Перейти к содержанию
  • Реклама

Alegan

Ключ зажигания

Рекомендуемые сообщения

извиняюсь, что не в тему рамка - http://www.koravto.com/catalog/car_accesso...t.php?ID=539577 куда вставляется ? каковы ее размеры ?

Если не ошибаюсь вместо верхнего бардачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не ошибаюсь вместо верхнего бардачка.

судя по квадратной форме еще и вместо информационного центра. только хотелось бы по точнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по квадратной форме еще и вместо информационного центра. только хотелось бы по точнее

 

Где то на Киевском форуме, такую рамку ипользовали для устранения зазоров при установке 7 дюймового монитора, вместо верхнего бардачка и БК. Но вот где точно я там у них на форуме читал не помню, там даже фотки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где то на Киевском форуме, такую рамку ипользовали для устранения зазоров при установке 7 дюймового монитора, вместо верхнего бардачка и БК. Но вот где точно я там у них на форуме читал не помню, там даже фотки есть.

http://www.epica.kiev.ua/forum/index.php?s...=2554&st=20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где то на Киевском форуме, такую рамку ипользовали для устранения зазоров при установке 7 дюймового монитора, вместо верхнего бардачка и БК. Но вот где точно я там у них на форуме читал не помню, там даже фотки есть.

я так и думал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказали болванку в Китае. Шла-шла..пришла, а лезвие ключа - зеркальное :( Печально. Не известно, где купить возможно? Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказали болванку в Китае. Шла-шла..пришла, а лезвие ключа - зеркальное :( Печально. Не известно, где купить возможно? Спасибо заранее.

В смысле зеркальное, его же по-любому нужно "дотачивать" (я просто свой ещё не делал, но может Демьян уже свой ключ нарезал)? Фотку можно для понимания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем это вы?

Так вроде и должно быть зеркально все, чтобы и так и так смог ключ воткнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На нашем ключе, на болванке, пропил слева, а на той, которая пришла - справа.

Дим, извини, пжл. Расскажи, где заказали и что за болванка? Выкидная?

Или это то, что Лева /LeoSuoer/ заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал на E-bay, выкидная, про нее Leo говорил, я тоже решил посмотреть, в четверг пришла. Пошел в маталлоремонт нарезать, а там уже увидели, что она "зеркальная".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. как не крути, пропил слева. Думаю технически его можно сделать.

А в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня выкидная болванка с нормальной заточкой:

 

Keys.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я насколько знаю, в комплекте с каждым ключом - две болванки. Одна - в одну сторону, вторая - в другую...

Выбираем ту, что подходит и делаем из нее ключик.

 

Речь идет про ключи, которые я привожу (в коробочке с надписью Exclusive) (те же, что на коравто).

 

i-1078.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня стал обладателем выкидного ключика. Сонный Андрей передал мне его сегодня утром.-)) Спасибо! Андрюха, извини что разбудил-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В коробке была только одна болванка под ключ.

Надо писать китайцу и прикладывать фото правильной болванки - пусть довысылает, иначе ставить негативную оценку на eBay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть получается что из коробки "Эксклюзив" подходит только одна болванка ? Это я к тому что у меня осталась одна после установки в берлок и в принципе я могу ей поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоесть получается что из коробки "Эксклюзив" подходит только одна болванка ? Это я к тому что у меня осталась одна после установки в берлок и в принципе я могу ей поделиться.

в ней - две одинаковых - если кому не жалко - поделитесь с теми, кто ошибся в своем заказе... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, я насколько знаю, в комплекте с каждым ключом - две болванки. Одна - в одну сторону, вторая - в другую...

Выбираем ту, что подходит и делаем из нее ключик.

Про это и разговор, что в комплекте идут 2 болванки, одна с левым пропилом, другая с правым. И если человек себе ключ уже сделал, то поделиться не получится.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про это и разговор, что в комплекте идут 2 болванки, одна с левым пропилом, другая с правым. И если человек себе ключ уже сделал, то поделиться не получится.....

Ребят, я еще раз повторю - в комплекте две одинаковые болванки - с нашим, нормальным пропилом - посмотрите темку про Стайлинг я там сделал фотки этих ключей во всех ракурсах - в комплекте две ПРАВИЛЬНЫХ болванки - тот, кто получил при желании может свободной поделиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, я еще раз повторю - в комплекте две одинаковые болванки - с нашим, нормальным пропилом - посмотрите темку про Стайлинг я там сделал фотки этих ключей во всех ракурсах - в комплекте две ПРАВИЛЬНЫХ болванки - тот, кто получил при желании может свободной поделиться...

 

Ну так и я об этом же. Вроде сравнил, обе болванки эдентичны. Из одной уже успешно сделал ключ и юзаю. Теперь о главном, если нужна кому нибудь правельная болванка напишите мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...