Перейти к содержанию
  • Реклама

женёк

Дефлекторы на стёкла

Рекомендуемые сообщения

которые под стекло: ЧИХПЫХ сообщил номер телефона человека (к сожалению я сейчас не могу найти). за 1200 взял. Больше найти не смог такие. а без них никак. сравнивал, проверено.сайт смотрел, как заказать не понял. да и не те это деньги, чтобы заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
которые под стекло: ЧИХПЫХ сообщил номер телефона человека (к сожалению я сейчас не могу найти). за 1200 взял. Больше найти не смог такие. а без них никак. сравнивал, проверено.сайт смотрел, как заказать не понял. да и не те это деньги, чтобы заморачиваться.

чи)(пы) date='3.2.2010, 23:42' post='37357']

Богатырский 14, ТЦ автотоваров рядом там автосалон был, кажется КИА. А напротив там Лукойловская заправка.

...во нашел визитку ...Богат. 14, корпус 2 Литера Б. этаж 1, место 11. моб тф +7 911 215-57-75. Филинчик Андрей Михайлович.

Вообщем у него много чего есть, если чаго нет, то под заказ. Как раз "уши" мне на заказ делал. Вечером заказал, на следующий день вечером забрал.

 

Только это в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чи)(пы) date='3.2.2010, 23:42' post='37357']

Богатырский 14, ТЦ автотоваров рядом там автосалон был, кажется КИА. А напротив там Лукойловская заправка.

...во нашел визитку ...Богат. 14, корпус 2 Литера Б. этаж 1, место 11. моб тф +7 911 215-57-75. Филинчик Андрей Михайлович.

Вообщем у него много чего есть, если чаго нет, то под заказ. Как раз "уши" мне на заказ делал. Вечером заказал, на следующий день вечером забрал.

 

Только это в Питере.

Спасибо за номер телефона! Думаю, что нерешаемых проблем не бывает, хотя, честно, далековато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как клееные дефлектора смотрятся на Эпике?Хочется вставные да дорогова-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрятся неплохо, стоят по моему так же как и под резинку, но те нигде не найти в автомагазинах.

Где-то была отдельная тема и фото выкладывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как клееные дефлектора смотрятся на Эпике?Хочется вставные да дорогова-то...

У меня клееные--смотрится класс.Стоят с покупки и все в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал в Экзисте (1000 рублей), клеил сам. Смотрятся хорошо, но практичепской пользы от них больше, чем от внешнего вида. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказывал в Экзисте (1000 рублей), клеил сам. Смотрятся хорошо, но практичепской пользы от них больше, чем от внешнего вида. :good:

 

я в автомобилях ни в одном не курил и везде ставил дефлекторы-согласен с Вами практической пользы больше.А клеить не трудно-главное обезжирить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вставные , немецкие Climair , дешевле не нашёл...

http://www.autotp.ru/catalog/Chevrolet/4/25/48

А есть вставные польские Team HEKO ,намного дешевле,но нашёл только на одном сайте пока...

http://www.masavto.ru/index.php?productID=5912

Ну и наклеиваемые...

http://autopassport.ru/brands/chevrolet/epica-2006-up/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в автомобилях ни в одном не курил и везде ставил дефлекторы-согласен с Вами практической пользы больше.А клеить не трудно-главное обезжирить

Курил, курю и буду курить! :) Однако, скос боковых стекол таков, что даже мелкий дождик поливает кнопки управления на подлокотнике! :( А обезжиривал простым спиртом пищевым спиртом (не пинайте, т.к. вообще не употребляю, так что захлеба слюной не произошло :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курил, курю и буду курить! :) Однако, скос боковых стекол таков, что даже мелкий дождик поливает кнопки управления на подлокотнике! :( А обезжиривал простым спиртом пищевым спиртом (не пинайте, т.к. вообще не употребляю, так что захлеба слюной не произошло :) ).

Ну ваще вообще то иногда даже врачи рекомендуют.Вообщем дефлекторы полезны однозначно-и без курения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первой ссылке не такие дорогие, может на следующий год куплю такие, а пока с этими отъезжу сезон.

Не курю, ставил для внешнего вида и т.к. за тонировку у нас взялись хорошо полицаи, то думал что хоть немного они закроют доступ солнца в салон, но нет выступают они не намного, а вот вставные побольше бы закрывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил на днях ветровики на окна. Нашол случайно в кореане за смешные 528 руб. Позвонил в магазин ближайший, оказалось есть один комплект в Выборге и один на москосвском проспекте (звонил в магазин на гражданке). В итоге на следующий день получил в магазине )) Корейские на самоклейке встали отлично!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость владимир80

Сегодня купил, на 7-auto в обнинске, 650 руб комплект, думал будет дороже. Знаю что оригинальных нет, но продавец быстро нашел с надписью Toska, приклеились изумительно и внешний вид преобразился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю что оригинальных нет

Как это нет? Вот их номер: X0470026

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас такие стоят полторашку , вот барыги охринели такую .накрутку делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа хорошие, подскажите где купить дефлекторы/ветровики в Питере. Есть кто покупал недавно, поделитесь адресом. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа хорошие, подскажите где купить дефлекторы/ветровики в Питере. Есть кто покупал недавно, поделитесь адресом. Спасибо.

 

 

Покупал в Кореане, бьются по марке/модели в их каталоге, отдал 490 рублей, AvtoClover, всё подошло идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем принципиальная разница между вставными и наклеивающимися?

В жигулях были вставные, стекло туго заходило, перекашивалось иногда и самый край стекла затерся.

Сидят крепче или как?

Кто-нибудь терял нормально приклеенные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил на Фучика за 600 р. комплект (для наклеивания на 3М скотче) и поставил за 500 р. там же.

На дефлекторах надпись корейской марки Toska.... :crazy:

Изменено пользователем Алексей 82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и поставил за 500 р. там же

Это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это круто.

Ну так получилось... Просто сегодня тонировал свою, ну до кучи решил и дефлекторы чтобы они прилепили, лень потом самому было заморачиваться... :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это круто.

мне дороже вышло, 650руб. у дилера, при стоимости самих ветровиков 600 или 700 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Алексей 82"

Алексей, а по подробнее можно ,где именно на Фучика, ориентир точки. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...