Перейти к содержанию
  • Реклама

Анюта

БОЛТАЛКА

Рекомендуемые сообщения

мы на селигер сегодня в ночь.

в баню, на шашлык, на свежий воздух.

 

обратно в пасху, может быть удастся-таки заехать в Нилову пустынь, а если очень хорошо все сложится, то и в Оковцы заглянем! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народу вот только будет наверно... :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы на селигер сегодня в ночь.

в баню, на шашлык, на свежий воздух.

 

обратно в пасху, может быть удастся-таки заехать в Нилову пустынь, а если очень хорошо все сложится, то и в Оковцы заглянем! :privet:

Завидую!!!!!! А мне придется в Москве разговяться :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завидую!!!!!! А мне придется в Москве разговяться :drink:

а не надо завидовать!

мы открыты, как всегда! было бы желание - welcome! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание всегда есть, а вот возможности - нет!!! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:pardon: эх... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уп-с)))

Не знал что так интересно мое приобретение.

Фотки выложу - помыть надо))) А то грязный аж жуть(((

Машина супер!

Как раз по моим ожиданиям. Я правда по Авенсису "скучал". Мне Эпика была великовата. А это - то что надо

Ну и притапливать начал уже.

Едет как надо!!!!

Турбина - у меня опыта эксплуатации машин с турбиной не было. Но ощущения лучше ожиданий.

Расстраивает только звук двигателя. После шуршания эпиковской 6-ки этот просто тарахтит(((

 

И еще интересное наблюдение. На Эпике тише стоять, но когда едешь звуков появляется много: и от салона, и от дороги.

А на Гуньке стоять шумненько, но вот ехать тихо. Шумоизоляция вся такая правильная)))

 

Как-то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У лагуны шумка хорошая, это да. Да и материалы салона неплохие.

Только запчасти в цене кусаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уп-с)))

Не знал что так интересно мое приобретение.

 

Конечно интересно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У лагуны шумка хорошая, это да. Да и материалы салона неплохие.

Только запчасти в цене кусаются :)

 

Зато 3 года гарантии

И все мыслимое и немыслимое от Ниссанов - ступицы,электрика. Коробка Jatco - японская.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенно...

 

Рашн Туристо в первый день продажи iPad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

Героическая борьба главы Роспотребнадзора Геннадия Онищенко против вредных свиней и молочных продуктов теперь увековечена и в играх.

 

http://marker.ru/interactive/sniper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Героическая борьба главы Роспотребнадзора Геннадия Онищенко против вредных свиней и молочных продуктов теперь увековечена и в играх.

 

http://marker.ru/interactive/sniper

Дяди и тети из администрации, вы свою" мочалку для болталки" создали сами, я в ней участвовать не желаю. Тем более уничтожив посты достойного человека, да еще поначалу и под его именем. "В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань."

Умерьте свой административный зуд, руки прочь от офтопика!!! :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже написала, что никакие посты удалены не были, имело место объединение всех последних тем, о чем уже было написано в личку. Я думаю, что Андрей (Лоб) не нуждается в адвокатах, он нормальный адекватный человек и интересующие вопросы может узнать сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Я уже написала, что никакие посты удалены не были, имело место объединение всех последних тем, о чем уже было написано в личку. Я думаю, что Андрей (Лоб) не нуждается в адвокатах, он нормальный адекватный человек и интересующие вопросы может узнать сам.
Анюта, не прикрывайтесь адекватностью Андрея Рафаэльевича, речь идет о "псевдозаботах" администрации и Вашего вклада в это дело.

"Я объеденяю одинаковые по смыслу и содержанию темы.

А у него там про разное... pardon.gif и это офтопик " Это Ваши слова от 16/03/10. Ну и что, выходит "объяли необъятное", в итоге свалили все в одну кучу. Почему тогда хокку не все? И с какого рожна темы экспансии религии, музыки и акций протеста перемешали? Все у вас вышло как в том анекдоте, где множество ингредиентов и специй положили в одну кастрюлю. "Поставьте на огонь, доведите до кипения и ... вылейте в унитаз".

 

"мы каждый день с утра и до вечера делаем свою работу по поддержанию и развитию форума и Клуба. каждый волен относиться к нам и к Клубу так, как считает нужным. время все равно рассудит и останутся для общения те, кто приятен друг другу и интересен, те, кто уважает себя и окружающих и как минимум видит разницу между офтопиком и техническим разделом." (это уже квазар от 1/04/10)

Видимо это была Первоапрельская шутка.

 

Или Вы тоже не видите разницу между офтопиком и техническим разделом? Прежде чем искать соринки в чужих глазах, бревна из своих удалите.

 

P.S. И неплохо было бы научиться считать, хотя бы до 10. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератор может быть выбран и другой.

Можете объедениться и проголосовать против меня, кто ж вам запрещает.

Выберете того, кто будет всех устраивать.

 

Я свою работу делаю так как могу, попробуйте найти того, кто будет ее делать лучше, я буду только рада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Модератор может быть выбран и другой.

Можете объедениться и проголосовать против меня, кто ж вам запрещает.

Выберете того, кто будет всех устраивать.

 

Я свою работу делаю так как могу, попробуйте найти того, кто будет ее делать лучше, я буду только рада

Делать ее надо" как надо", а не так как вам того хочется или можется. Не трогайте офтопик, если нет нарушений, предусмотренных Правилами форума. А уж коли занялись этим делом, помните что это интернет, здесь могут и ... послать. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... послать. :pardon:

 

Мнение одного человека мне не интересно, но это мнение одного, а если много народа будет против меня, то это о чем то уже говорит, значит, я что то делаю не так, причем даже не что то, а почти все не так.

 

А в Вашем послать, я давно уже не сомневаюсь, я Вас принимаю таким какой Вы есть и все. Так что я не ваш пациент :rolf:

 

Еще хочу напомнить, что у сайта есть хозяин, который хочет его видеть в определенном виде, без мата, ругани, флуда на посторонние темы в определенных разделах и тому подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Мнение одного человека мне не интересно, но это мнение одного, а если много народа будет против меня, то это о чем то уже говорит, значит, я что то делаю не так, причем даже не что то, а почти все не так.

 

А в Вашем послать, я давно уже не сомневаюсь, я Вас принимаю таким какой Вы есть и все

 

Еще хочу напомнить, что у сайта есть хозяин, который хочет его видеть в определенном виде, без мата, ругани, флуда на посторонние темы в определенных разделах и тому подобное.

Так уж давно понятно, что хозяин-барин. Ну так поменяйте правила, запретите флуд даже в офтопике. Чего и кого стесняться? И будет вам счастье... :rolf:

 

Для примера:

 

"Изложенный ниже циркуляр исходил от Министерства Юстиции, в чьём ведении находилась тюремная система с 1895 года, и Главного Тюремного Управления, дошедший до Нерчинской каторги в феврале 1907 года. Итак, в непременную обязанность тюремной администрации входило:

 

”Иметь днём и ночью за вверенными им места заключения самый зоркий надзор...

 

Разъяснить членам тюремной стражи их права и обязанности, имея ввиду случаи возникновения возможных беспорядков в тюрьме, выяснить умение надзирателей обращаться с оружием. Производить возможно часто и с особой тщательностью установленные осмотры и обыски в камерах в целях обнаружения подкопов и отобрания недозволенных к хранению вещей.

 

Строго следить за тем, чтобы камеры, в которых содержатся заключённые, были всегда заперты, чтобы не допускался переход арестантов из одной камеры в другую, и чтобы в камерах не устраивались занавески и загородки, затрудняющие или даже делающие совершенно невозможным надзор. Требовать, чтобы выпуск арестантов на прогулки, в баню, отхожие места допускались только небольшими партиями для обеспечения надзора. Категорически запрещаются отлучки арестантов из мест заключения, даже если это свидание с родственниками.

 

Несмотря на изложенные выше требования к тюремной администрации в Горно-Зерентуйской тюрьме продолжаются беспорядки и побеги. В своих докладах чиновники ГТУ указывают на полное отсутствие определенного законом режима содержания заключенных: камеры открыты, арестанты переходят из одной камеры в другую, имеют собственную одежду и вещи. Начальники мест заключения халатно относятся к своим обязанностям, надзиратели надлежащим образом не готовятся, обыски и осмотры камер производятся редко, обходы тюрем, особенно ночью, не делаются.

 

Учитывая сложившуюся обстановку, ГТУ в дополнение к вышеприведённому циркуляру указывает:

 

1. Тюремной администрации выполнять только закон и не выполнять требований заключённых. В особых случаях можно прибегнуть к содействию войск.

 

2. Снимать кандалы по истечении 2/3 срока заключения.

 

3. Курение табаку разрешать только за хорошее поведение и работу.

 

4. Тюремной администрации самоотверженно и до конца исполнять возложенный на них служебный долг”.

Изменено пользователем Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю выгнать обоих и Серге и модератора, чтоб не повадно было :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Предлагаю выгнать обоих и Серге и модератора, чтоб не повадно было :rolf:

Здраво рассудили, и так делать каждый раз. :):good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для примера:

 

"Изложенный ниже циркуляр...

 

а маразм то крепчает... :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...