Перейти к содержанию
  • Реклама

Alegan

Ключ зажигания

Рекомендуемые сообщения

А оно Вам вообще надо заморачиваться? Это же не разводной ключ, в карман помещается.. :) Тоже мне нашли тюнинг Эпики... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А оно Вам вообще надо заморачиваться? Это же не разводной ключ, в карман помещается.. :) Тоже мне нашли тюнинг Эпики... :rolf:

Еще один критик появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А оно Вам вообще надо заморачиваться? Это же не разводной ключ, в карман помещается.. :) Тоже мне нашли тюнинг Эпики... :rolf:

У самого есть, а другим не надо? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У самого есть, а другим не надо? :unsure:

 

Да если бы был другой, я бы и не напрягался, главное не ключ, а что бы мафинка бегала.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает: сколько ключей можно "поцепить" к одной машине? Максимум два? если кто знает-ответьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто знает: сколько ключей можно "поцепить" к одной машине? Максимум два? если кто знает-ответьте.

 

 

Смею предполагать, что любое количество, там просто прописываются они под один код, вот и все. Тем более что если ты потерял ключ, можно же восстановить его, вот уже 3 штуки получается. А зачем более 2 ключей то вообще, документы то на машину вообще одни... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ключ на скорость влияет?

ДА! Скорость протыкания карманов намного ниже!)) :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я где-то слышал,что возможно привязать только максимум 2 ключа новых, а старые, автоматически выкидываются из "мозгов "(в этом ,как мне кажется есть своя логика)./предположим я сделал еще 1 ключ к уже существующемым двум. далее -я продаю машину новому хозяину,беру копию птс с его адресом и еду ее обратно "вызволять". у меня моя машина опять в руках, а новый хозяин " облизнулся". как такой расклад? поэтому мне кажеться Максимум 2 ключа, кто чего думает или знает?

Изменено пользователем snitb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигнализации тоже поставляются с двумя брелоками. Но почти у всех есть возможность прописать до четырех (существуют запросы - есть предложение).

установщики сигнализаций "раздолбаи" и "пофигисты" не заморачиваются (либо клиенты никакие - к ним и отношение такое же). Своим клиентам объясняют логику перепрограммирования: прописывается первый брелок, потом три раза прописывается второй. В случае прописывания нового брелока, первый "вытеснится" из памяти. Основным брелоком является, соответственно, первый. В случае отказа работы первого брелока ( а на второй машина отзывается), кроме неисправности первого брелока владельцу стоит задуматься, не вытеснен ли первый брелок из памяти каким-нибудь "новым". Изви няюсь, если "загрузил".

Сигнавлизации, централььные замки... "Крылья, ноги... ХВОСТ!" Так и в этом случае: стоит позаботиться о секретке, о которой известно только вам и тому,Ю кто её установил.

Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстате коравтовский ключег посиматичнее будет нежели штатный раскладной...

за 3500 я бы купил например!

предлагаю всем желающим скомпилироваться и заказать на коравте сибе ключи! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстате коравтовский ключег посиматичнее будет нежели штатный раскладной...

за 3500 я бы купил например!

предлагаю всем желающим скомпилироваться и заказать на коравте сибе ключи! :victory:

Можно заказать через меня, будет подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складной хорошо, но прописывать и т.д. морока. Далее,машина на гарантии-глюк с электрикой-к диллеру-случай не гарантийный-самостоятельное вмешательство. Об этом задумывались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Складной хорошо, но прописывать и т.д. морока. Далее,машина на гарантии-глюк с электрикой-к диллеру-случай не гарантийный-самостоятельное вмешательство. Об этом задумывались?

из области фантастики (типа как тут уже было про неродные колпачки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из области фантастики (типа как тут уже было про неродные колпачки)

К моему глубокому сожалению, из опыта общения с российским диллерами их любимый ответ - не гарантийный случай. И если за холку их не потрепать, охвытывающий ЛЮБУЮ неисправность. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из области фантастики (типа как тут уже было про неродные колпачки)

На все 100 согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Складной хорошо, но прописывать и т.д. морока. Далее,машина на гарантии-глюк с электрикой-к диллеру-случай не гарантийный-самостоятельное вмешательство. Об этом задумывались?

Никак не пойму с чего вы взяли что нужно что то прописывать и т.д. У меня такой же коравтовский ключик и единственное что нужно сделать это вынуть чип из родного. А по поводу гарантии, если пологаете на отказ из-за ключа, то можно взять на с.т.о и родной, оставшийся не тронутым вот и все. Всей мороки на пять минут, а удовольствия на все время эксплуатации авто. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно заказать через меня, будет подешевле.

наскоко подешевше позвольте спросить...

и зависит ли цена от кол-ва заказанных ключей?

Rgd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наскоко подешевше позвольте спросить...

и зависит ли цена от кол-ва заказанных ключей?

Rgd

все уточненные стоимости могу озвучить по запросу конкретного наимонования.

от количества, думаю может зависеть в случае совсем уж большой партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА! Скорость протыкания карманов намного ниже!)) :tease:

А дырки в карманах на скорость влияют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наскоко подешевше позвольте спросить...

и зависит ли цена от кол-ва заказанных ключей?

Rgd

Каждый десятый бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наскоко подешевше позвольте спросить...

и зависит ли цена от кол-ва заказанных ключей?

Rgd

Уточненная стоимость складного ключа. Вот такого - 3550 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как они в плане противоударности? Ну если уронить на асфальт к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточненная стоимость складного ключа. Вот такого - 3550 руб.

извиняюсь, что не в тему рамка - http://www.koravto.com/catalog/car_accesso...t.php?ID=539577 куда вставляется ? каковы ее размеры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто знает: сколько ключей можно "поцепить" к одной машине? Максимум два? если кто знает-ответьте.

В книжке написано, что одновременно до 4 ключей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...