Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость Сергей

Ксенон

Рекомендуемые сообщения

сегодня помыл машинку и решил запечатлеть как светит штатные лампы (ближний)

4b461f1e4834.jpg

 

cfb49e3ae5b2.jpg

 

24a298ecb426.jpg

на первых двух обвел засветы

к сожалению ксен еще не установил, но думаю над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а икатся не будет от от того, что будут думать водители встречных авто, после установки левого ксенона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально он в линзах светит, не слепит. В рефлекторе да, хреновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормально он в линзах светит

 

Не забывай Дим,что мало таких сознательных,как ты :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Никто не в курсе сколько берут офицалы за установку ксенона ? Конечно можно и самому воткнуть, но пока машина на гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В рефлекторе да, хреновато.

 

и в такие штатно ставят, так что это не однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Никто не в курсе сколько берут офицалы за установку ксенона ? Конечно можно и самому воткнуть, но пока машина на гарантии.

 

Мне официалы сказали не запрещаем, но не рекомендуем и ставить отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне официалы сказали не запрещаем, но не рекомендуем и ставить отказались.

Позвонил офицалам. Сказали это незаконно, но поставить можно. Озвучили в цену в 3500 рубликов, и за туманки тоже 3500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нормально он в линзах светит, не слепит.

+1, я у себя опустил в самый низ их, не слепят никого(ну во всяком случае морганий, показывание кулака и подобного за 1,5 года не было) и мне хватает от них света.

 

 

Позвонил офицалам. Сказали это незаконно, но поставить можно. Озвучили в цену в 3500 рубликов, и за туманки тоже 3500.

Проще самому сделать, много времени не займет. У офицалов тоже ручки бывают кривые и могут даже в простой работе накосячить.

 

 

но пока машина на гарантии.

Как показывает мой опыт достаточно частого обращения, им пофиг они его не замечают. Проблемы будут, если электрика только заглючит, но у Эпик таких проблем нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откопал прикольную штуковину http://alexled.ru/goods/ksenon-obmanka-2?from=Njc0. Ксенон РАЗРЕШЕН! Не встречал такого. Если у кого нибудь стоит такое, скиньте ссылку или фотки. Прикольная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там прикольного, вот это?

3. Переключается от 6000K до 4300K ​​белый - желтый и обратно 6000K белый.

У меня и так скажем стояли лампы 4300K дешевле и ничего перереключать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в субботу на ТО-1(Дженсер-Люберцы). Ксенон снимать не хочу, а они заметят его полюбому, датчик света включит фары при заезде в ремзону. Да и задом сдавать будут, а там у меня тоже ксенон. Чё они мне могут снять с гарантии или, вообще, трогать не будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь в субботу на ТО-1(Дженсер-Люберцы). Ксенон снимать не хочу, а они заметят его полюбому, датчик света включит фары при заезде в ремзону. Да и задом сдавать будут, а там у меня тоже ксенон. Чё они мне могут снять с гарантии или, вообще, трогать не будут?

 

можно просто переключить ручку в режим габаритов) соответственно будут гореть только габариты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не скажут, вы им деньги потому что заплатите за ТО, ведь на ТО-2 им то же надо вас заманить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот зачем в задний ставить ксенон?я не могу понять))света для того чтобы сдать назад и так хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще он нужен? Неужели,кому не хватает света, нельзя подобрать нормальные лампы? Ксенон по нормальному должен еще и омывайку иметь, которой на Эпике нет. Гайцы подзабили на это, а зря. Давно я уже не наблюдаю наказаний за это, и сразу в фарах стали появляться просто дьявольские огни. Далеко не каждый подходит ответственно к установки колхоз-ксенона, чтоб там не слепило и прочее. Эх,казанских гаишников не хватает по России :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем вообще он нужен? Неужели,кому не хватает света, нельзя подобрать нормальные лампы? Ксенон по нормальному должен еще и омывайку иметь, которой на Эпике нет. Гайцы подзабили на это, а зря. Давно я уже не наблюдаю наказаний за это, и сразу в фарах стали появляться просто дьявольские огни. Далеко не каждый подходит ответственно к установки колхоз-ксенона, чтоб там не слепило и прочее. Эх,казанских гаишников не хватает по России

 

Полностью согласен. У нас в городе за последние пару месяцев ксенон повтыкали от безнаказанности 9 из 10 автовладельцев. Даже освежение дорог теперь не нужно- освещается фарами ВСЕ, что можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже поставил 4300к уже год езжу,никого не слепил-проверял сколько раз,но скажу честно ожидал большего....

 

По поводу законодательства не считаю колхоз-ксенон нарушением,дороги надо строить по уму,но видимо мы всегда ищем причины в чем угодно,только не в головах... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не считаю колхоз-ксенон нарушением,дороги надо строить по уму

Интересная логика :). Что-то из разряда:"Лучше переесть, чем недоспать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот зачем в задний ставить ксенон?я не могу понять))света для того чтобы сдать назад и так хватает...

 

Ну да, хватает, если стекло прозрачное :) Тонировка стоит 5% тоже хочу в задний ход ксенон поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, хватает, если стекло прозрачное Тонировка стоит 5% тоже хочу в задний ход ксенон поставить.

 

Для этого подойдут лампы Н7, встанут почти как родные. Меня устраивает этот вариант полностью, всё видно отлично! Ксенон стоит 2000р за комплект, а камера? А для неё нужна ещё и магнитола с большим дисплеем, а это минимум 12-15 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь ставил ксенон в туманки и вообще он туда ставится? Просто смотрится не очень когда в ближнем сет светит одним цветом а в туманках другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей 987 161rus,обычным способом он туда ставится,также как и везде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...