Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость Сергей

Ксенон

Рекомендуемые сообщения

нее резать пилить ни че не хочется

Ну тогда будет интересно посмотреть, на твой проект установки ксенона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патамучта патом бегают и ищут крышки без дырок кагда заставят ксен снять. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чек их искать заказал их и все в одних дырки сделал а другие новенькие

Вообще надо правильный свет делать.А снизу более естетично смотрится, это если про ксенон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если делать то почему не в крышке отверстие?

Наверно, что бы удивить гайцов, когда будут под капот заглядывать

Я дак не парился просверлил крышку, зачем еще фару где-то сверлить, потом ксенон снимешь фиг ее заделаешь, будет запотевать, а крышки копейки стоят, да даже и дырку можно заделать самому, если покупать новую не охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где крышки отдельно от фар продаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно, что бы удивить гайцов, когда будут под капот заглядывать

Я дак не парился просверлил крышку, зачем еще фару где-то сверлить, потом ксенон снимешь фиг ее заделаешь, , да даже и дырку можно заделать самому, если покупать новую не охота

Вобщем бред начался.Причем тут удивление если маркировку переделывать.

P.S Я понимаю тех кто до 10 ставил.А сейчас ставить,снимать.Надо ка-то определиться.А отверстие это технологическое,резинкой закрывается.Год езжу ничего не потеет.

Изменено пользователем Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где крышки отдельно от фар продаются?

У дилера, да и в автозапчастях привезут под заказ, на крайняк съездить на авто разборку взять за копейки их, там они и от Каптивы подходят крышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем бред начался.Причем тут удивление если маркировку переделывать.

Чет я про маркировку нигде не увидел, вроде было написано: что снизу более естетично смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно, что бы удивить гайцов, когда будут под капот заглядывать

Не для этого точно.

 

Чет я про маркировку нигде не увидел, вроде было написано: что снизу более естетично смотрится.

А это кто как может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут крышку то потерял уже))) дорогие то они?)) кто у кого заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень интересно посмотреть на габариты с ксеноном 5000К

я имею ввиду заменить и в габаритах и в туманках, щас выбираю лед-диоды в габариты, а в туманки все таки хочу ксенон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самопальный "ксенон" могут разрешить

Минпромторге разработаны поправки к Техрегламенту о безопасности колесных транспортных средств, которые разрешают использование фар, настроенных на левостороннее движение и использование самодельного «ксенона».

 

 

Авторы поправок фактически учли все требования Федерации автомобилистов России. В частности, поправки, подготовленные Минпромторгом разрешают эксплуатацию автомобиля, фары которого настроены для левостороннего движения. Кроме того, ведомство предлагает исключить из Техрегламента пункт о запрете газоразрядных ламп в автомобилях, чьи фары не приспособлены для их использования.24.05.2010 14:03:02

Источник: Авто.ру]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я думаю что "левый" ксенон имеет право на жизнь, если он грамотно установлен. Например в штатной оптике Нивы или "копейки" при установке газоразрядных ламп мы видим чёткую свето-теневую границу, и встречных он не слепит благодаря физически правильному, круглому отражателю. В рефлекторную оптику необходимо устанавливать лампы с маркировкой R (Н7 R), они отличаются напылением на колбе. В линзованую оптику лучше ставить короткие лампы (H3 S и H7 S) чтобы не менять угол рассеивания и минимизировать яркие пятна выше "галочки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то старая статья-то

А кто говорит -что свежая-главное тему подняли и опять тишина.я сам не пойму это все пока в проекте или уже принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.я сам не пойму это все пока в проекте или уже принято.

А у нас есть,Ник, я думаю ему надо этот вопрос задать :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто до сих пор сомневается в законности установки ксенона появились лампочки с температурой свечения 3000К

 

Лампа накаливания 50 Вт 480—520Лм

Лампа накаливания 100 Вт 1550—1630Лм

Газоразрядная лампа 35 Вт ("автомобильный ксенон") 3000—3400Лм

 

8052b74866e7.jpg

 

155532ba9819.jpg

 

В противотуманки самое оно. Продаются в СПб в xenon78.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех кто до сих пор сомневается в законности установки ксенона появились лампочки с температурой свечения 3000К

 

Лампа накаливания 50 Вт 480—520Лм

Лампа накаливания 100 Вт 1550—1630Лм

Газоразрядная лампа 35 Вт ("автомобильный ксенон") 3000—3400Лм

 

8052b74866e7.jpg

 

155532ba9819.jpg

 

В противотуманки самое оно. Продаются в СПб в xenon78.

И это укладывается в рамки закона или как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не прикопаться: цвет соответствует галогену, из потока палкой не выдернуть, голубизны нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не прикопаться: цвет соответствует галогену, из потока палкой не выдернуть, голубизны нет

Зачем вообще что-то ставить.Если все время в потоке.Там и на свечке можно ехать :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не в потоке? Как бы часто езжу за город, на дальняк, почти всегда, в ночь, хороший свет нужен как воздух.

Изменено пользователем VLZZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если не в потоке? Как бы часто езжу за город, на дальняк, почти всегда, в ночь, хороший свет нужен как воздух.

 

 

Хорошего света галогеном с "плюсами" не добиться. Ксенон 3000-3500-4300К - самое оптимальное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксенон 3000-3500-4300К - самое оптимальное решение.

Установка правильного света.Вот оптимальное решение.Ни как не 3000.Все ОЕМ лампы идут 4300.Что самое оптимальное решение, для восприятия глаз.Сейчас на более новых авто ставят 5000.post-1002-1322192653_thumb.jpgНо они дорогущие от 2500 за лампу.Да и смысл ставить их в нашу линзу.Только переделыванием оной,можно прийти к правильному свету :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...