Перейти к содержанию
  • Реклама

rost37

передние амортизаторы

Рекомендуемые сообщения

Похоже про это. Ну перечень солидный.

 

Ну теперь самому решать надо. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Делаю небольшой отчёт о катриджах 366002 которые поставил в начале апреля. Сибирских дорог они не выдержали хоть и ставил новую резину на 205.65,15 для смягчения по калдобинам . Думал что делать дальше и пришёл к выводу что новые катриджы я ставить не буду и решил поставить родные стойки но сперва докачал газа в них до 9 атмосфер у специалистов . стойки не текли. на фото одна закаченая а другая для сравнения какая она была до закачки . стойка преподнялась на 2,5 сантиметра и стала туговастой . на выходных поменял на родные стойки с закаченым газом но отбойники поставил от жигулей они по длине 8 сантиметров . а наши 6 сантиметров думаю что для пробоя стойки будет лучше . резину поставил родную 205,60,16 ну и итог как с завода ну и надеюсь на долга хватит. У кого есть вопросы спрашивайте. :to_become_senile_q:

10699104.jpg

10693984.jpg

10696032.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока я буду перечитывать всю историю экспериментов, транспорт погибнет:))) Форумчане, есть опыт удачный с амортизаторами. GM ставить не хочу, в морозы не работают. каябу ставить то же нет желания, цена не адекватная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каябу ставить то же нет желания, цена не адекватная.

 

Для переделки катриджи нужны от каябы. от других производителей не подходят . Любой нормальный токарь может переточить катриджи . но из моего опыта с амортизаторами и переделками а остановился на родных. об этом я уже писал. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята не ставте от Камри. Машина перед подымится и раскачка больше. пробывал , ставил и все теперь в гараже валяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...