Перейти к содержанию
  • Реклама

Анюта

БОЛТАЛКА

Рекомендуемые сообщения

Ну кто-бы говорил ... :rolf:

вот и серж стал предсказуем в своих ответах... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
вот и серж стал предсказуем в своих ответах... :pardon:
А то как же еще с вами разговаривать, коль вы слышите только то, что хотите услышать. Опять же пробелы в начальном образовании... :)

Скучно с вашим братом, очень анекдот напоминаете:

Батюшка! ну вот я не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу?!

 

Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря. :)

Изменено пользователем Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и серж стал предсказуем в своих ответах... :pardon:

 

А чего еще до сих пор не выгнали? :pardon:

 

_________________________________________________

 

Вот смех то: (содрал с дружественного сайта)

Гаишники отказываются от взяток

В Хакасии руководство местного МВД решило наградить двух сотрудников ГИБДД, которые… отказались от взятки. За этот героический поступок Вениамину Сагалакову и Евгению Иванову вручили по 10 000 руб. каждому. Это ровно в 10 раз больше, чем им предлагал водитель грузовика, который управлял автомобилем без документов (против самого шофера, кстати, уже возбуждено уголовное дело). Кроме того, как говорят в пресс-службе МВД Хакасии, инспекторы теперь имеют «почет и уважение».

Надо отметить, что руководители некоторых региональных отделений ГИБДД уже давно пытаются отучить своих сотрудников от взяток. Так, в 2006 году в Ивановской области начали выдавать премии за отказ от взяток. Как только об этом было объявлено, то в регионе резко выросло количество гаишников, которые не брали взятки и составляли об этом соответствующие протоколы.

А рекорд отказа от взятки был установлен в Татарстане – в 2006 году один инспектор не взял от водителя взятку в виде… автомобиля Lada. За это руководство татарстанской автоинспекции выписало гаишнику премию в размере… 80 000 руб!

Правда, у правозащитников возникает вопрос. А за что это, собственно говоря, гаишникам, которые отказались от взятки, нужно платить премию. Ведь получается, что их награждают только за то, что они не совершили уголовно наказуемое преступление. Ведь нигде в мире не награждают деньгами воров за то, что они не ограбили на улице человека…

Изменено пользователем LUSYZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать в секту

 

 

--------------------

 

Поклоняйтесь мне, жалкие, никчемные человечишки!

Немец ты о какой еще секте?

И подпись как то настораживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего то я не понял против кого сегодня дружить будем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Слушайте однополчане, уже надоели эти затянувшиеся выяснения отношений. Живите себе спокойно, общайтесь, отдыхайте, а не устраивайте здесь словесно-бранные перепалки.... Скоро вааще желания не будет посещать форум, где все , пардон, сруться друг с другом....Накипело... Я кончила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пятничные канчатели! :rolf::rolf::rolf:

всех с пятницей, кстати! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
пятничные канчатели! :rolf::rolf::rolf:

всех с пятницей, кстати! :privet:

))))))))))))))))) :rolf: :rolf: :rolf: Ура, товарищи, пятница!)))))))))) Где загадки мозгоразъедающие?)))

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))))))))))))))))) :rolf: :rolf: :rolf: Ура, товарищи, пятница!)))))))))) Где загадки мозгоразъедающие?)))

 

А что еще и загадки будут??? и призы???

Лианочка, давай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что еще и загадки будут??? и призы???

Лианочка, давай!!!

ну ты и загнул второй строчкой :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ты и загнул второй строчкой :rolf:

 

А ты про что подумал??? :rolf:

я про загадки, еси чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
А что еще и загадки будут??? и призы???

Лианочка, давай!!!

сама их ждала....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте однополчане, уже надоели эти затянувшиеся выяснения отношений. Живите себе спокойно, общайтесь, отдыхайте, а не устраивайте здесь словесно-бранные перепалки.... Скоро вааще желания не будет посещать форум, где все , пардон, сруться друг с другом....Накипело... Я кончила.

Лиана, если когда-нибудь вздумаешь сменить на форуме ник на "Кончита", то я (а может и ВАВАН) сразу запишемся к тебе в друзья и будем ещё больше поклоняться :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Лиана, если когда-нибудь вздумаешь сменить на форуме ник на "Кончита", то я (а может и ВАВАН) сразу запишемся к тебе в друзья и будем ещё больше поклоняться :rolf:

))))))))))))))) ржунемогу!!!!!!!!! :rolf: :rolf: :rolf:

К чему все эти формальности, милый Лев?!)))..Давайте уже и так в друзья ко мне добавляйтесь!!!!!))))) :pardon::privet:

 

Пы.Сы.: Пытаюсь вспомнить, кто был тем прекрасным первопроходцем, кто использовал сие кульминацинного завершение своей пламенной речи...и не могу вспомнить! Но фраза стала культовой на форуме!))))) :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))))))))))))))) ржунемогу!!!!!!!!! :rolf: :rolf: :rolf:

К чему все эти формальности, милый Лев?!)))..Давайте уже и так в друзья ко мне добавляйтесь!!!!!))))) :pardon::privet:

 

Пы.Сы.: Пытаюсь вспомнить, кто был тем прекрасным первопроходцем, кто использовал сие кульминацинного завершение своей пламенной речи...и не могу вспомнить! Но фраза стала культовой на форуме!))))) :rolf:

Ладно, уболтала, чертяка.

Иду-у :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиана, если когда-нибудь вздумаешь сменить на форуме ник на "Кончита", то я (а может и ВАВАН) сразу запишемся к тебе в друзья и будем ещё больше поклоняться :rolf:

Я все-таки настаивать буду на вводном слове "ПЯТНИЧНАЯ", если уж она решит сменить ник на предложенный! :rolf::rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут про пленку догадалась че ее все трут.. они видимо буквально понимают мой гос номер.. три три три, вот и трут трут трут. вчера оставила у кинотеатра ее, пришла весь капот натерт дочиста.. видимо мне летом не придется ее мыть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут про пленку догадалась че ее все трут.. они видимо буквально понимают мой гос номер.. три три три, вот и трут трут трут. вчера оставила у кинотеатра ее, пришла весь капот натерт дочиста.. видимо мне летом не придется ее мыть))

а я думаю, это на шершавость проверка...

матова? матовая...и паходу шершавая, надо потереть...

 

а вот весь капот - это фанатизм уже :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут про пленку

кстати, как она поживает? как зима прошла, есть ли косяки какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там не только капот, бока тоже все в тест-потёрках.. блин как им приятно пыль тереть, дома не хватает? :rolf: мне только что сказали что внизу менты с автоматами стоят возле нее и трут опять.. надо напечатать листочек: потри меня, мне прияяятно. пленка зиму пережила отлично, как было так и осталось все. за исключением переднего бампера который они переклеивали заново. видимо пленку обрезали прямо по границе и теперь под фарами она вылезла. обратно деформируется. надо бы опять феном ее разогреть и попробовать подтянуть в зазор. да все равно мне снова переклеивать походу придется - дверью гаражной шаркнули в январе. была бы краска - заполировалось бы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а вообще, влияние окружающей среды и мойки авто сказалось на товарном виде?

что говорят сами мойщики, когда моют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а вообще, влияние окружающей среды и мойки авто сказалось на товарном виде?

что говорят сами мойщики, когда моют?

да нет. ничего ей нет от мойки, хоть и рекомендовали ее не мыть керхером, не отпало ничего. а мойщики говорят: "выходи за меня замуж?" :rolf: там сразу полный бокс народу набирается :rolf: спрашивают все одно и тоже: пленка ли это, сколько стоит. а мойщикам пофигу как мыть, моют как и другие машины, даже недавно воском ее того..напрышкали))) думала заблестит)не изменилось ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...