Перейти к содержанию
  • Реклама

SER

Эпика или 2-х летняя Камри

Рекомендуемые сообщения

Возможно тема и необычна, но она имеет прямое отношение к реальному выбору автолюбителя. В частности меня. Например стоимость моей новой Эпики с мелкими допами без каски = 600тыс. (это база 2.0 МТ... если автомат, то это уже почти 700тыр.) Стоимость Камари двухлетнего возраста, начинается примерно от 630 - 650тыс.. Я могу много добавить... Но позже, хотелось бы услышать мнение форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно SER просто провоцирует людей или действительно хочет купить Эпику.

Что скажет наш психологоанатом?

Неужели кто то на этом форуме скажет, что Эпика плохой автомобиль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне интересно SER просто провоцирует людей или действительно хочет купить Эпику.

Что скажет наш психологоанатом?

Неужели кто то на этом форуме скажет, что Эпика плохой автомобиль...

Кстати,да. тут форум людей, которые уже сделали выбор - Epica.

А что касается SER - работая в торговле часто вижу таких людей: они хооодят, выбирааают, сравнивают. В итоге от обилия информации и её странной структуры (сперва эпику с акцентом сравнили, сейчас с камрюхой. можно сравнить с джыпом и самолётом ещё) происходит "клин" в голове. Человек покупает не то что нравится и к чему лежит душа, а то - что ему ктото посоветовал. Как результат - разочарование от покупки, в 90% случаев. А оставшиеся 10% - человек вообще ничего не покупает, просто всем мозг выносит и уходит удовлетворённый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liana - покупка это процесс очень индивидуальный. Я покупал 2 машины лично: принцип - понравилось (появилось ощущение что это моя машина)? тестдрайв? выпишите счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо, любительских интересов, есть ещё грубо меркантильные! Например, Камари 2-х летка, уже потеряла основную цену за первые два года и дальше будет падать медленней! Например Камари 2-х летка сейчас стоит скажем.. примерно 650тыс. через 2 года она будет стоить примерно 520тыс. Новая Эпика за 600тыс. через два года будет стоить 400тыс. и ещё продать надо постараться! Эпика потеряет на 80тыс. больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки купите 2-х летнюю эпику задешево и будет радость вашем доме.

я ж так и сделал - по ночам просыпаюсь с улыбкой:)

 

вот вам вариант :)

http://www.e1.ru/auto/sale/378666.html

Изменено пользователем kent_sh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, купить годовалую Эпику на гарантии, за меньшие деньги, вариант не плохой. ( примерно за 420штук) :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, купить годовалую Эпику на гарантии, за меньшие деньги, вариант не плохой. ( примерно за 420штук) :privet:

Это кто это продаст за такую деньгу???

Смяшно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, купить годовалую Эпику на гарантии, за меньшие деньги, вариант не плохой. ( примерно за 420штук) :privet:

Ага, подождать до января и в 20- числах купить годовалую, 2009 года в максимуме, 2,5 литровую, еще бы с пробегом тыс 5 , да еще и за 400, а лучше за 200!!!!

Был тут вариант, правда не все параметры подходят, год не 9, но цена 200. Правда ушатан ДТП, но по утверждениям хозяина на ходу :-))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там старая Эпика 2006г. да ещё и за 620штук.

Зато пробег всего 806 км. Можно сказать, только что из салона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Ой, да ладно, как-будто сами не такие!))))

Серьезные покупки абы как не делают...)))) имхо.. :pardon:

 

 

Liana - покупка это процесс очень индивидуальный. Я покупал 2 машины лично: принцип - понравилось (появилось ощущение что это моя машина)? тестдрайв? выпишите счёт.

Пишу так, потому что с первой машиной история обстояла не так, как с Эпикой....

Вместо Ланоса должен был быть Митсубиси Галант 2,4 АКПП... но...долгие колебания и метания привели к Ланосу, который покупался не "с шилом в попе от радости", а просто потому что "ну ничего машина, да и недорого". Это как раз то, о чем Вы и писали до этого про колеблющихся покупателей... Так что торопится с решением не надо...

Пы.Сы.: Ланос, если ты меня слышишь, я тебя все равно тоже люблю...))))

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну а ШО?? :) Новая стоит 566т. - 20% = 450тыс. (это уценка за первый год, общепринятая). Далее, 450 - 10% = 405тыс. за не леквидность марки на вторичном рынке. ( Это я с лёгким юмором, но от жизни не далеко).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу так, потому что с первой машиной история обстояла не так, как с Эпикой....

Вместо Ланоса должен был быть Митсубиси Галант 2,4 АКПП... но...долгие колебания и метания привели к Ланосу, который покупался не "с шилом в попе от радости", а просто потому что "ну ничего машина, да и недорого". Это как раз то, о чем Вы и писали до этого про колеблющихся покупателей... Так что торопится с решением не надо...

Пы.Сы.: Ланос, если ты меня слышишь, я тебя все равно тоже люблю...))))

Это как же нужно метаться и колебаться, что бы после долгих размышлений склониться от Галанта к Ланосу. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помимо, любительских интересов, есть ещё грубо меркантильные! Например, Камари 2-х летка, уже потеряла основную цену за первые два года и дальше будет падать медленней! Например Камари 2-х летка сейчас стоит скажем.. примерно 650тыс. через 2 года она будет стоить примерно 520тыс. Новая Эпика за 600тыс. через два года будет стоить 400тыс. и ещё продать надо постараться! Эпика потеряет на 80тыс. больше!

Вы, наверное, хотите, чтобы на этом форуме вас уговорили взять Камри, а не Эпику? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SER, дружище, очень долго думаешь. ЭПИКА со скидками как мед! Вот он был и его сразу нет! :cray: Прояви решительность, характер! :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Психологи установили, кто, признаваясь в любви, говорит "КОНЕЧНО" и "ТОЖЕ" - заведомо говорит неправду

Уж кто-кто, а психологи вообще правду не говорят. так безопаснее.

 

А что до Камри, то конечно да, но лучше подождать еще пару лет и еще дешевле будет (и то и другое). :tease:

 

PS. Что лично до меня, то я бы поменял бы по TradeIn'у на точно такую же (цвет, мотор, коробка, комплектация) новую и еще два года не парился бы. Люблю я Эпику уже второй год и дальше готов.

Изменено пользователем Андрей Евсеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SER, дружище, очень долго думаешь. ЭПИКА со скидками как мед! Вот он был и его сразу нет! :cray: Прояви решительность, характер! :sarcastic:

 

 

На счёт Эпики со скидками, покажи мне хоть одного форумчанина, который купил Эпику без скидок? Это её стоимость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счёт Эпики со скидками, покажи мне хоть одного форумчанина, который купил Эпику без скидок? Это её стоимость!

не надо так однозначно! Я свою скидку выбивал через начальника отдела продаж и с огромным трудом. Не хотели больше 20 двигаться о это в декабре. Но подвинул ок 50-60, через знакомых. За месяц до этого брал друг да 832

Изменено пользователем AK .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо так однозначно! Я свою скидку выбивал через начальника отдела продаж и с огромным трудом. Не хотели больше 20 двигаться о это в декабре. Но подвинул ок 50-60, через знакомых. За месяц до этого брал друг да 832

 

А когда брал? Какая коплектация и сколько получилось в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2009 год (птс декабрь 2008) 530 тысяч рублей 2.0 автомат... Воть так! Тринити Моторс

Изменено пользователем miNIKIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2009 год (птс декабрь 2008) 530 тысяч рублей 20 автомат... Воть так! Тринити Моторс

 

 

Вот те и рас.... Д-класс и на Автомате за 530штук., а у меня заказ на 566шт. на механике. И 2009 год уже скоро старый! Цена не плохая и у меня, это понятно, но всё-таки когда эпика стоила своих денег?

Изменено пользователем SER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

я уже говорила, что в том году были подобные скидки..в этом сомневаюсь, хотя не узнавала... тот год для них был "катастрофичным".., да и не только для них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Epica 530 000

Camry 550 000

 

Камри лучше хехей, уху!!! Продаю эпику беру камри!)) Заплачу еще 500 за ремонт и 10 лет буду ездить пока не окупится!!!

Кто со мной??? :dance: :dance: :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Epica 530 000

Camry 550 000

 

Камри лучше хехей, уху!!! Продаю эпику беру камри!)) Заплачу еще 500 за ремонт и 10 лет буду ездить пока не окупится!!!

Кто со мной??? :dance: :dance: :dance:

 

 

Ой блин, не трави душу... :cray: Если я буду вдруг брать камари, то чтоб гарантия была пол-года. Я камари возьму за 650 и через год продам за 600. А Новую Эпику куплю за 600, а через год продам за 420 с большим трудом. ( ну это к примерку). Вообще я люблю почесать, повыбирать.. :pardon:

 

Только времени осталось мало, завтра придёт моя Эпика. Ну свой Акцент пока не продал, будет время подумать. Неделька максимум.

Изменено пользователем SER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выберешь камри, то сделаешь благое дело... Машина твоя придет ты от нее откажешься, она будет стоять долго. А потом ее купит (с большими скидками) кто нибудь кому действительно нужна машина, а не понты! И станет он настоящим Эпиководом. Кстати форум камри - помойка. Без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...