Перейти к содержанию
  • Реклама

Diamantovich

Мотоциклы, мотоциклы, мотоциклы

Рекомендуемые сообщения

Ну все.. Вчера взял себе аппарат, поздравляйте! Все мои мысли и раздумия насчет максискутера потерпели фиаско..Теперь вместо Нивы в моем гараже поселилась другая игрушка - 800-кубовый Кавасаки Элиминатор.. Моц зверь.. И не чоппер чистый, и не классик, и не спорт - что-то среднее..Аналог Ямаховской V-max

 

0_2a552_eb324a2a_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Ну все.. Вчера взял себе аппарат, поздравляйте! Все мои мысли и раздумия насчет максискутера потерпели фиаско..Теперь вместо Нивы в моем гараже поселилась другая игрушка - 800-кубовый Кавасаки Элиминатор.. Моц зверь.. И не чоппер чистый, и не классик, и не спорт - что-то среднее..Аналог Ямаховской V-max

 

0_2a552_eb324a2a_L.jpg

Хотя и ничего в них не понимаю, но поздравляю Саш с новым прибретением!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр! Поздравляю!

Ты поаккуратней теперь :)

Категорию открыл?

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр! Поздравляю!

Ты поаккуратней теперь :)

Категорию открыл?

пока нет..в процессе..главное теперь есть 240-килограммовый стимул..неинтересно кататься по дворам и тихим улочкам своего района..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока нет..в процессе..главное теперь есть 240-килограммовый стимул..неинтересно кататься по дворам и тихим улочкам своего района..

Опять на Селигерье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все.. Вчера взял себе аппарат, поздравляйте! Все мои мысли и раздумия насчет максискутера потерпели фиаско..Теперь вместо Нивы в моем гараже поселилась другая игрушка - 800-кубовый Кавасаки Элиминатор.. Моц зверь.. И не чоппер чистый, и не классик, и не спорт - что-то среднее..Аналог Ямаховской V-max

 

0_2a552_eb324a2a_L.jpg

Поздравляю! Нивку значит побоку.

А чуть подробнее. Ну там год, л/с, расход, и т.д.

Цена вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Памятка для мотоциклистов

0_21ec0_f15b2dd5_XL.jpg

 

Кому какая поза по душе?

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! Нивку значит побоку.

А чуть подробнее. Ну там год, л/с, расход, и т.д.

Цена вопроса.

С покупкой Нивы, видимо погорячился.. С этой работой за 3 месяца владения только 2 раза выехал на природу..

Мотоцикл знатный.. Почти 800 кубиков и 80 кобыл.. Разгон до сотни около 3,5 секунд.. За внешностью чоппера скрывается сердце (двигатель) спортбайка..Рядная 16-клапанная четверка.. Относится к классу дрегстеров..Удобная посадка, отсутсвие пластика, хром.. На удивление аппарат послушный в управлении.. С велосипедом, несмотря на 240 кг массы, ассоциации напрашиваются.. 1993 год выпуска.. Взял тыщ на 30 дешевле среднерыночной цены..удалось убедить владельца, который за 2 года проехал 100 км всего, в том, что раз моц не стоял на учете у него и уже у двух предыдущих владельцев, это палево..и фиг я смогу поставить его на себя без проблем..Он согласился с этим, ощутимо снизив цену..в итоге - всего 90 тыщ рублевых.. Справедливости ради, хочу отметить, что на позавчера поставил его без проблем на учет за полтора часа..сам не ожидал.. :yahoo:

Изменено пользователем DrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С покупкой Нивы, видимо погорячился.. С этой работой за 3 месяца владения только 2 раза выехал на природу..

Мотоцикл знатный.. Почти 800 кубиков и 80 кобыл.. Разгон до сотни около 3,5 секунд.. За внешностью чоппера скрывается сердце (двигатель) спортбайка..Рядная 16-клапанная четверка.. Относится к классу дрегстеров..Удобная посадка, отсутсвие пластика, хром.. На удивление аппарат послушный в управлении.. С велосипедом, несмотря на 240 кг массы, ассоциации напрашиваются.. 1993 год выпуска.. Взял тыщ на 30 дешевле среднерыночной цены..удалось убедить владельца, который за 2 года проехал 100 км всего, в том, что раз моц не стоял на учете у него и уже у двух предыдущих владельцев, это палево..и фиг я смогу поставить его на себя без проблем..Он согласился с этим, ощутимо снизив цену..в итоге - всего 90 тыщ рублевых.. Справедливости ради, хочу отметить, что на позавчера поставил его без проблем на учет за полтора часа..сам не ожидал.. :yahoo:

Удачи и прошу, будь аккуратней!

Два колеса, энто не четыре. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера взял наконец-то Honda CB400!!!! Ура! Вчера поставил на учет, уже на дачу успел сгонять. Ощущения конечно от езды самые положительные! Резвый, управляемый, удобный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позавчера взял наконец-то Honda CB400!!!! Ура! Вчера поставил на учет, уже на дачу успел сгонять. Ощущения конечно от езды самые положительные! Резвый, управляемый, удобный!

А иде фото и подробности? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф! Только что домой пришел. Сегодня по зову ностальгии решил прокатиться на мото в район где я раньше жил, а точне в Орехово-Борисово. Покалесил там по улицам, многое изменилось, чуть слезу не пустил даже-). Собрался в обратный путь и... Борисовский проезд, д-16, газелька грузоперевозок в последний момент уходит вправо во двор, ударчик и я на земле. Может быть лежачий полицейский, который был 20 метрах до столкновения и спас мне жизнь, скорость была километров 40 после него. Водитель газели оказался на редкость порядочным парнем. Сам вину признал, гайцам еще говорил, что из повреждений написать. Извинялся. Хороший человек. И это несмотря на то, что я когда вылез из под мотика, с моей стороны последовала непереводимая игра слов-). О себе: Был без защиты(только шлем), содран левый локоть не сильно, левая нога (не знаю как деталь тела называется-)), с верхней стороны, чуть выше пальцев (подъем короче), опухло и болит блин-)). По мотику несколько мелких косячков. Все оформили и разъехались. Не знаю, зачем я это пишу. Наверное предостережение всем владельцам двухколесных транспортных средств. Будьте в защите всегда, аккуратнее, внимательнее!! Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТТТ, пусть это будет самое плохое, ТТТ.

Но с мотиками завязал еще в 1975 г.

Удачи, продай ты его нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТТТ, пусть это будет самое плохое, ТТТ.

Но с мотиками завязал еще в 1975 г.

Удачи, продай ты его нафиг.

Да нет, ты понимаешь, я не могу так. Это меня не выбило из колеи. Ведь всякое быть может, все мы на машинах катаемся, это ведь тоже ежедневная угроза для жизни. На улице могут накостылять, да все, что угодно. Просто где-то риск больше, где-то меньше. Но мне хочется делать то, что мне хочется. Может и неправ я, но....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольному воля, спасённому рай! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь! Искренне сочувствую.. Но, слава Богу, легко ты отделался очень.. И это даже несмотря на отсутствие защиты, что не есть хорошо..

А по поводу риска - да, он несомненно больше, но и на машине можно раздолбаться так, что костей не соберешь.. И на самолете грохнуться.. А пешком идешь - кирпич на голову упасть может, или машина сбить, да мало ли чего.. Но последствия надо стараться минимализировать - в данном случае - ездой в защите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йееехуууу! я какую чтучку оседлала) он мне явно велик, но это самый маленький :(

i-35.jpg

i-36.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау-ууу!!! Женщина и мотоцикл, что может быть сексуальнее??!!!

А я на этой неделе второй мотик беру себе..

Изменено пользователем DrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я на этой неделе второй мотик беру себе..

Таааааааак!!! А ну, признавайся как на духу, на что глаз положил?????-))

Изменено пользователем Diamantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
йееехуууу! я какую чтучку оседлала) он мне явно велик, но это самый маленький :(

i-35.jpg

i-36.jpg

Классно!! А у меня наоборот. С моим ростом они мне маленькие-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таааааааак!!! А ну, признавайся как на духу, на что глаз положил?????-))

На примете два варианта - хонда х4 и

х11..оба хороши до невозможности..осталось только определиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял, что этих молодых людей отговаривать бесполезно. Хочу просто пожелать им гонять не быстрее, чем их ангел-хранитель летает. Будьте осторожнее. И почитайте форум байкеров, "пилоты байков".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понял, что этих молодых людей отговаривать бесполезно. Хочу просто пожелать им гонять не быстрее, чем их ангел-хранитель летает. Будьте осторожнее. И почитайте форум байкеров, "пилоты байков".

За пожелания спасибо, но, повторюсь.. И на машине, и переходя пешком дорогу, и летая на самолетах, катаясь в метро и трамвае с троллейбусом - ангел хранитель может отстать.. и тогда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...