Перейти к содержанию
  • Реклама

Alegan

Ключ зажигания

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить ключ зажигания- выкидуху, но, как я понял, продаются болванки. Может кто сталкивался, как адаптировать данный девайс под конкретное авто (иммобилайзер, нарезка на рабочей части ключа)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу купить ключ зажигания- выкидуху, но, как я понял, продаются болванки. Может кто сталкивался, как адаптировать данный девайс под конкретное авто (иммобилайзер, нарезка на рабочей части ключа)?

Очень просто.... покупаешь болванку, едешь в мастерскую и тебе за 500-700 руб. нарезают, далее двигаешь к официалам в " Сервисный отдел" ... говоришь - " Вот ключик, хочу прошить в имобилайзер" и за 1700руб. цена в Дженсере и 15 минут времени тебе его прошьют. Вот как-то так !!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сразу у официалов заказать нельзя? ведь 9-ый модельный год идет уже с таким ключем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сразу у официалов заказать нельзя? ведь 9-ый модельный год идет уже с таким ключем.

Точно .... При чем оба раскладные !!!!! С ключа можно: поставить или снять с охраны и открыть багажник !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно .... При чем оба раскладные !!!!! С ключа можно: поставить или снять с охраны и открыть багажник !!!!!

а можно фоточку ключика складного?.. очень уж интересно взглянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно .... При чем оба раскладные !!!!! С ключа можно: поставить или снять с охраны и открыть багажник !!!!!

Да, если можно, фотку в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Методом различных манипуляций, сейчас мы себе все сделаем машинки 09 года =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в ПТСке 08 год прописан... Но судя по всему, 09-модельный год...

6-ступ. коробка

Задние фонари

Ключ

и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в ПТСке 08 год прописан... Но судя по всему, 09-модельный год...

6-ступ. коробка

Задние фонари

Ключ

и т.д.

все просто - МОДЕЛЬНЫЙ год начинается, кажется, с сентября...или с октября...

то есть не странно, если автомобиль по ПТС 08го года, но с рестайлом 09го...это нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в ПТСке 08 год прописан... Но судя по всему, 09-модельный год...

6-ступ. коробка

Задние фонари

Ключ

и т.д.

Фото в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а че на эпиках самому ключ нельзя прописать??? :blink: Че за ацкая разводилка со стороны производителя. Надо мануал полистать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказал складной ключ в Корее, ничего не прошивал, процедура чисто механическая!

К корпусе родного ключа есть маленький квадратик (электронный ключ) , так вот эту коробочку тупо переставляешь в новый корпус. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заказал складной ключ в Корее, ничего не прошивал, процедура чисто механическая!

К корпусе родного ключа есть маленький квадратик (электронный ключ) , так вот эту коробочку тупо переставляешь в новый корпус. :rolleyes:

И сколько всё удовольствие обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К корпусе родного ключа есть маленький квадратик (электронный ключ) , так вот эту коробочку тупо переставляешь в новый корпус. :rolleyes:

Я так понимаю, это и есть иммобилайзер? Или нет?

Вообще, объясните кто знает, как он работает? (в смысле не принцип работы, а как он работает в наших машинках...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr

То что спрятано в ключе это ключ иммобилайза.

Система иммо в комплексе это система считывания и блокировки ЭБУ (мозгов)

Штатные иммо работают одинаково:

В ключе спрятан чип магнитный, который при поднесении к замку зажигания считывается (устройство похоже на магнит) и включаются цепи мозгов, машина оживает.

Как только магнитная связь нарушается - все, мозг отключается.

Собсвенно иммо это беспроводной тумблер. На пальцах как-то так, вдаватьс глубже в тех характеристики - скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заказал складной ключ в Корее, ничего не прошивал, процедура чисто механическая!

К корпусе родного ключа есть маленький квадратик (электронный ключ) , так вот эту коробочку тупо переставляешь в новый корпус. :rolleyes:

А на новом ключе кнопки открывания дверей и багажника есть? Они работают после перестановки чипа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2pabliksol: Пасип!

Просто, все иммобилайзеры, кот. у меня были раньше - были типа как обычная сигналка - кнопка на ключе (машина больше полминуты простояла открытая - блокируется подача топлива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на новом ключе кнопки открывания дверей и багажника есть? Они работают после перестановки чипа?

Работает все.

 

 

А по конкретнее где

http://www.koravto.com/catalog/car_accesso...ent.php?ID=1767

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нить менял ключ на складной,только не так как Ден (заказывал из Кореи),а у дилера???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно фоточку ключика складного?.. очень уж интересно взглянуть...

 

Вот вам фотки ключика :good:

post-494-1252389747_thumb.jpg

post-494-1252389755_thumb.jpg

post-494-1252389765_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто нить менял ключ на складной,только не так как Ден (заказывал из Кореи),а у дилера???

я хотел поменять в дженсере насчитали 8500, както пока не определился нужен ли мне он за такие деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...если бы в нем счастье было!Купил бы ключ и готово...То что удобно - то удобно. НО НЕ ЗА ТАКИЕ ЖЕ ДЕНЬГИ!!!

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хотел поменять в дженсере насчитали 8500, както пока не определился нужен ли мне он за такие деньги...

А если просто купить у них болванку и все сделать самому,скока болванка то стоит?

У этих ребят батарейку поменять в ключе 600руб.этож пи.ц

ключ и 8500 это ни в какие рамки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...