Перейти к содержанию
  • Реклама

женёк

Дефлекторы на стёкла

Рекомендуемые сообщения

sevirt, правильнее наверное спросить номер павильона на рынке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и правильно было бы, я там ни разу не был, только мимо проезжал пару раз, одно знаю точно, припарковаться там точно негде, вот хотелось бы ориентир хотя бы, чтобы не бегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей, а по подробнее можно ,где именно на Фучика, ориентир точки. Спасибо.

 

ул. Фучика, д.19. Автоцентр Максимум (правое крыло автоцентра), секция 10. тел. 8-(921)-313-11-00, 8-(901)-300-92-65, с 09.00 до 18.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Завтра заскочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил дефлекторы "Тоска" с салфеткой для обезжиривания в Ростове на Дону на авторынке "Фортуна" за 400 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил дефлекторы "Тоска" с салфеткой для обезжиривания в Ростове на Дону на авторынке "Фортуна" за 400 рублей.

Номер павильона и как стали, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил на энергетиков. вставные. встали как штатные. 1400р. именно для epica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил дефлекторы "Тоска" в Перово. Приклеил за 5 мин. намертво. Смотрятся просто :good: Стоимость 900 руб.

 

Купил дефлекторы "Тоска" в Перово. Приклеил за 5 мин. намертво. Смотрятся просто :good: Стоимость 900 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без дефлекторов курящему человеку не обойтись на мой взгляд.Я начал с того,что купил клеящиеся....В очередной раз на одни и те же грабли наступил.Пока по городу ездил все хорошо было.Съездив в Ростов при средней скорости 140,потерял нафиг сначала со стороны водителя дефлектор,затем задний правый.Клеил не на первую машину,есть опыт так сказать.Результат как правило один и тот же.Даже если клеящиеся дефлектора держутся летом,то зимой они обязательно отвалятся.Купил фирмы HEKO вставные,и забыл про проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прихватил ветровики, двусторонним дешевеньким скотчем, рядом с зеркалом и там где они сэкономили на 3М-овском, до 200 км/ч держат отлично, бонусом вода не затекает в район зеркала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил дефлекторы "Тоска" в Перово. Приклеил за 5 мин. намертво. Смотрятся просто :good: Стоимость 900 руб.

 

Купил дефлекторы "Тоска" в Перово. Приклеил за 5 мин. намертво. Смотрятся просто :good: Стоимость 900 руб.

 

Здравствуйте.а где в перово покупали?? Я рядом живу мож заеду..позырю.. :1::umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хочу купить дефлекторы на окна, поделитесь фотками, кто какие поставил, плюсы/минусы (интересует шум на скорости и выполнение своей непосредственной функции) :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересует шум на скорости и выполнение своей непосредственной функции

 

Были клеящиеся на скотч. Шум на скорости свыше 100 имеется, но он компенсируется вытягиванием дыма, возможностью оставлять окна приоткрытыми на стоянке летом и, главное, при приоткрытом окне дождь не попадает на панель управления стеклоподъемниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году заказал себе по Инету за 600р+доставка 250р.=850р Приклеил на скотч который уже был на них, держатся отлично, и -40 и +40 выдержали, пришли откуда то из МО, адрес магазина уже и не помню :to_become_senile_q:

 

60610fe9e7c1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в наличие 2 комплекта тёмных ветровиков от TOSCA. По 900 руб комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...