Перейти к содержанию
  • Реклама

Анюта

БОЛТАЛКА

Рекомендуемые сообщения

В помощь психотерапевту, ставящем опыты над людьми.

 

Распечатай одну из обложек http://yasviridov.livejournal.com/179812.html заверни в нее свою книгу и наблюдай за реакцией людей в транспорте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера блин чуть с машиной не попрощалась! на волгоградке 3 ряда, два прямо один направо стрелка, в тех которые прямо машин много, со стрелкой пустой. я в него залезла и вылезла в средний перед всеми. потом зеленый стартуем. смотрю - обана! фокус какой то тужится пытается меня сделать. не дам посрамить GM))) я кикдаун врубаю фокус тает со своими погугами вдали. и тут на тебе! со второстепенной выезжает медленно неспеша так, вальяжно старенький транспортер и прямо сразу в мой средний ряд. у меня уже скорость 120, душа в пятки.. я его решаю справа обойти, потому что время смотреть налево нет просто - зад транспортера стремительно приближается, и тут он дал под штангу: выворачивает руль вправо, прямо уже передо мной. тормоза у нас отличные оказывается. встала как вкопанная.. но ноги на педалях тряслись еще минут 15...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Распечатай одну из обложек http://yasviridov.livejournal.com/179812.html заверни в нее свою книгу и наблюдай за реакцией людей в транспорте. :)

В транспорте, на Эпике - оригинально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера блин чуть с машиной не попрощалась! на волгоградке 3 ряда, два прямо один направо стрелка, в тех которые прямо машин много, со стрелкой пустой. я в него залезла и вылезла в средний перед всеми. потом зеленый стартуем. смотрю - обана! фокус какой то тужится пытается меня сделать. не дам посрамить GM))) я кикдаун врубаю фокус тает со своими погугами вдали. и тут на тебе! со второстепенной выезжает медленно неспеша так, вальяжно старенький транспортер и прямо сразу в мой средний ряд. у меня уже скорость 120, душа в пятки.. я его решаю справа обойти, потому что время смотреть налево нет просто - зад транспортера стремительно приближается, и тут он дал под штангу: выворачивает руль вправо, прямо уже передо мной. тормоза у нас отличные оказывается. встала как вкопанная.. но ноги на педалях тряслись еще минут 15...

Гонщеца!

А еще байк хочешь :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гонщеца!

А еще байк хочешь :help:

Действительно, была бы на мотоцикле- хана.((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне почему то кажется я бы его объехала просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне почему то кажется я бы его объехала просто

Ключевое слово- "КАЖЕТСЯ". Короче, не покупай мотоцикл.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ключевое слово- "КАЖЕТСЯ". Короче, не покупай мотоцикл.))))

всю жизнь буду тогда мучаться что не купила. надо купить, поездить, понять почему не надо тогда продать. а так буду все думать о нем только, уже неделю из головы не идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всю жизнь буду тогда мучаться что не купила. надо купить, поездить, понять почему не надо тогда продать. а так буду все думать о нем только, уже неделю из головы не идет

В большинстве случаев, понятие почему не надо было покупать мотоцикл приходит очень поздно, когда уже ничего не исправить. Мне, например, повезло и я это понял вовремя. А, повезет ли тебе? Неизвестно. Не играй в русскую рулетку, не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В большинстве случаев, понятие почему не надо было покупать мотоцикл приходит очень поздно, когда уже ничего не исправить. Мне, например, повезло и я это понял вовремя. А, повезет ли тебе? Неизвестно. Не играй в русскую рулетку, не надо.

мне больше делать нечего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не на столько же?))))

страшно подумать.. на столько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
страшно подумать.. на столько!

Кашмар!!! А, мотоцикл, все равно, не покупай.

Изменено пользователем Alegan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
всю жизнь буду тогда мучаться что не купила. надо купить, поездить, понять почему не надо тогда продать. а так буду все думать о нем только, уже неделю из головы не идет
Похоже замкнутый круг... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кашмар!!! А, мотоцикл, все равно, не покупай.

в этом году не куплю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этом году не куплю))

Вот и славно, а в следующем году, глядишь

самолёты подешевеют. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка! купи лучше коника.

Весь день будет занят, 3 раза покормить,погулять вывести, почистить. И можно сказать что почти безопастно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леночка! купи лучше коника.

Весь день будет занят, 3 раза покормить,погулять вывести, почистить. И можно сказать что почти безопастно.

Или X-Trail! :rolf: из раздела покупка-продажа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леночка! купи лучше коника.

Весь день будет занят, 3 раза покормить,погулять вывести, почистить. И можно сказать что почти безопастно.

))))мне их жаль если не буду уделять внимания будет скучать, с кошками в этом плане лучше они спят постоянно, X-Trail тоже не подходит, куда мне эдакий))) я настроена пока в середине лета поучиться на мотике. получить категорию и следующей весной присмотреть yamaha r6, покатаюсь у себя в люберцах, тихонько, привыкну а потом и на работу. мне кстати не ить скучно а в пробках стоять.. уже так надоело, они с каждым днем больше и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мотик - вещь сезонная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мотик - вещь сезонная

а эпика мне на что?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леночка! купи лучше коника.

Весь день будет занят, 3 раза покормить,погулять вывести, почистить. И можно сказать что почти безопастно.

Прислушайся к совету Ленок. Поставишь на балконе, будешь кормить, чистить. Только учти, что коники еще писяют и какают.Так что , весь день будет занят :rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...