Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Рус

Замена бардачка на DVD-магнитолу

Рекомендуемые сообщения

на форуме уже тем 5 на тему замен штатной магнитолы, в этих 5 темах раз 12 "разжевано" про сохранении управления с руля...

Да причем тут взамен штатной я взамен бардачка хочу впихнуть дополнительную магнитолу с DVD штатная меня в полне устраивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА ДА ДА ...... тебе посоветовал пионер 3100 плюс адаптер пионер для руля с эпикой коннектится на 100% ............... Рус (что именно в DVD-магнитоле такое не предусмотрено? )

Ну я как понимаю если магнитола управляется с руля то какие то провода дополнительные должны быть так ведь? А у этой магнитолы нет, только 8 выходов на колонки 2 провода питания и провода для задней камеры ну и соответственно выход на антену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да причем тут взамен штатной я взамен бардачка хочу впихнуть дополнительную магнитолу с DVD штатная меня в полне устраивает!

начнем сначала. уже рассматривался вариант установки 2DIN на место бардачка. На форуме есть Поиск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О чудо!!! Там нет в наличие!!!! Да еще и старая модель с маленким разрешением экрана.

 

Погуглите и будет вам счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё правильно фломастеры разные ............но за четвертак я бы отдал предпочтения более известным брендам .............................просто все эти мусури ,просидни,фантомы,и прочия хрень не по мне ,а штатный майфун отыгрывает на 3+ либо на 4- ,..................... и на что меняем, на белесый экран...........у которого нет нормальной графики , интерфейса полный бизнес .......................а уж с полноценном размером в 2din эпике и если созрел на хороший девайс ставит вот это (несколько постов вверх) либо вы слишком богатые либо запутались в выборе.......................................... :don-t_mention:

 

ИМХО

Про слишком богатых: за три копейки можно поставить только кассетную магнитолу "Весна". Читая Ваши посты я вижу только одно - очень хочется что нибудь поставить в машину но денег жалко . Даже не вооруженным взглядом видно что серьезной переделкой звука в машине вы некогда не занимались. Потому что замена "головы" приведет только к одному - к проблемам с гарантии и больше ни к чему хорошему. Для нормальной аудио подготовки вам как минимум для начала нужно зашумить машину , не говоря о том что придется разорится на нормальные провода , приличные колонки и т.п..

Так что штатный вариант это самый оптимальный выход по затратам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погуглите и будет вам счастье

а в как вы определили в чем мое счастье ? и почему решили что гугль поможет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в как вы определили в чем мое счастье ? и почему решили что гугль поможет ?

 

Обсуждение определения счастья не подходит под заданную тему и является флудом чистой воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО

Про слишком богатых: за три копейки можно поставить только кассетную магнитолу "Весна". Читая Ваши посты я вижу только одно - очень хочется что нибудь поставить в машину но денег жалко . Даже не вооруженным взглядом видно что серьезной переделкой звука в машине вы некогда не занимались. Потому что замена "головы" приведет только к одному - к проблемам с гарантии и больше ни к чему хорошему. Для нормальной аудио подготовки вам как минимум для начала нужно зашумить машину , не говоря о том что придется разорится на нормальные провода , приличные колонки и т.п..

Так что штатный вариант это самый оптимальный выход по затратам.

Цена вашего ..овна 200 бакинских потолок .......................Психолог 'Немец' ваш взгляд (я вижу,не вооруженным взглядом видно )ошибочен ,не один уважающий и знающий в CAR-AUDIO специалист этот калл просто советовать не будет , не обманывайте себя и окружающих ,а для вашего девайса самое лучшее название "Весна".......................оно ему просто к лицу........................ :good::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обсуждение определения счастья не подходит под заданную тему и является флудом чистой воды

ага а 2Дин на стандартное место очень подходит по тему. Так что не надо начинать флудить и офтопить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет :privet: ! Хочу замутить в замен бардачка сунуть DVD-магнитолу :pardon: . В замен штатной не хочу так как управление на руле отключится да и штатная мне нравится. Единственное хотел DVD куда нибудь сунуть а тут такое место идеальное :good: как раз под магнитолу дополнительную. Кто снимал этот бардачек поделитесь с опытом.

 

Как обычно суть темы заср....на. У меня уже месяц лежит DVD который мечтаю установить на место маленького бардачка. Мной открыта тема.

DVDPROLODG350UMK2. По размерам должна подойти ,только в глубину большой вопрос т.к. там будут мешать воздуховоды, и подбор переходной рамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я как понимаю если магнитола управляется с руля то какие то провода дополнительные должны быть так ведь? А у этой магнитолы нет, только 8 выходов на колонки 2 провода питания и провода для задней камеры ну и соответственно выход на антену.

Может мы с вами разговариваем о разных вот 2дин Pioneer AVH-P3100DVD (просто еще есть 3100 однодиновая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена вашего ..овна 200 бакинских потолок .......................Психолог 'Немец' ваш взгляд (я вижу,не вооруженным взглядом видно )ошибочен ,не один уважающий и знающий в CAR-AUDIO специалист этот калл просто советовать не будет , не обманывайте себя и окружающих ,а для вашего девайса самое лучшее название "Весна".......................оно ему просто к лицу........................ :good::)

Спорить с вами без полезно. У вас стоит штатная магнитола но вы разводите разговоры о каких-то вертуальных переделках. Люди который поставили штатный девайс и довольны говорят по существу вы же выливает на всех ведра авна .

Удачи на дорогах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спорить с вами без полезно. У вас стоит штатная магнитола но вы разводите разговоры о каких-то вертуальных переделках. Люди который поставили штатный девайс и довольны говорят по существу вы же выливает на всех ведра авна .

Удачи на дорогах

Я тебя тоже ................................Все познается в сравнении довольны не довольны ,довольны ,недовольны .................хорошую соньку ,алку ,пионеора, кларочку...поюзать бы вам .....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебя тоже ................................Все познается в сравнении довольны не довольны ,довольны ,недовольны .................хорошую соньку ,алку ,пионеора, кларочку...поюзать бы вам .....................

Прости, но ты низко летаешь, из всего что ты перечислил оставил бы алпайн и кларик( и то всего по паре, троке моделей, и не будет там ничего кроме качественного звука ) и все равно с денноном и накомичи эти кухонные комбайны рядом не стоят ( кто на что учился ). А по существу вопроса, я бы посоветавал сначала все промерить, а потом только тему поднимать, а то все только голословят, на самом деле там не все так сложно, головой и руками нужно поработать и будет Вам счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прости, но ты низко летаешь, из всего что ты перечислил оставил бы алпайн и кларик( и то всего по паре, троке моделей, и не будет там ничего кроме качественного звука ) и все равно с денноном и накомичи эти кухонные комбайны рядом не стоят ( кто на что учился ). А по существу вопроса, я бы посоветавал сначала все промерить, а потом только тему поднимать, а то все только голословят, на самом деле там не все так сложно, головой и руками нужно поработать и будет Вам счастье!

денноном и накомичи вы сами абсурд своих слов понимаете ..........................хотя стоп хотелось бы мнение эпикавода с данными аппаратами выслушать, не надо ..рен с пальцем сравнивать...........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ВООБЩЕ ТО НЕ РАДИ ВАШИХ МНЕНИЙ ОТКРЫВАЛ ТЕМУ: У КАКОГО КАКАЯ, СТОИТ, НЕ СТОИТ, а выяснить у кто устанавливал и узнать подводные камни этого мероприятия а Вы тут развели базар каждый со своим мнением. У каждого свои тараканы в голове и делать так как хочет. На счет 2-диновые или 1-диновые я в них не разбераюсь. Знаю то что одно она Пионер не широкая с выездным экраном со всеми наворотами кроме навигации. Я тут ещё по форумам поюзал зачем убирать дисплей компа под бардачком, нужная то вещь в дороге показвает запас ходу расход топлива то что в форумах то мне не подходит так как комп трогать не хочу только маленький и не нужный бардачек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0.5 DIN 1DIN 2 DIN это посадочные размеры устройств ...............у тебя в чем потребность возникла и почему именно бардачок....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут ещё по форумам поюзал зачем убирать дисплей компа под бардачком, нужная то вещь в дороге показвает запас ходу расход топлива то что в форумах то мне не подходит так как комп трогать не хочу только маленький и не нужный бардачек.

Комп не убирается, а переносится под головное устройство,

вместо пепельницы.

См. http://www.doctc.com/bemarket/shop/index.p..._code=174001004

Рамку можно заказать у kvazar

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь кто снимал бардачок может фотки выложить как это делается? Или по подробнее написать порядок действии? Буду весьма признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь кто снимал бардачок может фотки выложить как это делается? Или по подробнее написать порядок действии? Буду весьма признателен!

 

 

Посмотри мою темку про установку навигатора вместо бардачка, есть немного фото разобранной консоли.

http://www.epicaclub.ru/forum/topic1288.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Weter

Сорь, что вклиниваюсь в тему, но я планирую брать эпику на механике, соответственно потихоньку начинаю собирать более мене полезную инфу. И как вариант установки другой магнитолы рассматривается тоже. Соответственно по этой теме есть несколько мнений.

1. То что шла полемика о фантоме г-но или не г-но. Единого мнения не будет. Нужно просто изначально выявить самоцель. Цель данного внедрения является БЮДЖЕТНЫЙ вариант немного улучшить и добавить кое какие функции.

2. Все кто ЗА пионеры, соньки, кларионы и прочее. Вам респект отдельный. По всем топикам только и видно, что пиарят данные аппараты, мол звук лучше и качественно. Это мнение повально слышно начиная от любителей девяток, и кончая такими как мы, - у всех свои цели. НО! господа- нихрена вы не получите ни качественного звучания ни восторга от басов, пока вы не сделаете достойную шумку , не поставите толковую акостику, буфер и усилок. Кто то тут пытался объяснить что любой мастер в сфере кар-аудио вам все распишет, так вот этот же мастер вам изначально вам изложит такой же список для получения полноценного ощущения экстаза.

3. Фантом который рассматривался ничем не хуже аппаратов ведущих марок, тем более как было уже сказано он более всего ПОДХОДИТ по дизайну под стиль эпики.

4. как пример могу привести ситуацию на собственном опыте, я с корнем вырвал штатку с СД+радио на Форд Фокусе и поставил туда другой аппарат.

Из плюсов:

- Звучание могу сказать сразу, стало получше из-за того что там масса настроек звука, в отличии от штатки

- Блютуз с выносным микрофоном, для связи по телефону, или конектить внешние устройства с музыкой

- Навигатор, приблуда достойная и востребованная.Из огромнейших + , есть одна важная особенность, на эти аппараты можно заливать любые навигационнные системы, да к тому же можно создавать собственное меню под себя, у меня стояло две, IGO 8 и Авто спутник, в отличии от Навитела, который скоро будут уже в мобильники вшивать.

- В связи с тем что все работает на WinCe можно ставить любые виндовские проги. Для прикола поставил WinAmp.

- Самое главно Это просмотр фильмов. Для тех кто ездит по пять минут в день, это не существенно, а для тех кто как я по 4-5 часов в пробке стоит в центре москвы.- это самое оно, купив пиратский диск в 10-ю фильмами, тебе его хватает почти на месяц пробок, тем более при плохом качестве копии на маленьком дисплее не так видны все косяки

- Так же покупается рамка под номер со встроенной камерой заднего вида, и все конектится к монитору.

- И еще куча куча всего, такие моменты как USB вход и AUX я не стал расписывать, т.к. не многие этим пользуются.

- сенсорный дисплей.

-прослушивание музыки в фоновом режиме, в то время как работает навигатор.( на всякий случай, антена у них выносная)

 

Из минусов:

_ на гарантийных машинах лишний кол вам в спину, что бы что то не сделать по гарантии.

- Нужно поколдовать с проводкой, если она не подойдет.

 

 

Ну это как бы все, от себя хочу сказать, народ не надо закапывать начинания других, если есть минусы , то просто их изложите, а не с остервенением впивать в череп собеседнику табличку с надписью " Я ПРАВ!!!"

 

Лично сам аналогичным аппаратом пользуюсь 4 года и не вижу проблем, только комфорт.

 

Для Любителей понтов могу посоветовать поставить мигающую все цветами пионерку или соньку, а докучи вместо штатного логотипа на решетке в виде креста прилепить тойотовские овалы и будем вам счатье в Камри с качественным звуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж тему подняли - очень хочется коротко одну вещь сказать - наверняка не многие пользователи всего вышеперечисленного добра слушают ХОРОШО СВЕДЕННЫЕ CD диски. На какой голове гонять mp3-шки вообще особо разницы нет и толковая голова покажется абсолютно обычной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.........хорошую соньку ,алку ,пионеора, кларочку...поюзать бы вам .....................

Все "хорошие " вышеуказанные майфуны.....собираюцца в той-же великой стране, что и Фантом......соньки клары пионеры и т.д. были вещами !!!! во времена СССР, когда это была ИПОНИЯ!!!!!! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорь, что вклиниваюсь в тему, но я планирую брать эпику на механике, соответственно потихоньку начинаю собирать более мене полезную инфу. И как вариант установки другой магнитолы рассматривается тоже. Соответственно по этой теме есть несколько мнений.

1. То что шла полемика о фантоме г-но или не г-но. Единого мнения не будет. Нужно просто изначально выявить самоцель. Цель данного внедрения является БЮДЖЕТНЫЙ вариант немного улучшить и добавить кое какие функции.

2. Все кто ЗА пионеры, соньки, кларионы и прочее. Вам респект отдельный. По всем топикам только и видно, что пиарят данные аппараты, мол звук лучше и качественно. Это мнение повально слышно начиная от любителей девяток, и кончая такими как мы, - у всех свои цели. НО! господа- нихрена вы не получите ни качественного звучания ни восторга от басов, пока вы не сделаете достойную шумку , не поставите толковую акостику, буфер и усилок. Кто то тут пытался объяснить что любой мастер в сфере кар-аудио вам все распишет, так вот этот же мастер вам изначально вам изложит такой же список для получения полноценного ощущения экстаза.

3. Фантом который рассматривался ничем не хуже аппаратов ведущих марок, тем более как было уже сказано он более всего ПОДХОДИТ по дизайну под стиль эпики.

4. как пример могу привести ситуацию на собственном опыте, я с корнем вырвал штатку с СД+радио на Форд Фокусе и поставил туда другой аппарат.

Из плюсов:

- Звучание могу сказать сразу, стало получше из-за того что там масса настроек звука, в отличии от штатки

- Блютуз с выносным микрофоном, для связи по телефону, или конектить внешние устройства с музыкой

- Навигатор, приблуда достойная и востребованная.Из огромнейших + , есть одна важная особенность, на эти аппараты можно заливать любые навигационнные системы, да к тому же можно создавать собственное меню под себя, у меня стояло две, IGO 8 и Авто спутник, в отличии от Навитела, который скоро будут уже в мобильники вшивать.

- В связи с тем что все работает на WinCe можно ставить любые виндовские проги. Для прикола поставил WinAmp.

- Самое главно Это просмотр фильмов. Для тех кто ездит по пять минут в день, это не существенно, а для тех кто как я по 4-5 часов в пробке стоит в центре москвы.- это самое оно, купив пиратский диск в 10-ю фильмами, тебе его хватает почти на месяц пробок, тем более при плохом качестве копии на маленьком дисплее не так видны все косяки

- Так же покупается рамка под номер со встроенной камерой заднего вида, и все конектится к монитору.

- И еще куча куча всего, такие моменты как USB вход и AUX я не стал расписывать, т.к. не многие этим пользуются.

- сенсорный дисплей.

-прослушивание музыки в фоновом режиме, в то время как работает навигатор.( на всякий случай, антена у них выносная)

 

Из минусов:

_ на гарантийных машинах лишний кол вам в спину, что бы что то не сделать по гарантии.

- Нужно поколдовать с проводкой, если она не подойдет.

 

 

Ну это как бы все, от себя хочу сказать, народ не надо закапывать начинания других, если есть минусы , то просто их изложите, а не с остервенением впивать в череп собеседнику табличку с надписью " Я ПРАВ!!!"

 

Лично сам аналогичным аппаратом пользуюсь 4 года и не вижу проблем, только комфорт.

 

Для Любителей понтов могу посоветовать поставить мигающую все цветами пионерку или соньку, а докучи вместо штатного логотипа на решетке в виде креста прилепить тойотовские овалы и будем вам счатье в Камри с качественным звуком.

+100 :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорь, что вклиниваюсь в тему, но я планирую брать эпику на механике, соответственно потихоньку начинаю собирать более мене полезную инфу. И как вариант установки другой магнитолы рассматривается тоже. Соответственно по этой теме есть несколько мнений.

1. То что шла полемика о фантоме г-но или не г-но. Единого мнения не будет. Нужно просто изначально выявить самоцель. Цель данного внедрения является БЮДЖЕТНЫЙ вариант немного улучшить и добавить кое какие функции.

2. Все кто ЗА пионеры, соньки, кларионы и прочее. Вам респект отдельный. По всем топикам только и видно, что пиарят данные аппараты, мол звук лучше и качественно. Это мнение повально слышно начиная от любителей девяток, и кончая такими как мы, - у всех свои цели. НО! господа- нихрена вы не получите ни качественного звучания ни восторга от басов, пока вы не сделаете достойную шумку , не поставите толковую акостику, буфер и усилок. Кто то тут пытался объяснить что любой мастер в сфере кар-аудио вам все распишет, так вот этот же мастер вам изначально вам изложит такой же список для получения полноценного ощущения экстаза.

3. Фантом который рассматривался ничем не хуже аппаратов ведущих марок, тем более как было уже сказано он более всего ПОДХОДИТ по дизайну под стиль эпики.

4. как пример могу привести ситуацию на собственном опыте, я с корнем вырвал штатку с СД+радио на Форд Фокусе и поставил туда другой аппарат.

Из плюсов:

- Звучание могу сказать сразу, стало получше из-за того что там масса настроек звука, в отличии от штатки

- Блютуз с выносным микрофоном, для связи по телефону, или конектить внешние устройства с музыкой

- Навигатор, приблуда достойная и востребованная.Из огромнейших + , есть одна важная особенность, на эти аппараты можно заливать любые навигационнные системы, да к тому же можно создавать собственное меню под себя, у меня стояло две, IGO 8 и Авто спутник, в отличии от Навитела, который скоро будут уже в мобильники вшивать.

- В связи с тем что все работает на WinCe можно ставить любые виндовские проги. Для прикола поставил WinAmp.

- Самое главно Это просмотр фильмов. Для тех кто ездит по пять минут в день, это не существенно, а для тех кто как я по 4-5 часов в пробке стоит в центре москвы.- это самое оно, купив пиратский диск в 10-ю фильмами, тебе его хватает почти на месяц пробок, тем более при плохом качестве копии на маленьком дисплее не так видны все косяки

- Так же покупается рамка под номер со встроенной камерой заднего вида, и все конектится к монитору.

- И еще куча куча всего, такие моменты как USB вход и AUX я не стал расписывать, т.к. не многие этим пользуются.

- сенсорный дисплей.

-прослушивание музыки в фоновом режиме, в то время как работает навигатор.( на всякий случай, антена у них выносная)

 

Из минусов:

_ на гарантийных машинах лишний кол вам в спину, что бы что то не сделать по гарантии.

- Нужно поколдовать с проводкой, если она не подойдет.

 

 

Ну это как бы все, от себя хочу сказать, народ не надо закапывать начинания других, если есть минусы , то просто их изложите, а не с остервенением впивать в череп собеседнику табличку с надписью " Я ПРАВ!!!"

 

Лично сам аналогичным аппаратом пользуюсь 4 года и не вижу проблем, только комфорт.

 

Для Любителей понтов могу посоветовать поставить мигающую все цветами пионерку или соньку, а докучи вместо штатного логотипа на решетке в виде креста прилепить тойотовские овалы и будем вам счатье в Камри с качественным звуком.

 

 

Э как! Вам бы романы писать начать ... Ну это лирика. А в целом на все 100 % согласен с автором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...