Перейти к содержанию
  • Реклама

Lobstein

Дневные ходовые огни

Рекомендуемые сообщения

А запад идет всё дальше!

"Использование дневных ходовых огней приобретает все большую значимость в Европе и за океаном. Преимущества таких огней уже отметили не только автомобильные ассоциации и простые водители, но и транспортные министерства. С февраля 2011 года все новые транспортные средства (коммерческие автомобили — с середины 2012 года) должны быть оборудованы специальными дневными ходовыми огнями на заводе изготовителе."

 

Похоже тем, кто будет выезжать за бугор с 2011 года на Эпиках(и не только) придется устанавливать нечто подобное.

Вот как правильно техрегламент стимулирует производителей авто, а не запретами, на новаторство.

И ведь всё подробненько расписано, нет у тебя чего-то - можешь поставить, но по правилам(всё с рисунками и цифрами).

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А запад идет всё дальше!

"Использование дневных ходовых огней приобретает все большую значимость в Европе и за океаном. Преимущества таких огней уже отметили не только автомобильные ассоциации и простые водители, но и транспортные министерства. С февраля 2011 года все новые транспортные средства (коммерческие автомобили — с середины 2012 года) должны быть оборудованы специальными дневными ходовыми огнями на заводе изготовителе."

 

Похоже тем, кто будет выезжать за бугор с 2011 года на Эпиках(и не только) придется устанавливать нечто подобное.

Вот как правильно техрегламент стимулирует производителей авто, а не запретами, на новаторство.

И ведь всё подробненько расписано, нет у тебя чего-то - можешь поставить, но по правилам(всё с рисунками и цифрами).

 

Потом запретят !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом запретят !

Где запретят, у нас, или у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где запретят, у нас, или у них?

 

Запретят естественно у нас , им то че они и с ксеноном будут дальше ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запретят естественно у нас , им то че они и с ксеноном будут дальше ездить.

Так я немного не о том, как у нас будем ездить, а как у них будем ездить на наших авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На границе привинчивать))))))))))))

А если серьезно? Ксенон. Ставить то его можно!!! Нельзя включать!Можно ксенон в ПТФ, в дальний поставить, но в России не включать.На дороге не остановят. На Тех осмотре правда заминка, но ПТФ можно заклеить, мол декоративные - не включаются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но ПТФ можно заклеить, мол декоративные - не включаются!!!

И всю машину под фанеру!!! Это антикоррозийная защита!!!

Саш, ну ты повеселил :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно выкрутимся. Было время на границе стекла с тонировкой снимали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно выкрутимся. Было время на границе стекла с тонировкой снимали!

 

ща уже не снимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, читайте внимательно - все НОВЫЕ ТС. Если у вас по комплектации таких огней нет - значит нет. Значит, для таких авто скорее всего останется как в большинстве стран ближний и тока ближний - всегда. ИМХО, наши дали нам подарочек в виде допущения езды с ПТФ вместо Бсвета в светлое время.

Изменено пользователем Dime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимем тему.

 

caeba3999204.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже заказал. Как придут - поставлю (типа,и закон и тюнинг :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я уже заказал. Как придут - поставлю (типа,и закон и тюнинг :) )

Демьян, отчёт с тебя! Уж будь любезен, спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демьян, отчёт с тебя! Уж будь любезен, спасибо. :)

Сделаю! Жаль. что не на Эпике :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже тем, кто будет выезжать за бугор с 2011 года на Эпиках(и не только) придется устанавливать нечто подобное.
Откуда паника? Кого запретили? Скорее визу не дадут, чем на Эпике не пропустят! :) Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поставил хеллу flex ( 5 диодов ) в обвес, получилось как штат.

Хотелось бы на это посмотреть, фото имеется? Сколько стоит и где покупали комплект диодов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поставил хеллу flex ( 5 диодов ) в обвес, получилось как штат.

дай плз фотку.. .а то как-раз аналогичным вопросом занимаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет днем - c огнем играешь!

 

http://www.zr.ru/a/291422/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы на это посмотреть, фото имеется? Сколько стоит и где покупали комплект диодов?

http://www.autocomp.ru/catalogue/headlight...-khodovue-ogni/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дай плз фотку.. .а то как-раз аналогичным вопросом занимаюсь...

Фотку не дам, нет у меня их, не фоткаю машину после каждой доработки, да и времени нет на это, а по установке все просто, поскольку машина в обвесе то вставил их в полоску ( которая не крашенная на передней юбке ) под птф, плюс грамотное подключение, получилось как штат, а в принципе на мнение других мне пофиг, я машину для себя делаю. А по поводу гаишников и т.о мне вообще по барабану!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотку не дам, нет у меня их, не фоткаю машину после каждой доработки, да и времени нет на это, а по установке все просто, поскольку машина в обвесе то вставил их в полоску ( которая не крашенная на передней юбке ) под птф, плюс грамотное подключение, получилось как штат, а в принципе на мнение других мне пофиг, я машину для себя делаю. А по поводу гаишников и т.о мне вообще по барабану!!!

Ребята, сам видел, клево у Игоряна получилось! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотку не дам, нет у меня их, не фоткаю машину после каждой доработки, да и времени нет на это, а по установке все просто, поскольку машина в обвесе то вставил их в полоску ( которая не крашенная на передней юбке ) под птф, плюс грамотное подключение, получилось как штат, а в принципе на мнение других мне пофиг, я машину для себя делаю. А по поводу гаишников и т.о мне вообще по барабану!!!

Игорь, а мне кажется, что фото доработок могут дополнительно сподвигнуть одноклубников на тюнинг в твоём сервисе, так что может и стоит овчинка выделки. Тем более, что фотографирование можно поручить кому-то из подчинённых :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...