Перейти к содержанию
  • Реклама

Lobstein

Обсуждение магнитол различных производителей

Рекомендуемые сообщения

Сей девайс с установкой 56790руб.,

причем, вся рамка и панель вокруг просто испоганена "умелыми" руками.

Внимание, это авто стоит в салоне спецом для рекламы установки сего девайся!!

post-13-1240129465_thumb.jpg

Изменено пользователем Саша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.junartrade.com/images/catalog/i...9a418688aac.jpg

вообще-то сильно лучше пфантомов и дисплей по наклону регулируется. Впрочем, там же есть без регулировок, без блютуса зато с телевизором и дешевле этой раза в полтора. А, ну да подсветка.... Ни разу не зеленая на узкой нижгей рамке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще я за Pioneer - а всякие фантомы, bbe от них звука не добъешся... если уж ставишь за 20-30 т.р. магнитофон ну купи хороший тогда..

все имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще я за Pioneer - а всякие фантомы, bbe от них звука не добъешся... если уж ставишь за 20-30 т.р. магнитофон ну купи хороший тогда..

все имхо...

если хочешь звук - так ставь ALPINE, а Pioneer - это балалайка чуть лучше фантома и прочих китайских братьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если хочешь звук - так ставь ALPINE, а Pioneer - это балалайка чуть лучше фантома и прочих китайских братьев.

 

НE СОГЛАШУСЬ категорически по поводу балалайки на уровне китайцев. Приравнять проверенного временем производителя аудио и видео техники Pionner к Fantom, это же (как бы помягче сказать...мм...) ....это все равно, что сравнить китайский автопром с немецким или японским... Может быть лет через несколько они и сравняются по качеству но в данный момент НЕТ. Alpine и Pioneer как BMW и Mersedes у каждого свои плюсы и минусы., лучше уж между ними выбирать, чем за 600$ - 20000руб. купить Fantom.

 

Проверено временем Pioneer FOREVA, последний девайс у меня был Pioneer 9400MP 1-din - проработал верой и правдой с 2001 по 2008 г. Звук потрясающий, много настроек, установка задержек по канально Я думаю, что современные модели все таки получше стали по качеству звучания.

Много посещал выставок по Автозвуку и много заряженных машин музыкой слушал, Pioneer на то и Пионер, что бы быть всегда первым :) еще не маловажный плюс что управление в Pioneer отличное. А вот усилки Alpine, серии V-12, действительно ГУД :)

Но - На вкус и цвет, как говориться, товарища нет!

P.S. Я не имел в виду бюджетные модели.

P.S.S. Мое мнение - ни кому не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверное меня не правильно поняли.

Pioneer и фантом рядом не стояли, я про то, что Alpine намного отличается от Пионера, чем последний от фантома.

ИМХО, если ставить хороший звук, то обязательно усилок, саб, и фронты не дешевле 200 дол. за пару, при этом нужно поставить хороший подиум и сделать вибро и звукоизоляцию. ну и голова должна быть как минимум не штатная. но это отдельная тема.

Если бы передо мной стоял выбер между Pioneer и Фантомом, выбрал бы конечно же Pioneer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то заглохла тема, собираюсь менять штатный мафон, но что-нить с полным набором(сесор, двд юзб, карточка тв и прочее) хотелось бы узнать какие магнитолы подходят и кто что ставил, просто слышал, что штатный мафон немного заужен к низу(типа что бы тока штатные ставили) возможно ли поставить другие с какой-нить переходной рамкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то заглохла тема

Вот на родственном сайте свежая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то заглохла тема, собираюсь менять штатный мафон, но что-нить с полным набором(сесор, двд юзб, карточка тв и прочее) хотелось бы узнать какие магнитолы подходят и кто что ставил, просто слышал, что штатный мафон немного заужен к низу(типа что бы тока штатные ставили) возможно ли поставить другие с какой-нить переходной рамкой?

А чем не устраивает то, что сразу идет в машине? Хорошее качество звука - это только в филармонии. Все остальное - это выбор между хорошо/хуже/плохо. Сам формат mp3 вовсе не предусматривает прозрачности звука и естественного воспроизведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем не устраивает то, что сразу идет в машине? Хорошее качество звука - это только в филармонии. Все остальное - это выбор между хорошо/хуже/плохо. Сам формат mp3 вовсе не предусматривает прозрачности звука и естественного воспроизведения.

По качеству звука к штатке претензий нет, но мне нужна навигация и возможность подключения камеры заднего вида+кинохи не помешало бы смотреть, как-то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чего брендовые 2-din не ставил никто что ли? Все это барахло китайское типа фантома лепят.

 

А чего не такую без Gps ? http://www.coda.ru/model.aspx?model=KW-AV60BTEE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но создавать в машине коллективное хозяйство в виде девайса с не совпадающей по цвету подсветкой кнопок в сравнении со штатной совсем нет желания.

Кто-нить видел девайсы под новую подсветку салона?

1. Подсветку не подключать вовсе

2. вскрыть и заменить светодиоды (или покрасить их лаком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых цвет подсветки подберается в выставленной мной модели точно, а таких моделей полно и у кенвуд и у джи ви си.

Во-вторых для жи ви си можно оставить кнопки на руле, в коде есть переходники.

Рамка переходная тоже не эксклюзив ни разу, точно уверен что кенвуд, пионер или джи ви си, будут лучше ловить радио и обладать более качественным звуком, чем фантомы и прочая фигня, единственный китайский девайс к которому я нормально отношусь это навигатор вместо ящика но подсветка у него не в тему.

 

То что в этой теме первым постом это жесть, не в цвет и нет нормального усб на передней панели, а тыкать переходником это отстой, также как провода в бардачок.

Изменено пользователем Black Star

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что в этой теме первым постом это жесть, не в цвет и нет нормального усб на передней панели

Дата сообщения 2009 год...

 

2. вскрыть и заменить светодиоды (или покрасить их лаком)

Ну так опять колхозить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе на брендовую 2-дин поменяю, ключевые моменты подсветка и управление на руле вполне решаемы.

Будет ли в ней сенсорный экран вопрос десятый т.к. всегда можно его на место ящика вкрячить. А обычные 2-дин стоят не дорого.

Как будут время и деньги займусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно уверен что кенвуд, пионер или джи ви си, будут лучше ловить радио и обладать более качественным звуком, чем фантомы и прочая фигня

Вынужден немного огорчить :( . Все

кенвуд, пионер или джи ви си
давно уже делаются в Китае, Малайзии, Филиппинах, Таиланде и т. д. Для производства всех используются одни и те же схемотехнические решения и наборы процессоров. Различие только в брендах на морде, внешнем оформлении, колиличестве сервисных разъемов. Так что лучше не обольщаться. Нет уже давно германских Blau Punkt, американских или французских Fisher. Made in China - это 99,9% мирового производства электроники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вынужден немного огорчить :( . Все давно уже делаются в Китае, Малайзии, Филиппинах, Таиланде и т. д. Для производства всех используются одни и те же схемотехнические решения и наборы процессоров. Различие только в брендах на морде, внешнем оформлении, колиличестве сервисных разъемов. Так что лучше не обольщаться. Нет уже давно германских Blau Punkt, американских или французских Fisher. Made in China - это 99,9% мирового производства электроники.

 

Вашу логику я не очень приемлю так как в брендовых товарах нормально организованно управление, и юсб полноразмерный, кроме того даже такие вещи как хундай или мистери обладают весьма похабным качеством как это возможно если начинка одна? И почему кенвуд работает безпроблем несколько лет, а мистери перестаёт читать диски через месяца 3 и про радио проверенно (про худший приём) как это возможно? Покупать чисто китайское барахло желания нет, имел дело со всей техникой, потому брендовые вещи сделанные в Китае, Малайзии, Филиппинах, Таиланде и т. д. вполне нормальные, а вот чисто китайские нет, а цена на теже магнитолы по 20 штук за гранью моего понимания, в эту сумму можно car pc собрать (из китайских же комплектующих) благо в эпике место есть, а не фигню скрученную на коленке с ибая ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вашу логику я не очень приемлю так как в брендовых товарах нормально организованно управление, и юсб полноразмерный, кроме того даже такие вещи как хундай или мистери обладают весьма похабным качеством как это возможно если начинка одна? И почему кенвуд работает безпроблем несколько лет, а мистери перестаёт читать диски через месяца 3 и про радио проверенно (про худший приём) как это возможно? Покупать чисто китайское барахло желания нет, имел дело со всей техникой, потому брендовые вещи сделанные в Китае, Малайзии, Филиппинах, Таиланде и т. д. вполне нормальные, а вот чисто китайские нет, а цена на теже магнитолы по 20 штук за гранью моего понимания, в эту сумму можно car pc собрать (из китайских же комплектующих) благо в эпике место есть, а не фигню скрученную на коленке с ибая ждать.

Я понял вашу мысль :). КИТАЙ и китай - разные понятия. Как отличить брендовые вещи сделанные в Китае, Малайзии, Филиппинах, Таиланде от фигни, скрученной на коленке? Только по качеству инструкции по эксплуатации, да и то не всегда. Внешний изделий вид будет один в один - мама родная не отличит. Что значит полноразмерный USB? Он или есть или нет. Чтобы подключить USB к устройству, в нем должен быть реализован USB host controller. Никакими другими методами или переходниками USB не подключишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит полноразмерный USB?

 

Это когда на фронтальной панели обычный юсб разъём, а есть ещё мини юсб и к нему нужен переходник что бы флешку воткнуть это бесит, китайцы так делают и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это когда на фронтальной панели обычный юсб разъём, а есть ещё мини юсб и к нему нужен переходник что бы флешку воткнуть это бесит, китайцы так делают и сейчас.

Сейчас все так делают :) . Есть полный, микро, 2 вида мини. И зачем? Просто изголяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видел ни разу на Sony, Alpine, Kenwood, Pioneer, JVC настоящих пусть и собраных в Азии.

Вот Кенвуд за 6500 у него нормальный юсб с подсветкой

dpx404u-3.jpg

 

Изголяются только китайцы Хундай, Супра, Фантом и прочее барахло, которое даже в машину ставить западло.

 

Или тот же Кенвуд за 12 000 настоящий

ddx3058.jpg

Изменено пользователем Black Star

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду создавать новую тему, напишу в этой. Есть такой вопрос, как улучшить качество штатной акустики?

1. первый вариант думаю заменить, штатную магнитолу на 2din какую-нибудь бюджетную Супра за 6тыс., есть смысл или ничего особо не поменяется?

2. купить новые колонки и поставить взамен родных, магнитола остается родная. летом пробовал менять колонки, так вроде бы ничго не изменилось, показалось что все дело в самой магнитоле, т.е. исправит ситуацию только первый случай? вроде бы колонки то родные неплохие стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я что-то запарился искать, а кто-нибудь вообще ставил в наш авто какую-нить однодиновую магнитолу например, + усилок+саб? Есть тема на форуме??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во! Пасиб! А то я от скуки не найду чем заняться-)) Решил поставить какую-нить магнитолу не самую плохую, ну и усилок+ может быть сабик, колонки наверное оставлю штатные, они вроде говорят неплохие. Я конечно не с идеальным слухом, а с довольно посредственным, но честно говоря от звука Фантома уже тошнит. Вот и хочу немного улучшить звук, думаю, что с такими переделками, что я затеял, я получу более качественный и чистый звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил новую тему не открывать !

решил заменить головное устройство...подошел к этому делу основательно. на прошлой машинке стоял Пионер..поэтому выбор оставил на этой модели. Почитав этот и другие форумы по обсуждению магнитол от наших братьев китайцев пришел к выводу - нехер брать..... посмотрел несколько китайцев живьем и еще раз в этом убедился !!! ( товарищ заказал на Алиэкспрессе магнитолку на солярис, все пришло воткнул - минусы - экран бликует и днем по солнцу плохо видно, размытое качество изображения...радио стало ловить хуже .....настроек звук - гавно..., + навигация пашет и неплохо......у другого товарища ховер с родной головой - тоже если честно унылое гавно.... ездил перед новым годом с другом забирать автомобиль в Ростове на дону ..видели в салоне шевроле в продаже родные головы на эпику по 33000...поговорили с манагером, говорит производитель -фантом...брать не рекомендовал )) провел на тэстовые машины где стояло это чюдо ...был морозец ...включил он эту машину --- а музыка висит...замерзла )) ) посмотрел я на все это и решил не заморачиваться с китаем , а пойти по старой проверенной схеме..

голова будет вот эта http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/1...400BT/page.html

заказал приблуд через интернет как то рамка переходная, исо разъем , адаптер рулевого управления и камеру заднего вида....

пионер брал в ситилинке с моими скидками он обошелся в 16400, рамку + исо переходник через интернет в москве с доставкой 1600, адаптер рулевого управления ( у производителя) здесь http://www.trioma.ru/products/kry/podbor.shtml с доставкой 3000р, камеру взял здесь http://avtoaksesuari.ru/goods/%D0%9A%D0%B0...Chevrolet-Epica с доставкой 1600 ... ...Короче, музыка уже лежит ждет своего часа, адаптер рулевой приехал, рамка и камера в пути ))

так как панель разбирать все равно и лезть во внутренности прикупил сей девайс сразу ...чтобы потом никуда больше не лазить http://www.multitronics.ru/products/vc731/ цена 4800.... и плюс будет поставлен мультимедийный проигрыватель http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_d...players/629876/ ( стоял на прошлой машине проверен временем )) всеядный и работает от 12в ) ... после установки выложу фото ...если работа не затянет то на следующей неделе все будет стоять ... если есть кто уже ставил с удовольствием приму рекомендации.....особенно интересует снятие панелек без оставления следов )))

post-4752-1359012317_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...