Перейти к содержанию
  • Реклама

Diamantovich

Мотоциклы, мотоциклы, мотоциклы

Рекомендуемые сообщения

Байку 125 лет. Всех байкеров с юбилеем. :privet:

Днём рождения мотоцикла принято считать 29 августа 1885 года (этим днём датируется патент на мотоцикл). Немецкий инженер Готлиб Даймлер получил патент на мотоцикл, который был впервые продемонстрирован в ноябре 1885. Мотоцикл был запатентован как «Повозка для верховой езды с керосиновым двигателем».

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера внес задаток за мотоцикл - беру полуторалитрового Вулкана..Большой, весь хромированный..красивый..Теперь первым парнем на деревне буду..Осталось свой продать, но это не к спеху..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера внес задаток за мотоцикл - беру полуторалитрового Вулкана..Большой, весь хромированный..красивый..Теперь первым парнем на деревне буду..Осталось свой продать, но это не к спеху..

не спеши, скоро белые мухи полетят :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не спеши, скоро белые мухи полетят :pardon:

Покупать мото лучше сейчас, под конец сезона..Цены значительно снижаются..А продавать весной..Значительно дороже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера внес задаток за мотоцикл - беру полуторалитрового Вулкана..Большой, весь хромированный..красивый..Теперь первым парнем на деревне буду..Осталось свой продать, но это не к спеху..

Ай маладес!!! Полтора литра!! Этот объем нам близок!! :drink: Ты только аккуратнее!! Зверь серьезный под тобой будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера внес задаток за мотоцикл - беру полуторалитрового Вулкана..Большой, весь хромированный..красивый..Теперь первым парнем на деревне буду..Осталось свой продать, но это не к спеху..

Читаю твои сообщения и ассоциации с Хью Лори возникают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРРАААА!!! :privet::privet::privet: Сегодня продал своего зверя! Конечно, деньжат на нем потерял - как-никак конец сезона..Но, учитывая последние события с ДТП и предстоящим сидением дома на больняке в течение 2-х ближайших месяцев, соответственно, выраженным финансовым кризисом, особенно с состоявшимися материальными потерями в Турции - это очень хорошо.. Сейчас окрепну во всех смыслах - и возьму Вулкана - задаток оставил до аварии, а продавец оказался крайне порядочным человеком - вошел в мое положение и ждет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то свершилось! Вчера вечером пригнали мне к дому красно-черного хромированного-хромированного, большого-большого, полуторалитрового Кавасаки Вулкана! Сегодня, несмотря на холод и больную руку, целый день на нем зажигал..Счастья - полные штаны..Аппарат солидный - не едет, а плывет над дорогой..А динамика разгона просто потрясная..Весит он почти 350 кг и по поведению на дороге напоминает тепловоз..Все нипочем..Единственный минус в том, что сложновато между машинами лавировать.. А как же смотрят прохожие и автомобилисты - такое ощущение, что шеи на фиг свои посворачивают.. :man_in_love: Эх, скорей бы весна!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то свершилось! Вчера вечером пригнали мне к дому красно-черного хромированного-хромированного, большого-большого, полуторалитрового Кавасаки Вулкана! Сегодня, несмотря на холод и больную руку, целый день на нем зажигал..Счастья - полные штаны..Аппарат солидный - не едет, а плывет над дорогой..А динамика разгона просто потрясная..Весит он почти 350 кг и по поведению на дороге напоминает тепловоз..Все нипочем..Единственный минус в том, что сложновато между машинами лавировать.. А как же смотрят прохожие и автомобилисты - такое ощущение, что шеи на фиг свои посворачивают.. :man_in_love: Эх, скорей бы весна!!! :unsure:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Фото давай. :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

едет как тепловоз, а стоит небось как чугунный мост...тыщ 250-300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
едет как тепловоз, а стоит небось как чугунный мост...тыщ 250-300

Гы-гы!! :v_nosu: ну, учитывая возраст аппарата, немного меньше.. :pardon: фотки выложу, как куплю фотоаппарат или телефон с камерой нормальной - и-то, и-то в Турции в аварии насмерть разбились..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ....DrAlex,паздравляю...))

я три сезона откатал на мото,два с половиной на CB400SF 95гв,и пол сезона на SV650S..

Ща уже на зимнем хранении..(( В авариях не участвовал,три раза тьфу..Было пару мелких скользячек в сырую погоду...По весне обязательно покатаемся...

По езде предпочитаю ночную москву,или мини дальняки..)) км так на 300 от москвы..Дальше жена не пускает...

Фото тока такие... ((

1й мот:

 

cad19a265840.jpg

 

2й мот:

 

1e40bd62bf2b.jpg

 

e09a6435882c.jpg

 

ed1219f2d8e8.jpg

 

Мож кто на каких мотофорумах сидит?Мож там знаем друг друга..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойные фотки! :good: насчет мотофорумов - лично я на мото.ру и вулкан-клубе есть под тем же ником..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я сезон откатался на CB400SF 1995, думаю на следующий год если все нормально будет взять африку твин. На форумах я на Serjike бываю, на pozitivmoto, на motoforume. Везде понемногу-)) Насчет SV650, я когда на нее сел проехаться, так непривычно, я сначала не понял, руль поворачиваешь, а пластик передний на месте-)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу пластика да,но так почти на всех пластиковых...)) Африка хороший мот,но сейчас тяжело найти хороший вариант,за нормальные деньги...у меня друзья с питера приезжали летом за аппаратом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в студию - есть ли у кого-нибудь знакомые на штрафстоянках с мотоциклами, или может быть знает, у кого кто в деревнях продает старую советскую мототехнику, можно без доков, беру на запчасти, сам вывезу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ээээ....DrAlex,паздравляю...))

я три сезона откатал на мото,два с половиной на CB400SF 95гв,и пол сезона на SV650S..

Ща уже на зимнем хранении..(( В авариях не участвовал,три раза тьфу..Было пару мелких скользячек в сырую погоду...По весне обязательно покатаемся...

По езде предпочитаю ночную москву,или мини дальняки..)) км так на 300 от москвы..Дальше жена не пускает...

Фото тока такие... ((

1й мот:

 

cad19a265840.jpg

 

2й мот:

 

1e40bd62bf2b.jpg

 

e09a6435882c.jpg

 

ed1219f2d8e8.jpg

 

Мож кто на каких мотофорумах сидит?Мож там знаем друг друга..?

А что у тебя за чудный обтекатель на сибихе стоит?? мне нравится как выглядит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос в студию - есть ли у кого-нибудь знакомые на штрафстоянках с мотоциклами, или может быть знает, у кого кто в деревнях продает старую советскую мототехнику, можно без доков, беру на запчасти, сам вывезу

на автору дофига подобных предложений - вбей только в поиск стоимость - например 5-10 тысяч.. вот вариант "неплохой" http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/404077-73ea.html..

 

А что у тебя за чудный обтекатель на сибихе стоит?? мне нравится как выглядит!

Вроде универсальный, я подобный на свой предыдущий в Мистер Мото покупал.. зато щас геморр - на свой тепловоз стекло нигде не могу найти...

Изменено пользователем DrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде универсальный, я подобный на свой предыдущий в Мистер Мото покупал.. зато щас геморр - на свой тепловоз стекло нигде не могу найти...

Покажи фотку, зазырить хотца очень!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покажи фотку, зазырить хотца очень!!

Фотку кого именно? Обтекателя или моца нового? :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diamantovich

 

что там говоришь с правами ?)

легко ?.

надо бы тоже оформить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diamantovich

 

что там говоришь с правами ?)

легко ?.

надо бы тоже оформить...

Легко! Если идти "нормальной" дорогой.. Я пошел сам, экстерном, в результате больше потерял.. На экзамене, который принимает инструктор частной мотошколы, а гаишник курит в стороне - тебя валят 100%.. потом рекомендуют позаниматься именно у них и именно на том мотике, на котором будешь сдавать. 1500 р в час, а занятие 2 часа.. И начинают тянуть мани.. Оставив в этой мотошколе (ведущей в Москве) - приличную сумму за неделю, был завален на экзамене, со словами инструктора "надо еще у нас позаниматься".. После чего плюнул, позвонил знакомым и без экзамена практического за копейки открыл категорию.. Надо заметить - теорию сдал сам с первого раза неожиданно и без подготовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DrAlex

 

После чего плюнул, позвонил знакомым и без экзамена практического за копейки открыл категорию..

вот к той же мысли склоняюсь..) надо озадачится поисками хороших знакомых))

а практические накаты , взять после... :)

ну а теория , думаю от категорий В С не сильно отличается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrAlex

 

 

вот к той же мысли склоняюсь..) надо озадачится поисками хороших знакомых))

а практические накаты , взять после... :)

ну а теория , думаю от категорий В С не сильно отличается :)

Теория одинаковая.. я сдал её случайно, зашел в гаи узнать о том, как можно открыть категорию, меня отправили на теорию сразу.. правила десять лет, с момента получения прав - не читал.. Сдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотку кого именно? Обтекателя или моца нового? :dont_know:

Моц хочу зазырить!! Ну, надеюсь, что в сезон я его не только на фото увижу-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...