Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

А какой дилер?
Автоцентр Сити :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

laur,

да уж, не повезло тебе :(. Поэтому ты так про ОД и говоришь. У меня все нормально с ОД. Пригнал на ТО. Машину забрали, мне выдали фирменный халатик. Бесплатный чай/кофе. Потом в техзону можно идти, если есть желание и смотри на здоровье, что там крутят/меняют. Все старые воздушные фильтры положили в багажник в упаковках от новых, которые поставили.

В провинции с ОД общаться проще - они клиентами дорожат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В провинции с ОД общаться проще

 

мне выдали фирменный халатик. Бесплатный чай/кофе. Потом в техзону можно идти, если есть желание
-Хорошо! Блюдут Постановление Правительства РФ №290 от 11 апреля 2001 года! Я же теперь все основные агрегаты и датчики фиксирую на видео в присутствии свидетелей(на всякий случай,есть знакомые на ТВ)-голубая мечта!-впаять какому-нибудь "спецу" от ОД статью за мошенниество :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterD, посмотри на тоже масло, но по Опелевскому кат. номеру 1942000 - 1л. (1942003 - 5л.), масло тоже, а цена дешевле. Себе залил, все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь пользовался? какие отзывы?

 

Пользуюсь этим маслом всегда. Отзыв дать не могу, т.к. другого масла в этот мотор не лил - не с чем сравнивать, минусов не замечено, пробег около 115 тыщ, масло как масло, а чего не лить если рекомендованно заводом изготовителем. Да и цена адекватная. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Забавно.

 

General Motors 93165555 Масло моторное синтетическое "Dexos 2 5W-30", 2л 824,64р. - цена за литр - 412,32

General Motors 93165556 Масло моторное синтетическое "Dexos 2 5W-30", 4л 1 825,67р - цена за литр - 456,41

General Motors 1942000 Масло моторное синтетическое "Dexos 2 5W-30", 1л 308,60р. - цена за литр - 308,60

 

Вопрос: почему в большей таре цена выше. по идее должно быть наоборот. :crazy:

 

сейчас посмотрел документ при прохождении 0 ТО.

мне залили 1942006 по 334,27р за литр. (и это оказалось масло "Opel Масло моторное синтетическое "Dexos2 Longlife 5W-30", 205л" из бочки).

 

как показывает Existe аналог 1942006 - 1942000 - цена за литр: 286руб.

 

так что вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне залили 1942006 по 334,27р за литр

 

как показывает Existe аналог 1942006 - 1942000 - цена за литр: 286руб.

 

Разница копейки, зачем в экзисте покупать?

 

Вопрос: почему в большей таре цена выше. по идее должно быть наоборот. crazy.gif

 

Я так понимаю у них разные поставщики+изменения курса, вот и цена разная, у них там часто за одно и тоже разные цены бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разница копейки, зачем в экзисте покупать?

Очень правильные слова!

Масло со стороны - это как объявление в гардеробе "За ценные вещи администрация ответственности не несет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦЕНА EXIST

General Motors 1942000 Масло моторное синтетическое "Dexos 2 5W-30", 1л 7шт 308,60 2 160,20

General Motors 94525114 Кольцо уплотнительное масляного поддона двигателя 1шт 8,64 8,64

General Motors 96327366 Фильтр воздушный салона 1шт 941,48 941,48

General Motors 96328718 Фильтр воздушный 1шт 364,30 364,30

General Motors 96818899 Фильтр масляный 1шт 311,48 311,48

ИТОГ:3 786

 

цена у ОД.

1942000 Масло моторное синтетическое "Dexos 2 5W-30", 1л 7шт 390,0 2730,0

General Motors 94525114 Кольцо уплотнительное масляного поддона двигателя 1шт 40,0 40,0

General Motors 96327366 Фильтр воздушный салона 1шт 2800 2800

General Motors 96328718 Фильтр воздушный 1шт 707 707

General Motors 96818899 Фильтр масляный 1шт 374 374

ИТОГ:6 651

 

 

ИТОГ: 3 786 против 6 651...

Но если убрать фильтр салона то разница копеечная!!!

буду делать ТО без салонного фильтра - его сам заменю!

Изменено пользователем MasterD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
General Motors 96327366 Фильтр воздушный салона 1шт 2800

 

Неужели они за столько его продают, если ещё прибавить работу по замене будет под 4000 руб. :psih:

 

Я когда звонил в Дженсер и сказал что фильтр салона сам поменял, мне сказали значит минус 2000.

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но если убрать фильтр салона то разница копеечная!!!

Именно этот фильтр при одном партнамбере имеет несколько вариантов. Нужно внимательно смотреть, что предлагают поставить. За 2800 поставят угольный, за 941,48 поставят просто бумажный. Вот и выбирайте, что хотите иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а 941,48

 

В магазине Кэмп за 800 угольный продается, а за 600 бумажный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разница копейки, зачем в экзисте покупать?

Я себе Dexos 2 - 7л. за 1470 р., почти 900рублей по сравнению с офицалами....и это копейки???? Правда не в экзисте, а в автодоке.

Изменено пользователем aswind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я себе Dexos 2 - 7л. за 1470 р.,

Где, в обычном магазине? и если первый раз берёшь, такая цена?

 

почти 900рублей

 

Если быть поточнее то около 700 р. Мизерная экономия. Тем более если что то как сказал Nruter "За ценные вещи администрация ответственности не несет"

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
де, в обычном магазине?Где такой магазин?

 

Я заказал тут, все пришло через 4 дня, скидок у меня там никаких нет. В общем на ТО-2 съэкономил 5000 по сравнению если бы брал запчасти у официалов.

Если быть поточнее то около 700 р.

 

Ну если для Вас 33% это ерундовая переплата, то Вы самый желанным клиентом будете. Просто я работаю у официального дилера, правда сельскохозяйственной техники, и знаю как продаются запчасти и ГСМ с накруткой в 300-400%.... :D А Дексос 2 масло не распространенное и подделывать его крайне не рентабельно, так что, что у Дилера, что в экзисте одно и тоже масло))

Изменено пользователем aswind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если для Вас 33% это ерундовая переплата,

От суммы 2000 р. ерундовая.

Да я не агитирую у офицал ТО делать, когда гарантия закончиться сам буду делать. Я о том что если гарантия и приедешь к ним ТО делать со своими расходниками много не съэкономишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаю как продаются запчасти и ГСМ с накруткой в 300-400%....

В уставе любой фирмы первым стоит пункт "Целью создания ООО (ОАО, ЗАО) является извлечение прибыли". А всё это называется одним ёмким словом - бизнес.

Но в гарантийный период всё же может стоит поостеречься с приобретением сторонних сугубо важных элементов, таких как масло? Воздушные фильтры к ним не относятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я о том что если гарантия и приедешь к ним ТО делать со своими расходниками много не съэкономишь.

 

Ну я же написал, что съэкономил 5000р. неужели и этого мало. Официалы даже отметок не поставили, что был со своими расходниками)))

 

Но в гарантийный период всё же может стоит поостеречься с приобретением сторонних сугубо важных элементов, таких как масло? Воздушные фильтры к ним не относятся.

 

Каждый решает для себя. У меня гарантия все равно заканчивается через месяц. :mf_popcorn: Просто докладываюсь, что масло купленное не у официалов залито и работа двигателя полностью устраивает...ттт

Изменено пользователем aswind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
съэкономил 5000р

 

С трудом вериться :D Но только по ТО-1 у офицалов разница до 4000 по Москве и области. Дженсер ТО-1 около 13000, в Чехове 9000. Всё с работой и материалами+защита картера.

 

У меня гарантия все равно заканчивается через месяц.

 

Я бы вообще к ним не поехал тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С трудом вериться ag_q.gif

 

Одноклубник, неужели ты думаешь, что я просто вру или бравадой занимаюсь. Зачем мне это. Мой отчет по ТО-2 можно почитать тут. По телефону Дилер перед ТО озвучил цену 10500-11000. Масло оказывается еще дешевле купил 1470 это я на седня посмотрел)))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы вообще к ним не поехал тогда.

Отметки в сервисной от дилер это плюс к цене при дальнейшей продаже, так что так как я за работу отдал 3400, пусть у не официалов отдал бы 1500, съэкономил бы 1700, но потерял бы их при продаже(вот тут экономить не вижу смысла). Плюс поменяли по гарантии кое-чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одноклубник, неужели ты думаешь, что я просто вру или бравадой занимаюсь.

 

Конечно не думаю :D Я к тому написал что если бы делал у дилера который озвучил цену в 9500-9000, а не в 10500-11000, то экономия былабы не 5 тыс, в уже 3 тыс. А :psih: дак ты в Саратове живёшь, у вас даже у официалов цены меньше процентов на 30 %, так что нет смысла сравнивать.

 

Отметки в сервисной от дилер

Отметка это штамп, который стоит 300 руб от силы любой.

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп
Ладно я прекращаю флудить в теме про масло, пусть каждый решает сам где и на чем экономить :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняю 2 л. моторного масла 5w-30 dexos 2 оригинал на 2 л. пива ))) брал у диллера на долив, не понадобилось. звоните 89117847946 Александр, Приморский р-н.post-952-1351621511_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос- кто какое масло использовал использует или собирается использовать?

 

Здравствуйте ,какие мнения на счет этого масла? уж очень мне нравится Ликви Молли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...