Перейти к содержанию
  • Реклама

Cr.Rabbit

Установка GPS навигатора вместо бардачка на LS

Рекомендуемые сообщения

Зачётно, маладца! :good:

Сам такое бы не рискнул сотворить. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я купил навигатор! Pioneer 7001 похож чем то на spaider! Народ помогите как его установить! Я ничего не понял я отпаял провода от аккумулятора, он включаеться только с кнопки! Подскажите как зделать от зажигания и как спаять флешку-переходник! Кто с москвы может кто откликнеться помочь! С уважением Дмитрий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и я купил навигатор! Pioneer 7001 похож чем то на spaider! Народ помогите как его установить! Я ничего не понял я отпаял провода от аккумулятора, он включаеться только с кнопки! Подскажите как зделать от зажигания и как спаять флешку-переходник! Кто с москвы может кто откликнеться помочь! С уважением Дмитрий!

 

 

А если кнопку питания держать все время нажатой и подать питание, что происходит?

По изучению работы навигаторов рекомемдую почитать темы на 4pda.ru/

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=85951

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=99285

По переходнику: Нужно купить переходник для микро SD карточки, кусок шлейфа и разъем под карточку.

Схему разъема я приводил выше, вроде там все довольно понятно. Питание можно взять по разному, я подключил к проводам идущим

на прикуриватель, можно взять и от подсветки бардачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот собственно и фото.

зачот!!!!! :ok: грамотное установко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6c86b56860dc.jpg

левая RDS, правая настройка звука (басы, миды, перед-зад, право-лево)

кажись так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
левая RDS, правая настройка звука (басы, миды, перед-зад, право-лево)

кажись так

Да, всё так и есть, но не у всех, магнитолы разные устанавливаются...

Изменено пользователем ganzubas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, всё так и есть, но не у всех, магнитолы разные устанавливаются...

тут судя по фото как раз как у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свою инсталяцию описал там - http://www.epica.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=6624

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какова цена вопроса шоб себе такое заиметь???? я имею ввиду взять кучу деньгафф , приехать и уехать с такой-же напичкой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если куча будет большой, то точно все получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без работы:

Навигатор 5-25 т.р. (за 10 вполне можно нормальный найти)

Рамки - 3 т.р.

Итого за детали от 8 до 28 т.р. В среднем 13 т.р.

 

Работа - не готов сказать. предполагаю что в районе 10 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец!!! Есть одно предположение, на мой взгляд очень низко теперь у тебя б.к. и смотреть на направление потоков воздуха не удобно, что сильно может отвлечь от дороги, а в общем молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец!!! Есть одно предположение, на мой взгляд очень низко теперь у тебя б.к. и смотреть на направление потоков воздуха не удобно, что сильно может отвлечь от дороги, а в общем молодец!

Спасибо ! от тебя такой отзыв вдвойне приятен. По поводу БК - согласен, отвлекает от дороги, но это единственно доступный вариант при таком уровне переделки. Также не часто приходится менять режимы. Не на 100% удобен и навигатор - на присоске удобнее смотреть, но так гораздо лучше смотрится + не надо прятать от воров. В целом я доволен работой (осталось подключить камеру для полного счастья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально все сделано, молодец нас все больше и больше. Камеру я себе вот такую ставил.

 

5c5bf0d678a7t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ! от тебя такой отзыв вдвойне приятен. По поводу БК - согласен, отвлекает от дороги, но это единственно доступный вариант при таком уровне переделки. Также не часто приходится менять режимы. Не на 100% удобен и навигатор - на присоске удобнее смотреть, но так гораздо лучше смотрится + не надо прятать от воров. В целом я доволен работой (осталось подключить камеру для полного счастья)

Самое обидное, что от всяких уродов нет лекарства, лично ловил за руку дебилов которые штатный экран выдернули из мерса, при этом уничтожив,разломав все вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально все сделано, молодец нас все больше и больше. Камеру я себе вот такую ставил.

 

5c5bf0d678a7t.jpg

:good: а где брал такую камеру??? Я тоже хочу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально все сделано, молодец нас все больше и больше. Камеру я себе вот такую ставил.

 

5c5bf0d678a7t.jpg

у меня точно такая уже куплена. Пока просто нет времени протянуть провод и подключить.

Брал на ебае c доставкой в районе 35 долларов обошлась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня точно такая уже куплена. Пока просто нет времени протянуть провод и подключить.

Брал на ебае c доставкой в районе 35 долларов обошлась

bot, знать как на ебае покупать!!!!! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bot, знать как на ебае покупать!!!!! :help:

 

 

Камеры есть в инет-магазинах но уже дороже чем заказывать на прямую из китая. Мне моя обошлась 1350р. примерно.

Вот ссылочка на анологичную камеру. http://jemchug-auto.ru/shop/UID_399.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у штатной магнитолы AUX выход сзади есть?

Или только на морде?

 

Я хочу поставить навигатор в этот бордачек, и подключить его по aux к основной балалйке, чтобы и музыка и нафигация были через динамики машины, а не пищалки навигатора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у штатной магнитолы AUX выход сзади есть?

Или только на морде?

 

Я хочу поставить навигатор в этот бордачек, и подключить его по aux к основной балалйке, чтобы и музыка и нафигация были через динамики машины, а не пищалки навигатора)

вроде нет. где-то на форуме было описание как подключить усилитель и aux.

 

ИМХО навигатор через AUX не нужен т.к. в режиме AUX не будет работать радио/CD стандартного динамика достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто хочется не только навигацию, но и возможность запихнуть туда карту памяти с музыкой)))

Мне одного диска будет мало, а менять диски будет лень)))

 

И еще вопрос... если подключить iphone по bluetooth, то доступны будут только разговоры или музыку тоже можно слушать через BT?

Очень не люблю лишние провода в салоне, поэтому не хочу подключать ничего по aux, который на морде = (

А на нормальну 2дин балалайку, чтобы с поддержкой usb или карт памяти, жаба душит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...