Перейти к содержанию
  • Реклама

игорян

Профессиональная полировка кузова

Рекомендуемые сообщения

Полировка автомобиля - защита и восстановление лакокрасочного покрытия!

Полировка производится профессионалом, мастером с многолетним опытом работы с использованием профессионального оборудования и высококачественных дорогих полиролей фирм Sonax и 3M!

Сегодня предлагается 3 вида работ:

1. Защитная однослойная полировка.

Для работы применяется однокомпонентная профессиональная полироль на основе воска. Время работы мастера с Вашим автомобилем - около 2 часов. Результат - блеск и гладкость ЛКП, грязь пристает гораздо медленнее, автомобиль проще моется, внешний вид - нового автомобиля. Рекомендуется полировать автомобили с небольшим сроком использования, ЛКП которых не содержит эксплуатационных царапин и потертостей. Для поддержания хорошего результата рекомендуется делать защитную полировку не реже одного раза в 1-2 месяца. Стоимость работы 2500 руб.

2. Защитная трехслойная полировка. Применяется три профессиональных компонента без образива. Время работы мастера с Вашим автомобилем - около 3,5 часов. При данной полировке к эффектам, описанным в первом пункте добавляется заполировка мелких царапин, увеличенный по длительности защитный эффект. Рекомендуется полировать автомобили сроком эксплуатации более года. Стоимость работы составляет 3500 руб.

3. Профессиональная восстановительная полировка. Время работы мастера от 5ти до 6ти часов. Работа производится в 3 или в 4 этапа, в зависимости от состояния ЛКП. Рекомендуется для автомобилей, чьи ЛКП под воздействием времени и внешних факторов потеряли блеск и яркость, стали "матовыми", со множеством эксплуатационных потертостей. Результат - восстановление внешнего вида нового автомобиля! Рекомендуется для автомобилей со сроком эксплуатации более трех-пяти лет. Стоимость работы 7000-7500 руб.

 

Обязательным условием выполнения работ любого вида является чистый автомобиль. Мойка находится рядом с боксом. Средняя стоимость мойки - порядка 350 рублей.

Все полировочные работы выполняются в теплом боксе по предварительной договоренности. Бокс находится по адресу: г. Москва, ул. Давыдковская, д.9 на территории ГСК "Жигули".

Автомобиль можно оставить для работ на ночь и на день (метро близко расположено), или, если удобно, подождать окончания работ в кафе неподалеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально ли будет наполировать винил? так как машина полностью обтянута...????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого и когда можно записаться на полировку?

Здесь не будет списка как такового - мероприятие личное и нечастое.

По этой причине, в этой ветке можно просто заявить о своем желании воспользоваться Клубным предложением. В ответ на это, Игорь /игорян/, сразу как прочитает пост, даст ответ по дате и времени, которые возможны на ближайшее время - своего рода запись, а так же свяжется с желающим.

 

Просьба ко всем, оставляя свою заявку, дайте или небольшое описание эффекта, которого хотите достичь, или просто укажите, какой вид полировки по-вашему лучше выполнить.

 

Конечный вид работы, который будет производиться с вашим автомобилем лучше обговаривать уже после осмотра авто, когда станет ясно реальное состояние ЛКП. Возможно, вы считаете, что нужна полировка номер Два, а для желаемого эффекта достаточно будет сделать Первую. Может быть и наоборот - по рекомендации мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела машину Игоря - в идеальном состоянии. Могу подтвердить -полировка это весчь!!!

Особенно когда машинке исполнился год или два и появились мелкие царапинки.

 

 

А еще у меня вот такой вопрос. На всех моих машинках наблюдается аэрография. Как известно она сделана под защитный лак. Можно ли его полировать и как это будет выглядеть?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, не только можно, но и нужно!!! Во первых защита, во вторых поднимится глянец ( особенно на темных машинах ), в третьих эффект свежести л.к.п. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившем!!! На праздниках побывал у ИГОРЯНА в гостях и , одним из первых, сделал полировку кузова, по клубному предложению. Еще раз выражаю свою глубочайшее признание Игорю и Илье, за суперскую полировку и устранение серьёзных царапин на ЛКП авто. Полировка производится в теплом боксе . По времени занимает от 1,5-2,5, если есть серьёзные проблемы с ЛКП(лако красочное покрытие). Машина после полировки стала выглядеть лучше чем новая, практически не пристает снег и грязь!!! Полировкой остался очень доволен. Еще раз респект и уважуха Игорю и Илье!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех с наступившем!!! На праздниках побывал у ИГОРЯНА в гостях и , одним из первых, сделал полировку кузова, по клубному предложению. Машина после полировки стала выглядеть лучше чем новая, практически не пристает снег и грязь!!! Полировкой остался очень доволен.

Да что там, Одним из первых - Самым Первым! :privet: Открыл, так сказать, Клубный эксклюзив №3 своим отчетом.

Жалко, что фотки не делали, было бы интересно... :good:

 

Ждем желающих на полировку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните. чем отличается полировка кузова воском у Вас от "обработки" воском в обычной автомойке?

 

Обработку воском в мойках использую часто: после этого машина блистит лучше, первый день как новая, вода "слетает" с поверхности, грязь прилипает на 50% меньше, НО этого хватает не надолго, максимум на 1-2 недели, пока пыль с заводов не осела, которой у нас много, и которая начинает въедаться и ржаветь (т.к. пыть не простая, а с металургических и химических комбинатов).

 

При этом, могу отметить, что как-то приехали родственникик нам, я пока они отдыхали, отогнал машину помыть, как всегда с воском.

После это пригоняю, ставлю под окна. Родня обалдела, и очень удевилась тому что увидела. Маша выглдела как новая! при этом ей уже было 4 года. и мойку она видела только обычную, просто керхером с шампунем или руками с шампунем.

 

И самое главное, ЦЕНА! - 60,00 рублей. плюсом к обыной мойке.

 

Хочу заметить, только один нюанс: на разных мойках этому делу относятся по разному. При равной цене обработки кузова, некоторые на ваш автомобиль брызгаю несколько вспрысков с флакона (примерно 20 мл.), на всю машину, а некоторые ее просто обивают с распылителя (200мл), особенно когда обостряешь внимание персоонал на этом моменте. В результате чего машина выглядит по разному.

При этом обработка кузова идет следующим образом. На только что вымотую машину, еще сырую, разбрызгивают воск, после этого начинаю замшей снимать воду, При этом воск равномерно "размызывается" по поверхности, а машина стоновиться сухой.

 

Теперь прошу Вас расказать, в чем заключается полировка кузова у Вас ?

 

+++ Есть ли кто здесь, Кто пользовался, жидким пластиком Mr.CAP?

что можете сказать по поводу данного средства? его долговечности.

В рекламе указвыается, что полсе его нанесения(которое осуществляется в маляркев течени ~ 12 часов), у машны появляется отменный вид (нового отполированного авто) сохраняющийся в течении 1-2 лет, защита ЛКП настоко серьезна, что даже ветки чиркая машину, не оставляют следов.

и дают дают на данную обратоку гарнтию год. упоминая что в Европе на это же дают 2 года гарантии.

а просят за данный шик - всего -20-30 тыс. рублей, в зависимости от машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните. чем отличается полировка кузова воском у Вас от "обработки" воском в обычной автомойке?

 

При равной цене обработки кузова, некоторые на ваш автомобиль брызгаю несколько вспрысков с флакона (примерно 20 мл.), на всю машину, а некоторые ее просто обивают с распылителя (200мл), особенно когда обостряешь внимание персоонал на этом моменте. В результате чего машина выглядит по разному. При этом обработка кузова идет следующим образом. На только что вымотую машину, еще сырую, разбрызгивают воск, после этого начинаю замшей снимать воду, При этом воск равномерно "размызывается" по поверхности, а машина стоновиться сухой.

 

И самое главное, ЦЕНА! - 60,00 рублей. плюсом к обыной мойке.

 

+++ Есть ли кто здесь, Кто пользовался, жидким пластиком Mr.CAP?

 

Вы сами почти ответили на свой вопрос - обработка воском на мойках за 60 рублей - это и есть опрыскивание автомобиля раствором неясного происхождения, после чего, ему в лучшем случае дадут высохнуть (в худшем просто скажут, что все готово).

 

Полировка кузова в нашем случае - процедура, производимая профессиональным мастером-полировщиком со 10тилетним стажем деятельности. Речь не идет об "опрыскивании" :)

В зависимости от состоянии ЛКП, мастер дает рекомендации по полировке, что было бы предпочтительнее в данном конкретном случае. После согласования вида работы, сама полировка занимает от 1,5 до нескольких часов и выполняется с использованием профессиональных импортных именитых полиролей специализированным полировочным оборудованием. Результат соответствующий - заполировка мелких (и иногда крупных) царапин, восстановление блеска лака, защита ЛКП - в зависимости от вида проведенной работы, который действует не "пока пыль не сядет", а в течение 1-нескольких месяцев.

Вот вкратце разница.

 

p.s. Про Mr.Cap не слышал, но подозреваю, что это что то очередное из разряда "нанотехнологий", "жидких лазеров" и "космической энерегии".

Это ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выполняется с использованием профессиональных импортных именитых полиролей специализированным полировочным оборудованием.

Андрей, а как выглядит специализированное полировочное оборудование?

Мне всегда казалось, что это обычные ручные полировальные машинки Бош, Макита и т.п. с кругами на липучках.

Тут главное опыт мастера, сколько конкретно авто он сделал.

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, а как выглядит специализированное полировочное оборудование?

Мне всегда казалось, что это обычные ручные полировальные машинки Бош, Макита и т.п. с кругами на липучках.

Тут главное опыт мастера, сколько конкретно авто он сделал.

Вопрос переадресовываю куратору темы - Игорю /игорян/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, а как выглядит специализированное полировочное оборудование?

Мне всегда казалось, что это обычные ручные полировальные машинки Бош, Макита и т.п. с кругами на липучках.

Тут главное опыт мастера, сколько конкретно авто он сделал.

Да, полировальные машины именно такие , а по поводу сколько я отполировал машин, скажу одно, несколько лет была своя малярка и жестянка, даже затрудняюсь сказать сколько было. А клубная была пока только одна :( , отчет выше!!! Жаль что Вы мою не видели. Простите что редко отписываюсь, много работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните. чем отличается полировка кузова воском у Вас от "обработки" воском в обычной автомойке?

 

Обработку воском в мойках использую часто: после этого машина блистит лучше, первый день как новая, вода "слетает" с поверхности, грязь прилипает на 50% меньше, НО этого хватает не надолго, максимум на 1-2 недели, пока пыль с заводов не осела, которой у нас много, и которая начинает въедаться и ржаветь (т.к. пыть не простая, а с металургических и химических комбинатов).

 

При этом, могу отметить, что как-то приехали родственникик нам, я пока они отдыхали, отогнал машину помыть, как всегда с воском.

После это пригоняю, ставлю под окна. Родня обалдела, и очень удевилась тому что увидела. Маша выглдела как новая! при этом ей уже было 4 года. и мойку она видела только обычную, просто керхером с шампунем или руками с шампунем.

 

И самое главное, ЦЕНА! - 60,00 рублей. плюсом к обыной мойке.

 

Хочу заметить, только один нюанс: на разных мойках этому делу относятся по разному. При равной цене обработки кузова, некоторые на ваш автомобиль брызгаю несколько вспрысков с флакона (примерно 20 мл.), на всю машину, а некоторые ее просто обивают с распылителя (200мл), особенно когда обостряешь внимание персоонал на этом моменте. В результате чего машина выглядит по разному.

При этом обработка кузова идет следующим образом. На только что вымотую машину, еще сырую, разбрызгивают воск, после этого начинаю замшей снимать воду, При этом воск равномерно "размызывается" по поверхности, а машина стоновиться сухой.

 

Теперь прошу Вас расказать, в чем заключается полировка кузова у Вас ?

 

+++ Есть ли кто здесь, Кто пользовался, жидким пластиком Mr.CAP?

что можете сказать по поводу данного средства? его долговечности.

В рекламе указвыается, что полсе его нанесения(которое осуществляется в маляркев течени ~ 12 часов), у машны появляется отменный вид (нового отполированного авто) сохраняющийся в течении 1-2 лет, защита ЛКП настоко серьезна, что даже ветки чиркая машину, не оставляют следов.

и дают дают на данную обратоку гарнтию год. упоминая что в Европе на это же дают 2 года гарантии.

а просят за данный шик - всего -20-30 тыс. рублей, в зависимости от машины.

 

Почти сами и ответили себе, жидкий воск ( настоящий ), если честно в Москве встречал пару раз , не разбавленный на глаз и цена вопроса была не 350-450 руб. , а около 1500. Держится он либо до первого дождя ( как нанесли так и смылся ) либо до первой мойки, полировка воском держится летом около 2-3х месяцев, зимой поменьше. А пыль-это издержки, от нее Вы никуда не денетесь в нашей стране. А процес нанесения и располировывания это небольшой секрет, но в общих чертах как и везде: наносишь определенный слой, росполировываешь ... и готово! Все зависит от састояния лкп. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно записаться на полировку ?

Ставил машину на крытою парковку. На парковке протек потолок и теперь на моей черной машине плохо смываемое белое пятно . Думаю что исправить это можно только полировкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставил машину на крытою парковку. На парковке протек потолок и теперь на моей черной машине плохо смываемое белое пятно .

 

в инете нарыл, что оттирается силитом ( на свой страх и риск конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как можно записаться на полировку ?

Ставил машину на крытою парковку. На парковке протек потолок и теперь на моей черной машине плохо смываемое белое пятно . Думаю что исправить это можно только полировкой.

Можешь ко мне, 8-926-247-97-85 Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в инете нарыл, что оттирается силитом ( на свой страх и риск конечно)

 

ага , только после моих трудов на ЛКП не хилые царапины от усердного терения :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На машинке имеются вот такие повреждения:

 

100ef.jpg101fy.jpg

 

Это лечится полировкой или только на перекраску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фото ( это как сеан гадалки : вижу, вижу, а не хрена я не вижу :rolf: ) на 85 процентов все заполируется, но лучше увидеть в живую, я просто не могу понять на той двери у которой только торец затерт, снят лак или это просто чья-то краска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со второй двери снят лак. Фото к сожалению полной картины не дают. Вот получу денежки от страховой и будем встречаться для детального осмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, отчитываюсь!

Вчера полировал машину у Игоряна. Время работы - 4 часа. Итог превзошел все мои ожидания!!!!!!! Такой красивой я не видел свою машину даже в салоне (при покупке). Сверкающая красота!!! В отражении можно брится :good: Пока ехал домой , меня преследовали завистливые взгляды из Лексусов и БМВ и , заинтересованные взгляды проходящих девушек! :dance:

Спасибо Игорь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, отчитываюсь!

Вчера полировал машину у Игоряна. Время работы - 4 часа. Итог превзошел все мои ожидания!!!!!!! Такой красивой я не видел свою машину даже в салоне (при покупке). Сверкающая красота!!! В отражении можно брится :good: Пока ехал домой , меня преследовали завистливые взгляды из Лексусов и БМВ и , заинтересованные взгляды проходящих девушек! :dance:

Спасибо Игорь!

 

Хе-Хе!! Когда едешь на свежевымытой машине кажется, что тобой восхищается весь мир!!! и еще кажется, что все красивые девушки хлопуют в ладоши тебе в след и кричат, что хотят от тебя ребенка!! Ы-Ы-Ы и поброиться

 

Бедные любители матовых авто! Они лишены этого счастья!!!

Изменено пользователем nalimaleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...