Перейти к содержанию
  • Реклама

Cr.Rabbit

Установка GPS навигатора вместо бардачка на LS

Рекомендуемые сообщения

И еще вопрос... если подключить iphone по bluetooth, то доступны будут только разговоры или музыку тоже можно слушать через BT?

Очень не люблю лишние провода в салоне, поэтому не хочу подключать ничего по aux, который на морде = (

А на нормальну 2дин балалайку, чтобы с поддержкой usb или карт памяти, жаба душит)

Какой афоня? Первые по зубу вообще ничего не передают... Читайте на форумах, посвященных этой залоченной железке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 3GS

Да и ведь не файлы передавать нужно...

Это ведь тоже самое, что работать с гарнитурой или BT наушниками... а это iphone вроде умеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 3GS

Да и ведь не файлы передавать нужно...

Это ведь тоже самое, что работать с гарнитурой или BT наушниками... а это iphone вроде умеет...

 

 

Судя по мануалу магнитола вроде позволяет проигрывать музыку с телефона по ВТ в режиме A2DP.

 

http://s3.amazonaws.com/floomby/7_18_2010/...CElBRcXVuIA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 3GS

Да и ведь не файлы передавать нужно...

Это ведь тоже самое, что работать с гарнитурой или BT наушниками... а это iphone вроде умеет...

К сожалению, проверить не могу. Айфон 3Г и 3Гс есть, но вот в магнитолке блютус отсутствует.. :(

Процесс подключения скорее всего такой же, как и при подключении handsfree. Включите блютус на магнитоле и найдите её на телефоне. Выполните подключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня машина во вторник или в среду будет)

Я пока инфу собираю, чтобы сразу быть ко всему готовым)))

 

Но раз там A2DP, то тогда проблемы никаких быть не должно)

 

Я изначально хотел разориться на музыку типа фантома, чтобы были карты памяти или usb..

 

Но скинуть на телефон ~30GB музыки и слушать в машине тоже вариант = )

Разве что переключение треков будет с самого телефона... но это решается составлением плейлистов = )

Изменено пользователем Armen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-617-1283242481_thumb.jpg Ну вот и я наконец то установил навигатор!

ура, в наших рядах пополнение! поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-617-1283242481_thumb.jpg Ну вот и я наконец то установил навигатор!

 

А кнопочки где? SD карточка? Замуровал намертво всё как и я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то, поздравляю с завершением установки. Что за программа навигации стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоят две програмки это I-GO 8 руссктй и украинский и NAVITEL !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-617-1283242481_thumb.jpg Ну вот и я наконец то установил навигатор!

а тут рамка-переходник какая нить стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тут рамка-переходник какая нить стоит?

 

 

Потроха навигатора вставлены в такую рамку.

https://sites.google.com/site/facecar2009/e.../inside/26--128

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потроха навигатора вставлены в такую рамку.

https://sites.google.com/site/facecar2009/e.../inside/26--128

как я понимаю навигаторы не все подходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как я понимаю навигаторы не все подходят...

 

Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто хочется не только навигацию, но и возможность запихнуть туда карту памяти с музыкой)))

Мне одного диска будет мало, а менять диски будет лень)))

 

И еще вопрос... если подключить iphone по bluetooth, то доступны будут только разговоры или музыку тоже можно слушать через BT?

Очень не люблю лишние провода в салоне, поэтому не хочу подключать ничего по aux, который на морде = (

А на нормальну 2дин балалайку, чтобы с поддержкой usb или карт памяти, жаба душит)

 

У меня обновленная Эпика, с магнитолой и блютус, и айфон 3Г, при связи по блютус можно слушать музыку, которая в Айподе телефона. НО! Не знаю у всех, или у меня одного так. Некоторые песни воспроизводятся с каким то треском, и посторонними шумами. Именно песни. По тому, как аудиокниги такого момента не имеют и воспроизводятся замечательно.

И еще один маленький косячок. Чтобы пользоваться блютусом достаточно 1 раз соединить телефон и магнитолу, а чтобы прослушивать звукозаписи с Айфона, нужно каждый раз, при включении авто соединять их... вот так вот

 

И небольшое отступление в эту тему. Когда была прошивка на Айфоне 3.1.3, при входящем звонке, магнитола выдавала просто звонок обычного телефона. Когда же обновился до iOS 4.0 при входящем звонке магнитола выдала звонок такой же, какой стоит в телефоне...

Это я к тому, что может в 4.0 и песни будут воспроизводится без косяков с треском и шумами.

К сожалению на iOS 4.0 проходил всего пару дней, и вернулся на 3.1.3 и не могу ответить на этот вопрос, до обновления Айфона до 4.1 или 4.2

Изменено пользователем aVg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня обновленная Эпика, с магнитолой и блютус, и айфон 3Г, при связи по блютус можно слушать музыку, которая в Айподе телефона. НО! Не знаю у всех, или у меня одного так. Некоторые песни воспроизводятся с каким то треском, и посторонними шумами. Именно песни. По тому, как аудиокниги такого момента не имеют и воспроизводятся замечательно.

И еще один маленький косячок. Чтобы пользоваться блютусом достаточно 1 раз соединить телефон и магнитолу, а чтобы прослушивать звукозаписи с Айфона, нужно каждый раз, при включении авто соединять их... вот так вот

 

И небольшое отступление в эту тему. Когда была прошивка на Айфоне 3.1.3, при входящем звонке, магнитола выдавала просто звонок обычного телефона. Когда же обновился до iOS 4.0 при входящем звонке магнитола выдала звонок такой же, какой стоит в телефоне...

Это я к тому, что может в 4.0 и песни будут воспроизводится без косяков с треском и шумами.

К сожалению на iOS 4.0 проходил всего пару дней, и вернулся на 3.1.3 и не могу ответить на этот вопрос, до обновления Айфона до 4.1 или 4.2

Вот это треск и посторонние шумы меня и напрягают)

Это из-за того что в iphone используется древний протокол для работы в режиме A2DP и битрейт сильно урезается при передаче.

В прошивке 4.1 это обещали исправить.

А аудио книги естественно звучат чище, потому что там битрейт ниже изначально, нет никаких басов и т.п.

 

На данный момент пользуюсь старым коммуникатором с Windows Mobile, у которого можно в реестре вырубить все ограничения по битрейту.

Закинул туда карту памяти на 8Гб с музыкой, это дело валяется в бардачке и не парюсь)

Изменено пользователем Armen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Отлично. Спасибо за разъяснения. А то я думал у меня что то с магнитолой, или телефоном))) Прям ездил и расстраивался, как ужасно фонит.

Ну, тогда ждём 8ого сентября, ставим 4.1 и надеемся на чудо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня обновленная Эпика, с магнитолой и блютус, и айфон 3Г, при связи по блютус можно слушать музыку, которая в Айподе телефона.

И еще один маленький косячок. Чтобы пользоваться блютусом достаточно 1 раз соединить телефон и магнитолу, а чтобы прослушивать звукозаписи с Айфона, нужно каждый раз, при включении авто соединять их... вот так вот

Согласен, бывают такие глюки. Но только тогда, когда ВТ на телефоне включаешь при работающей магнитоле. Для этого я просто выключаю магнитолу на секунду и соединение налаживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто-нибудь пользуется регистратором? Существуют ли навигаторы с функциями регистратора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приятель два месяца назад взял регистратор с GPS. пишет позиции на видео. ненужная функция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! Отлично. Спасибо за разъяснения. А то я думал у меня что то с магнитолой, или телефоном))) Прям ездил и расстраивался, как ужасно фонит.

Ну, тогда ждём 8ого сентября, ставим 4.1 и надеемся на чудо)

С 4.1 звук стал чуток лучше, но все равно Г :(

Единственное появилась возможность переключать треки с руля... но счастья от этого мало, учитывая ущербность звука(

 

 

PS

У меня про бардачок еще такие мысли есть...

Купить нетбук Asus Eee PC 701

Там экранчик компактный экран (15.25см на 9.15см) + прикупить контроллер, чтобы сделать touch screen

Железо самого ноута при желании сзади должно поместиться

А подключить это дело к машине по BT, чтобы никаких проводов не торчало из AUX и управление с руля должно работать при таком подключении.

При желании можно добавить и 3G модем, чтобы в инете лазить или пробки смотреть.

 

Преимущества:

* Цена = 5к за сам ноут + 1.5к за touch screen + 500р за модуль BT + 1,5к за GPS

В итоге МАКСИМУМ 10к, если захочется впихнуть туда все и сразу

* Практически полноценный комп, можно подключить любую флешку\карту памяти\хард

* По габаритам экран поместиться в бардачок и он будет закрываться, а в открытом виде крышка будет как козырек

 

Минусы:

* Лично мне сейчас лень заморачиваться с этим)

* Не знаю как это будет работать зимой, при включенной печке... может и перегреваться будет.

Изменено пользователем Armen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с прошивкой на iOS 4.1 треск не прошёл. И да, появилась возможность менять треки с руля... но это не так надо в условиях ужасного звучания песен из колонок.

Я опечален :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня подключил камеру к GPS парковка задом вообще теперь "на ура"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...