Перейти к содержанию
  • Реклама

Diamantovich

Мотоциклы, мотоциклы, мотоциклы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сейчас весна, сезон, вот, хотел бы поинтересоваться, кто-нибудь имеет в пользовании мотоцикл? Я тут как раз себе хочу сейчас категорию открыть и мотик прикупить. Пока остановился на двух вариантах, Honda CB 400 и Honda Shadow, это абсолютно два разных мотоцикла. Пока не знаю что мне больше хочется-). Так вот, хотелось бы узнать, послушать, почитать, пообщаться на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
29 годиков-)

Не обижайся, дарогой, я тибе адын очинь умный вестчь скажу:"Сделяй правилный выбар"

А иначе будет вот так: http://www.vgari.ru/index.php/2009-08-02-0...-44/viewpost/74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 годиков-)

Так может уже пореспектабельней, чего гоняться то.

Берите классику!

Вот, батоно, например, с люлькой нравится!

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обижайся, дарогой, я тибе адын очинь умный вестчь скажу:"Сделяй правилный выбар"

А иначе будет вот так: http://www.vgari.ru/index.php/2009-08-02-0...-44/viewpost/74

 

 

Ага , полностью согласен, нах эти мотоциклы. До самого дошло тока когда обнял капот встречной машины и сломал 3 ребра .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Так может уже пореспектабельней, чего гоняться то.

Берите классику!

Вот, батоно, например, с люлькой нравится!

Удобно, можно и пулемет поставить и подружку покатать! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удобно, можно и пулемет поставить и подружку покатать! :good:

В прошлом году догнал "фашиста" с люлькой! Думаю щас посмотрю мотик... Но фиг! КАК!!! он ехал по извилистой дороге!!! Дух захватывает!!! Я отстал после нескольких круговых развязок- хоть и пищала резина... Скорость особо не нарушали, в Германии было дело... Ну и БМВ у него.... Но как он повороты проходил! красота! Эх...

Изменено пользователем AAJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага , полностью согласен, нах эти мотоциклы. До самого дошло тока когда обнял капот встречной машины и сломал 3 ребра .

Но ведь оно того стоило? Пока летел? Круче, наверно, только с парашютом!

 

В прошлом году догнал "фашиста" с люлькой! Думаю щас посмотрю мотик... Но фиг! КАК!!! он ехал по извилистой дороге!!! Дух захватывает!!! Я отстал после нескольких круговых развязок- хоть и пищала резина... Скорость особо не нарушали, в Германии было дело... Ну и БМВ у него.... Но как он повороты проходил! красота! Эх...

Так он на люльке уже в третьем поколении, а то и в четвёртом!

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
В прошлом году догнал "фашиста" с люлькой! Думаю щас посмотрю мотик... Но фиг! КАК!!! он ехал по извилистой дороге!!! Дух захватывает!!! Я отстал после нескольких круговых развязок- хоть и пищала резина... Скорость особо не нарушали, в Германии было дело... Ну и БМВ у него.... Но как он повороты проходил! красота! Эх...
Еще бы, после 1945 года германцы сделали все ж правильный выбор. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще бы, после 1945 года германцы сделали все ж правильный выбор. :)

Замкнутый круг :(

 

Про классику и неоклассику

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обижайся, дарогой, я тибе адын очинь умный вестчь скажу:"Сделяй правилный выбар"

А иначе будет вот так: http://www.vgari.ru/index.php/2009-08-02-0...-44/viewpost/74

Не по существу-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так может уже пореспектабельней, чего гоняться то.

Берите классику!

Вот, батоно, например, с люлькой нравится!

Так я и не хочу гоняться, поэтому и остановился на этих моделях. Один-чоппер, другой- спорт турист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я и не хочу гоняться, поэтому и остановился на этих моделях. Один-спорт турист, другой- -чоппер.

Если из этих двух, то последний, ибо больше на чопер похож(посадка правильная), практически Харлей.

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если из этих двух, то последний, ибо больше на чопер похож(посадка правильная), практически Харлей.

только фотки местами поменять надо-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только фотки местами поменять надо-))

Вот и я думаю, что это в сообщении перепутаны местами...относительно первого поста..

ОК! Поменял.

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так Honda, прикольней выглядел, ИЖак чем то напоминает...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по мне так Honda, прикольней выглядел, ИЖак чем то напоминает...)))

Андрюша! Они обе Хонды!

А разница в ценах иногда отличается на порядок!

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и думаю, один более резвый, поворотливый, более динамичный, мне все нравится! А другой более нерасторопный, важный, вальяжный! На один сел и поехал куда тебе надо, невзирая на пробки, а на второй сел(один или с женой) и неторопливо, повторяюсь, неторопливо поехал покататься по ночному городу, по центру с горящими огнями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я и думаю, один более резвый, поворотливый, более динамичный, мне все нравится! А другой более нерасторопный, важный, вальяжный! На один сел и поехал куда тебе надо, невзирая на пробки, а на второй сел(один или с женой) и неторопливо, повторяюсь, неторопливо поехал покататься по ночному городу, по центру с горящими огнями...

Походу, уговариваешь нас! Салон открыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу, уговариваешь нас! Салон открыл?

Если бы! -) Нет, просто муки выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы! -) Нет, просто муки выбора.

Если деньги не имеют значения, бери чопер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если деньги не имеют значения, бери чопер!

да по деньгам примерно то на то и получается, стоят они одинаково, тыров 120-150 хочу на это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да по деньгам примерно то на то и получается, стоят они одинаково, тыров 120-150 хочу на это дело.

А клуб уже выбрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А клуб уже выбрал?

я честно говоря ничего еще не выбирал, может и не буду, да и не очень в курсе про все эти клубы. Я планирую взять себе мотоцикл для души, для удовольствия. Возможно и не буду на клубные встречи ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...