Перейти к содержанию
  • Реклама

Denis Om

Зазоры в Панели.

Рекомендуемые сообщения

Добрый День,

 

Месяц назад купил машину и сразу же там-же в салоне заказал подогрев сидений как доп. Ну поставили, ну уехал... Проблемы начались с того что пассажирское сиденье грело постоянно (приехал отключили и сказали приехать на ремонт) Приехал, починили...

Но потом я обнаружил зазоры в панели где установлены переключатели(фото прилагается) Приехал, посмотрели сказали что это из-за установленного подогрева он мешает защёлкиваться панели...

Ну я устроил скандал, позвали старшего менеджера, в итоге решили исправлять...

Привёз машину, вроде исправили. Зазоры не такие большие но они есть... и о чудо - на первой кочке опять выскочила панели и зазоры увеличились в очередной раз))

 

Вот в субботу поеду опять делать будут (правда я сейчас защёлкнул всё обратно, но выскочить опять успеет)

 

 

Отсюда вопрос:

1 Где вы устанавливали переключатели для подогрева?

2 У вас тоже в этой панели зазоры?

3 У кого нет подогрева у вас в этой панели есть зазоры?

 

Из этих ответов я пойму что мне с них требовать... Я уже 4 раза был в салоне по проблеме подогрева.

Если зазоров ни у кого нет то буду требовать замены панели и установки по новой подогрева...

 

З.Ы. Зазоры примерно по 0.4 см

 

С уважением Денис.

post-1279-1292414935_thumb.jpg

post-1279-1292414941_thumb.jpg

post-1279-1292414946_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже устанавливал как допник, мне эти переключашки воткнули в боковые части этой консоли, хотя изначально я думал что воткнут так же как у тебя. У меня сейчас другая проблема возникать начала из-за этих попогреек... Они немного просели и начинают давить на датчик присутствия пассажира на сиденье (когда его даже нет), ну и соответственно начинает пищать при движении, как будто там сидит непрестегнутый пассажир, и лечится это исключительно снятием попогреек, как доп оборудования (как мне сказали в Капитал-Авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...немного просели и начинают давить на датчик присутствия пассажира на сиденье (когда его даже нет), ну и соответственно начинает пищать при движении, как будто там сидит непрестегнутый пассажир, и лечится это исключительно снятием попогреек, как доп оборудования (как мне сказали в Капитал-Авто)

или отключением "придавленного" датчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже устанавливал как допник, мне эти переключашки воткнули в боковые части этой консоли, хотя изначально я думал что воткнут так же как у тебя. У меня сейчас другая проблема возникать начала из-за этих попогреек... Они немного просели и начинают давить на датчик присутствия пассажира на сиденье (когда его даже нет), ну и соответственно начинает пищать при движении, как будто там сидит непрестегнутый пассажир, и лечится это исключительно снятием попогреек, как доп оборудования (как мне сказали в Капитал-Авто)

 

Так а зазоры в панели имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю ничего не смогут сделать к сожалению. Когда разбирали консоль погнули штырьки и ответные петельки которыми она крепится. Уж очень сильные клипсы (или зажимы как хочешь) делают корейцы. А иначе ее не разберешь не вынимая серебристой вставки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так а зазоры в панели имеются?

 

Нет, зазоров вроде нет, по крайней мере не обращал внимания, мне кажется, что если бы были, то сразу в глаза бросились бы.... А отключать датчик, значит отключать безопастность пассажира....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на зазоры когда сядете в следующий раз в автомобиль))

 

А исправлять они у меня будут пока не сделают нормально... Погнули - значит нефиг туда ставить их... они меня не спрашивали куда я хочу чтоб поставили (как говориться самодеятельность наказуема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите внимание на зазоры когда сядете в следующий раз в автомобиль))

 

А исправлять они у меня будут пока не сделают нормально... Погнули - значит нефиг туда ставить их... они меня не спрашивали куда я хочу чтоб поставили (как говориться самодеятельность наказуема.

 

Ну да пусть исправляют последствия своих корявых рученок. А где ставилось????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да пусть исправляют последствия своих корявых рученок. А где ставилось????

 

Ставил в РРТ Юго-Запад там нде и покупал автомобиль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставил в РРТ Юго-Запад там нде и покупал автомобиль)

 

Знаю я их там, мне там меняли блок управления коробки передач, по гарантии, 1,5 месяца пешком ходил, даже связи через деректорат не помогли....!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штатные нуна было ставить, а не Емели Очумели.

Нагородили колхоз оффы.

Заказать можно у kvazar (Андрея).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штатные нуна было ставить, а не Емели Очумели.

Нагородили колхоз оффы.

Заказать можно у kvazar (Андрея).

 

Огого... так ещё и не штатные поставили??? меня вообще не спрашивали какие ставить)

 

Так а про зазоры тема ещё актуальна...

 

Они вообще имеются? или их не должно быть в априори?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет подогрева и нет таких больших зазоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огого... так ещё и не штатные поставили??? меня вообще не спрашивали какие ставить)

 

Так а про зазоры тема ещё актуальна...

 

Они вообще имеются? или их не должно быть в априори?

 

Штатные кнопки - на дверях размещаются.

По-моему - если они сломали какую либо из частей консоли при установки этой красоты - пускай меняют поврежденный элемент за свой счет.

Надо добиваться КАЧЕСТВЕННОГО исправления. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не попали они как положено в защелки. По левой стороне этой панели ( под ней) идет проводок подсветки селектрора ( шкалы ) АКПП. Мне при замене этой самой лампы панель слегка поцарапали ( отверткой поддевали, причем там где это не надо и бесполезно), а при сборке обратно этот самый проводок запихали между клипсой и панелью, в защелку. Забирал авто в темноте, сразу не заметил щель в 4-5 мм. Утром увидел, в электронном описании посмотрел как это должно сниматься, за 7 мин разобрал и собрал без щелей. Ехать ругаться было бы дольше. За замену взяли руб 500-600 с лампой. Более им такое не доверю, криворуким. Авто забираю теперь либо в светлое время суток, либо заставляю загнать в салон. Так же осматриваю повреждения перед сдачей( есть большое подозрение, что в сервисе 1 раз замяли пер. крыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я противник разных допов, подобрал заводскую комплектацию по своему кошельку и не парюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет подогрева, но зазоры тоже есть, только не знаю то-ли сновья, то-ли после того как пепельницу снимал, увидел не сразу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штатные нуна было ставить, а не Емели Очумели.

Нагородили колхоз оффы.

Заказать можно у kvazar (Андрея).

А вот здесь могу сказать одно , что "Емеля" по качеству подогревательных элементов гораздо лучше чем штатные ( вчера ставил штатные на одну из клубных машин ), но что в оригинале хорошо, так это штатные кнопки, но и тут но, нерегулируемые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот здесь могу сказать одно , что "Емеля" по качеству подогревательных элементов гораздо лучше чем штатные ( вчера ставил штатные на одну из клубных машин ), но что в оригинале хорошо, так это штатные кнопки, но и тут но, нерегулируемые!

Кнопки тоже можно отдельно заказать :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел у себя зазоры - есть 2-3 мм. Так наверное и должно быть. Попогрейка не установлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...