Перейти к содержанию
  • Реклама

Diamantovich

Мотоциклы, мотоциклы, мотоциклы

Рекомендуемые сообщения

А ведь кроме мотоцикла и об одежде подумать надо...

И о физической подготовке

0_1f566_85711804_XL.jpg

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трайк для изучающих Камасутру

 

Такой концепт мог родиться, конечно, только в Индии. Дизайнер с берегов Ганга Арун Томас воплотил в мотоцикле свое давнее увлечение тантрической йогой. Необычный трайк так и называется, Yog....

Это уже, совершенно полноценный doggy-style...

ИМХО поза не практичная, шея устает, чуть голову опустишь - и вот

0_1f58a_c819fa8e_XL.jpg

Классическая чопперная посадка - откинувшись назад, ноги вперёд.

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачот!))) :rolf:

 

Ден, хочу именно спортбайк.

Решать вам, я знаю, в таких случаях никого не слушают и поступают по-своему. Но мой совет, не надо первым мотоциклом покупать спорт байк. Пожалейте себя и близких вам людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Решать вам, я знаю, в таких случаях никого не слушают и поступают по-своему. Но мой совет, не надо первым мотоциклом покупать спорт байк. Пожалейте себя и близких вам людей.
Да, бывает и так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неспешно подбираю что то похожее.

http://images.yandex.ru/search?text=Suzuki...amp;stype=image

Неспешность заключается в нерешенности до конца где же хранить. У меня гараж в КАСе в 7 минутах от дома, но из гаражей их дергают, а уверенности в охране КАса ни какой, строить внутри гаража БУНКЕР с радиосигнализацией, так авто после этого не загонишь ни при каких условиях ( правда авто туда ужке года 4 не загонял). Застраховать по риску угон мото как то страховщики не берутся. ((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храни, как мой дядя, в квартире, в коридоре. А жил он, между прочим на 4 этаже :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неспешно подбираю что то похожее.

http://images.yandex.ru/search?text=Suzuki...amp;stype=image

Неспешность заключается в нерешенности до конца где же хранить. У меня гараж в КАСе в 7 минутах от дома, но из гаражей их дергают, а уверенности в охране КАса ни какой, строить внутри гаража БУНКЕР с радиосигнализацией, так авто после этого не загонишь ни при каких условиях ( правда авто туда ужке года 4 не загонял). Застраховать по риску угон мото как то страховщики не берутся. ((((((((((((((((((((((

Так вроде не очень дорогая техника, для того чтобы из гаража дергать, или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сказали yamaha r6 крут. мелкий достаточно http://s2.bikewalls.com/pictures/Yamaha_YZ...09_1024x768.jpg и внешне не отвратителен. как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо!

Но лучше бы тебе не ввязываться в это дело! 4 колеса и подушки безопасности все приятнее чем 2 колеса :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неплохо!

Но лучше бы тебе не ввязываться в это дело! 4 колеса и подушки безопасности все приятнее чем 2 колеса :nea:

скучно на машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скучно на машине

 

Ничего так аппаратик, симпатичный. А тебе я смотрю адреналинчику не хватает....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень дорого, нормальные, относительно свежие экземпляры из Японии с аукциона до 200 тыр с учетом таможни. Но в доме-квартире нет, однозначно. Он воняет!!!!

К тому же там велосипед живет( летом пользую раза 3-4 в неделю), они подерутся.))))))))

Да какая разница дорого или нет, молодняку или нарикам всеравно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

— 15.04.2010 10:16 —

Фекла Толстая сбила мотоциклиста в Москве

 

Известная телеведущая Фекла Толстая на автомобиле Audi сбила мотоциклиста, сообщает Regnum. По данным издания, ДТП произошло вечером 14 апреля в районе 1-й Дубровской улице в Москве. В резуьтате столкновения 39-летний Глеб Тройнев, сидевший за рулем мотоцикла, получил переломы. Сейчас он находится в реанимации НИИ им. Склифосовского. Медицинское освидетельсвование Толстой на наличие алкоголя в крови показало, что водитель была трезва. «Газета.Ru»

Вот видите сбли мотоциклиста, а не наоборот. Что отсюда сдедует? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
— 15.04.2010 10:16 —

Фекла Толстая сбила мотоциклиста в Москве

 

Известная телеведущая Фекла Толстая на автомобиле Audi сбила мотоциклиста, сообщает Regnum. По данным издания, ДТП произошло вечером 14 апреля в районе 1-й Дубровской улице в Москве. В резуьтате столкновения 39-летний Глеб Тройнев, сидевший за рулем мотоцикла, получил переломы. Сейчас он находится в реанимации НИИ им. Склифосовского. Медицинское освидетельсвование Толстой на наличие алкоголя в крови показало, что водитель была трезва. «Газета.Ru»

Вот видите сбли мотоциклиста, а не наоборот. Что отсюда сдедует? :)

Купить Феклу Толстую? :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу, уговариваешь нас! Салон открыл?

Я боюсь! Мотиков! (( Точнее! я Знаю! себя :pardon: и по этому боюсь мотиков.... :tease:

 

А вообще вопрос не корректен,, еслиб я Бы мотики продавал, то подвел бы к более дорогому... но поскольку "МОРЖИ" нам не видать , то все и Валят своими предпочтениями!)))

 

Вот и я гооворю! бери ЧЁпер!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще вопрос не корректен,, еслиб я Бы мотики продавал, то подвел бы к более дорогому...

Костя, вопрос был к Diamantovichу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 числа должен забрать права, с открытой категорией!!! Сейчас все еще в поиске мотоцикла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот тоже собрался на два колеса садиться.. решил брать себе максискутер - или Хонду Силвер Винг, или Сузуки Бургман (Скай Вэйв).. их козыри - большие размеры, удобство посадки и, конечно, автоматическая коробка (вариатор). А по скоростным показателям практически не уступают мотоциклам, движки тоже нормальные 400 - 600 кубиков.

насчет разговоров о безопасности двухколесной техники, как человек постоянно работающий на дтп, скажу одно: главное - голова на плечах и полная защита - мотокуртка, хороший шлем, специальные штаны, мотоботы и перчатки.. без этого даже по дворам нежелательно кататься.. защита реально помогает и, в основной массе, мотоциклисты получают тяжелые травмы при ее отсутствии..один минус - от колес едущего на тебя камаза и она не спасет.. :pardon: а убиться можно и на велосипеде, не говоря уж об автомобилях..

вот сейчас тоже себе и подбираю вариант..надо будет устроить в скором времени двухколесную встречу эпикаклуба..

одна проблема, права надо делать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая проблема? Купи, на мотоцикл не так дорого! Я шесть лет назад открывал категорию за 200 бакинских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая проблема? Купи, на мотоцикл не так дорого! Я шесть лет назад открывал категорию за 200 бакинских

выходы нужны, выходы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выходы нужны, выходы..

Поверь, я так же думал. Как оказалось, сейчас все гораздо проще. горааааааааааааааздо проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...