошел дальше.

ПЫсы: будьте внимательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в субботу чуть гайца на переходе не задавил.Он шел на пост с другой стороны дороги.

Наглый такой попался переходил дорогу и даже не посмотрел едут ли машины или нет.Совсем стали как пешеходики думать-раз зебра все ок пропустят.Тормозил в пол а он встал как в копанный, видимо был готов прыгать на клюв. В итоге когда я оттормозился он что-то пробормотал и пошел дальше.

ПЫсы: будьте внимательны.

Изменено пользователем Игорь Шевролевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в субботу чуть гайца на переходе не задавил.Он шел на пост с другой стороны дороги.

Наглый такой попался переходил дорогу и даже не посмотрел едут ли машины или нет.Совсем стали как пешеходики думать-раз зебра все ок пропустят.Тормозил в пол а он встал как в копанный, видимо был готов прыгать на клюв. В итоге когда я оттормозился он что-то пробормотал и пошел дальше.

ПЫсы: будьте внимательны.

да аналогичная ситуация была у меня! тока я то нормально видел! а вот чел решил, что я тормозок и с права решил объехать! чуть не закатал Гайца! (Кстати первое , что он сделал Это тыкнул ксивой в стекло и попылил дальше!))))

 

 

то- 0 я тоже не делал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в субботу чуть гайца на переходе не задавил.Он шел на пост с другой стороны дороги.

Наглый такой попался переходил дорогу и даже не посмотрел едут ли машины или нет.Совсем стали как пешеходики думать-раз зебра все ок пропустят.Тормозил в пол а он встал как в копанный, видимо был готов прыгать на клюв. В итоге когда я оттормозился он что-то пробормотал и пошел дальше.

ПЫсы: будьте внимательны.

они так вечно ходят... короли дороги хрЕновы...

даже не смотрят по сторонам. при том, ладно, на переходе - это нормально, но они и в потоке так идти могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...