Перейти к содержанию
  • Реклама

rost37

передние амортизаторы

Рекомендуемые сообщения

Это не его цена, а цена аналога (то бишь оригинала)

 

До чего-же жизнь дошла, что оригиналы теперь продают под видом аналогов на них.... :)

Причем на главной странице написано, что они есть, но при дальнейшем движении по сайту для выбора склада выясняется, что их нету.

Думаю что egregor будет такая-же ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До чего-же жизнь дошла

 

Сегодня праздник у меня. Передние стойки обновил. Вторая замена на 112000 км.

Не сказать, чтоб надо было. Просто одна чуток потекла, и мне сделали предложение, от которого не смог отказаться.

Дураком надо быть.

Дабы народ не искушать к зависти цену не скажу ;) сущие копейки. Заводские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передние стойки обновил.

 

 

norsim, сами меняли или на станции? Если сами, то усилие сжатие на правом/левом одинаковое было? Смотрю по лачетти-клубу у людей тоже встречались при покупке разные по усилию пары стоек. На эпика-клубе таких сообщений не вижу. Либо просто народ на станциях ставит, и "не в курсе", что они по-разному работают, либо это не считается браком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А такие подойдут?

 

Какие такие? Там вообще никакой информации, партномера и того нет, странно всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец говорит что подходит http://1.static.jc9.ru/filecpd.php?u=aHR0c...5fda7&ver=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил эти стойки. Продавец сказал что на эпику эти стойки подходят.

В итоге пришлось вернуть обратно. У каябы чашка оказалась больше чем у оригинала.

И также крепления болтов снизу тоже отличаются.

Жаль что выбирать приходится из трех фирм.

gm, bort и которые подходят от чери. или каябу колхозить

Кстати еще есть вариант отремонтировать родные,

кто что думает стоит это того или нет?

Надеюсь долар упадет в цене, куплю gm оригинал и все)

правая стойка пробивает на лежачих полицейских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого есть опыт установки передних аммортизаторов BORT G22250197R и G22250197L?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BORT это редкостное китайское г....о. Пишут что они могут погнуться, и даже если это 1 случай из 100, я считаю это недопустимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до этого стояли на предыдущей машине опель. вроде ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск выдал в одном мегазе весьма не хилую цену:BORT| G22250197R | СТОЙКА АМОРТИЗАЦИОННАЯ ГАЗОМАСЛЯНАЯ ПЕРЕДНЯЯ ПРАВА|

справка о детали 3 153.00 р. ,но куда дороже :GENERAL MOTORS| 96943772 | АМОРТИЗАТОР ПОДВЕСКИ|

справка о детали 5 989.00 р. или:KAYABA| 339790 | |

справка о детали 6 839.00 р. или:PARTS-MALL| PJCFR011 | АМОРТИЗАТОР CVR EPICA (V250) 96943...| изображение детали

справка о детали 3 343.00 р. ...........прошёл месяц и чери инстар (1487руб)уже нет в продаже, но успел ,прикупил ,заменил и не жалею. Перестало бахать впереди, полицаев перепрыгиваю по ходу почти не снижая скорости,тишина,лепота...Как быстро меняется ассортимент....Сколько китаёзы выживут доложу,предполагаются большие пробеги летом....И ещё, перевели а разряд "заслуженных", по этому поводу решил не прятать "морду лица"и поменял аватар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю прикупить аналог от чери аммортизаторы VPM. Вроде отзывы неплохие и цена демократичная

 

думаю прикупить аналог от чери аммортизаторы VPM. Вроде отзывы неплохие и цена демократичная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил себе vpm от chery eastar. До этого 3 года назад ставил оригинал chery eastar. Различия в них по крайней мере внешне есть. Китайцы до этого прошли 50 тысяч км. Их почти сразу стало пробивать на больших ямах. Но это хрен с ним, просто в последнее время стало машину сильно раскачивать, как будто шток при нагрузке обратно без усилия выходит. С vpm пока проблем нет, но! я их заказывал в exist, так мне прислали 2 правых, причем наклейка vpm была что один левый. А как на их сайте расписано про контроль качества... Понятно что это просто комплектовщик, но брал я их с надеждой, что они хоть смотрят что там китайцы для них клепают, какое там. Посмотрим теперь сколько отъездят. Пока все равно других альтернатив не вижу, каябу ждать устал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил себе vpm от chery eastar

 

На сайте www.vpm-parts.ru есть именно наши VPM96491670 правый и VPM96491669 - левый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехал на них уже больше года тысяч 18 , не текут не потеют, все как и раньше, жесткие на трассе 180 км/ч держат вполне. Шайбы НЕ болтаются, болты НЕ болтаются все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте www.vpm-parts.ru есть именно наши VPM96491670 правый и VPM96491669 - левый.

 

Только цена в 2,5 раза больше той, что у VPM от Чери. Смысл платить больше, если это тот же VPM?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А vpm от чери надо переделывать, или они и так ровно входят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если это тот же VPM?

 

VPM тот же, но параметры видимо другие.

IMHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А vpm от чери надо переделывать, или они и так ровно входят?

 

Ничего переделывать не надо. Подходят как родные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как всегда, наши друзья дали ответ:Сергей Александрович, здравствуйте!

 

Амортизаторы KYB для Chevrolet Epica в настоящий момент ещё не выпущены в продажу и к заказу в России недоступны. Мы ожидаем старт продаж во втором полугодии 2015 года.

 

Благодарим Вас за интерес к продукции KYB!

 

 

 

С уважением,

 

Дмитрий Ковалёв

 

Технический специалист

 

support@kyb.ru

 

Tel / Fax: +7 (495) 781 88 52

www.kyb.ru

:D:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...