Перейти к содержанию
  • Реклама

qbraz

родная DVD с touch screen для Epica

Рекомендуемые сообщения

Мож кто нибудь ставил ?Стоит ли ваще заморачиватся

И мине интересно.

Как там со звуком? В сравнении со штатным патефоном....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем решился на вот это с камерой заднего вида http://www.tvgps.ru/index.php/advanced-aut...chevrolet-epica

Ставить еду в субботу цена с установкой объявили 30 тыщ рублей .

Поюзаю отпишусь что и как .Нашел как называется Motevo ms-ce1000

Изменено пользователем rem777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭЭЭЭ!!!! Камрады!!! Фантом никогда!!!! Даже думать забудьте, это такое Г!!! Я вам грю как член ФФклаба - ДВД Фантом - не стоит своих денег и даже не играет на свои деньги, по качеству воспроизведения это обячная Кетайская магнитола долларов за 100, собсвенно фантом таковым и является!!! По опыту фокусоводов - фантом хуже чем штатная шарманка, ребята на один день ставили, потом в криками "чур меня" впаривали кому другому и ставили что было или серьезные головы. Удобсво только в том что типа штатный дизайн, да собсвенно все плюсы и кончаются. Если внимательно посмотреть на картинку, отчетливо виден лейбл ВВК - китайский бренд, который не славится хорошей автоакустикой. Кетай, причем очень дорогой.

Кароче я предупредил.

Если кому то охота телек - уж за эти деньги заморочиться установкой его в кармане над БК, портабле ДВД проигрыватель подключить через AUX и спрятать в бардачок.

 

Потом по поводу установки - как минимум еще одну антенну нужно будет ставить - телек то как хотите чтоб работал! :)

 

Согласен на все 100! Проверено на себе. Звучание на 3 копейки, глючит, со временем выгорают пиксели, в настройках и управлении неудобен, смотрится позорно. "не стоит своих денег" - Очень мягко сказано, одним словом Г...! Не берите Фантом.

Благо, первый хозяин отдал родную, - поставил и радуюсь (правда FM приемник слабее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем сегодня установили то что хотел с камерой заднего видацена вместе с установкой 30 тыщ рублей .

Что сказать хочую.

http://www.tvgps.ru/index.php/advanced-aut...chevrolet-epica Качество звучания на мой взгляд изменилось кардинально .Я б сказал даже больше чем кардинально .Появились басы и что удивило что со штатной акустикой вытягивает не слабо .Камера выше всяких похвал .Радио стало ловить почему то намного чище штатного Гу .

Все основано windows 6.0 ce .Есть баг не проигрывает фильмы в авишном формате в мпеге еще не пробовал и двд то ж не смотрел .

Поюзал навигатор .Стоит навител 3.5 и установщик скинул на сд карту типа в подарок а так 1500 р карту россии и украины .Скинул бесплатно когда я начал ржать :).Спросил по поводу пркрутить 3 жи модем сказали что 2500 тыщи и все будет работать (снова ржал ).Но кароче навигация пашет но неудобно расположение и визуаьно все таки приходится отвлекатся от дороги но если полагатья на приятный голос девки сидящей в навигаторе то все будет путем :) Есть возможность поставить айгоу это не проблема это ж винда все таки .Кстати проигрывание фильмов решит или как мне думается установка какого нить плеера .

Радио выше всех похвал и интерфейс удобный тыкать пальцем удобно (хотя есть стилус в комплекте ) да и красивый как не крути .

Читает с флешки (16 гиг ) спокойно и даже фотки в формате жпег :) показывает :)

Телик ловит фигово точнее совсем хреново но я ловил токо в одном месте (потестим потом )

Блутуф работает без проблем все устройства прикручиваются без вопросов ,девайсы на базе (виндовс мобайл 6 ) и( андроид 2.3) есть возможность смотреть контакты на магнитоле .В комплекте с магнитолой ЖПС и ТВ антенна радио антенна активная по ходу шнурки разные и микрофон который прилепили мне надо мной :) под козырьком . Два юсб входа и подключение айфона и айпода вывели в бардачок .

Ну ОТ КАМЕРЫ Я В ВОСТОРГЕ припарковался спокойно наконец то не выбегая по пять раз как лошара :) Но за углами с зади все равно надо смотреть в зеркала братцы но все равно классс.

Ниже привожу фотки сей чудесной девайсины .

Управление на руле работает ничего программировать не надо .Все подключается к штатной проводке .

Кстати ни кому не надо штатное ГУ .И скоко он стоит ?

post-3166-1326554190_thumb.jpg

post-3166-1326554387_thumb.jpg

post-3166-1326554442_thumb.jpg

post-3166-1326554537_thumb.jpg

Изменено пользователем rem777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про цвет кнопок не знаю не спрашивал но мне думается есть только зеленый ночью не знаю как будет резать или нет для меня не критично если чесно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я разочаровался чейто то что поставили .Звук конечно с флешки с двд отменный .Но вот радио .Кароче когда стою все пучком звук отличный как начинаю ехать радио не пропадает но такое ощущение что или сигнал плавает или режет высокие частоты .Позвонил тем кто устанавливал сказали что типа от радиостанций зависит типа надо усиливать сигнал ставить значица усилитель ..В общем у меня на дешевой мистери такого не было а тут мать ее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, меня бы жаба задавила за 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За время после создания темы почти все ссылки уже не работают... В данный момент присматриваюсь к

eBay Car DVD Player GPS Navigation Navi F Epica

Немного смущают некоторые моменты:

1. Кто устанавливал такой дизайн? Там точно 7" экран??? Чтото мне кажется, что при наличии кнопок и круток по бокам туда 7" ну никак не влезет! У кого стоит такая (с таким дизайном), можете померять размер экрана в миллиметрах Ширина*Высота*Диагональ? Спасибо заранее!

2. Прод гордо заявляет 2 ядра, процессор ARM11, SAMSUNG 2440 Chipest с частотой 633. НО, если поискать в Инете документацию на этот чип, то его рабочая частота 200-300. Т.е. прод, типа, сложил 300 и 300 по каждому чипу и гордо заявил 600???? Но при 300 на один чип это будут ТАКИЕ тормоза, тем более при таком разрешении....

3. Открыта ли в ВАШЕЙ модификации система Вин? Если установить 2-3 системы GPS, то как включать одну или другую???

4. Как русифицировано ВАШЕ меню? На представленном варианте при выборе языка указан "Россию", что немного смущает :)

5. Про чип GPS вообще ни слова... Какой фирмы, какой серии...

6. По блютузу, видимо, инет не подключить... Можно ли использовать обычный USB разветвитель, и подключить 3G модем? Какой и как сложно?

PS: eBay в основном выбрал из-за врзможности оплатить PayPal...

ВСЕ ВАРИАНТЫ наших магнитол с eBay

Изменено пользователем VladOst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx...p;Nick=guohao66

Тогда уж лучше так! :ha:

Это хоть не китай хоть и с китайского интернет магазина! кст там заказывал чехол на ключ кожа 150руб!

Изменено пользователем Сергей3S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, штатные могнитолы на наш авто: http://chinawebshop.ru/ и доставка 450 рупий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx...p;Nick=guohao66

Тогда уж лучше так! :ha:

Это хоть не китай хоть и с китайского интернет магазина! кст там заказывал чехол на ключ кожа 150руб!

Родные магнитолы делает только Китай, а написать могут все что хочеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому интересно, штатные могнитолы на наш авто: http://chinawebshop.ru/ и доставка 450 рупий.

не нашел счет, чтобы быть более точным, но мне доставка магнитолы с этого сайта стоила несколько более 2-х тыс. рублей.

 

может зависит от адреса доставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нашел счет, чтобы быть более точным, но мне доставка магнитолы с этого сайта стоила несколько более 2-х тыс. рублей.

 

может зависит от адреса доставки?

Как я понял там только Россия, я не заказывал, только хочу заказать. Но есть расчет пересыла я посмотрел выходит 450р или я не правильно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нашел счет, чтобы быть более точным, но мне доставка магнитолы с этого сайта стоила несколько более 2-х тыс. рублей.

может зависит от адреса доставки?

Как я понял там только Россия, я не заказывал, только хочу заказать. Но есть расчет пересыла я посмотрел выходит 450р или я не правильно понял.

нашел - 2250 р. Окончательная стоимость доставки была установлена после определения веса заказа. 450 - это, видимо, стартовая сумма. Сделай для проверки заказ, счет выставят уже после определения веса. Сумма доставки будет выделена в счете отдельной строкой. Я оплачивал с пластиковой карты через Интернет-банк на реквизиты российской фирмы. Почему-то мне так было спокойнее. Деньги поступили через 3 дня, а заказ пришел через 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, завтра попробую. А как работает аппарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, завтра попробую. А как работает аппарат?

В Китае заказывал магнитолу для астры - работает уже полгода без нареканий. На эпику брал у toocar. По срокам доставки и цене уже писал ранее - сопоставимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А случайно никто не заказывал вот такой DVD-плеер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fibi,

Да однотипажные,они все.Если машина 10г.то с это dvd нужны будут переходники.Вижу по фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас 09 года, интересно сравнивать хотя бы максимальную выходную мощность. Ни где не можем найти данную характеристику для штатной магнитолы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже найдя ее.Не факт,что в заявленной продавцом,будет соответствовать действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это тоже верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще мое мнение.Китаец лучше поет.Более насыщенно,что ли.Сейчас посмотрел родную.ДЭУ корпорейшн,написано и все.

Изменено пользователем Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, учтем !!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...