Перейти к содержанию
  • Реклама

RICH

Тонировка.

Рекомендуемые сообщения

не-не, туда- через ростов, а обратно уже через Элисту - чтоб в Волгоград попасть проездом.

 

калмыкам 200 рублей все таки отдал, но чисто за аттракцион - так с гайцом не смеялся никогда :rolf: и так и сяк он...докопаться не до чего, так он целое шоу разыграл :good: в общем я, получив удовольствие отдал ему 200 и с улыбкой до ушей вышел с поста и дальше двинулся.

это все ерунда, реально можно попасть с тонировкой в финляндии, последствия таковы, минус виза на годик минимум и минус 200-300евро. можно конечно ехать на удачу, но реально опасно, даже русские не рискуют как правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше б ты всю по кругу 5 затонировал.. я так и поступил - доволен.. а 20% и тем более 30% - слабовато.....

Согласен с тобой, все машины до эпики были тонированными. Вот надо было им принять эту поправку на 500 рублей.

Поездию пока так, посмотрю и все равно затонирую, надо только определиться с %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это все ерунда, реально можно попасть с тонировкой в финляндии, последствия таковы, минус виза на годик минимум и минус 200-300евро. можно конечно ехать на удачу, но реально опасно, даже русские не рискуют как правило.

С финкой всё ясно, :( мы своих гайцов обсуждаем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше б ты всю по кругу 5 затонировал.. я так и поступил - доволен.. а 20% и тем более 30% - слабовато.....

Лобовое да еще 5 это уже ..., за такое бы вобще лишал прав. Всегда тонировал стекла кроме лобового, на лобовое полоска, чуть больше госта, 20-25см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас звонил в эту фирму, что в начале темы, по кругу затонировать с учётом их скидок - 3килорубля :good::tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонировал в среду на той неделе задняя полусфера + полоска на лобовое 25см. все 5ой пленка Люмар, со скидкой обошлось 2100руб. Полоску ездил обрезать до 20см. т.к. смотрелось не очень 40% стекла занимала.

Передние боковые к лету может затонирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так сбоку смотрится без передних. Чуть позже еще ветровики будут приклеены.

269481.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тонировал в среду на той неделе задняя полусфера + полоска на лобовое 25см. все 5ой пленка Люмар, со скидкой обошлось 2100руб. Полоску ездил обрезать до 20см. т.к. смотрелось не очень 40% стекла занимала.

Передние боковые к лету может затонирую.

 

и как нормально сделали? да, а где делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали хорошо, уже больше 10 машин там делаем. Скидка есть. Я из Вологды. :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

затонировался у ребят, что в начале темы рекламируют %)

записался за день до тонировки. делали 1.20, зеркалка 10%. всё сделали быстро и на ура. недочётов нету.

гарантия 5 лет. всё пучком. доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерась затонировался по кругу (без лобача) 5-кой.Пленка Американка металлизированная (чуть с проседью),цена за все 3000р.Оч доволен,а то ездил как в аквариуме.Теперь хоть портфель в машине можно оставить.Неудобства пока не испытываю,радио работает так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчерась затонировался по кругу (без лобача) 5-кой.Пленка Американка металлизированная (чуть с проседью),цена за все 3000р.Оч доволен,а то ездил как в аквариуме.Теперь хоть портфель в машине можно оставить.Неудобства пока не испытываю,радио работает так же.

А какие неудобства? Всё гуд, тока ежели гайцы дрюкнут, но тут рулетка однако. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы уже купили машину тонированную. На предыдущей машине были затонированы только задние стекла и заднее лобовое. Боялись штрафов, да и думали, что ночью будет не удобно ездить. А тут решили с передних боковых тонировку не снимать. Очень понравилось, что машина тонированная, да и качество тонировки видно что хорошее! Правда пришлось покупать тех.осмотр за 2500 руб...

post-1655-1296754213_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы уже купили машину тонированную. На предыдущей машине были затонированы только задние стекла и заднее лобовое. Боялись штрафов, да и думали, что ночью будет не удобно ездить. А тут решили с передних боковых тонировку не снимать. Очень понравилось, что машина тонированная, да и качество тонировки видно что хорошее! Правда пришлось покупать тех.осмотр за 2500 руб...
А мышке не тесно? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие неудобства? Всё гуд, тока ежели гайцы дрюкнут, но тут рулетка однако. :pardon:

Друзьям тонировал машину тож 5-кой так они через некоторое время передние боковые переклеили на 15-ку им было не совсем удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мышке не тесно? :pardon:

 

Это хомячок! Я думаю что в самый раз!!!!!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хомячок! Я думаю что в самый раз!!!!!!! :good:
Повезло грызуну, ага... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serge, пиши исчё! :good::rolf:

8fad8bf88c34.jpg:good:

8fad8bf88c34.jpg

Тема сисек не раскрыта. :(

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serge, пиши исчё! :good::rolf:

8fad8bf88c34.jpg:good:

8fad8bf88c34.jpg

Тема сисек не раскрыта. :(

Раскрыта, это Вам маска просто мешает смотреть на мир широко открытыми глазами, ага... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем затонировал 5 ой! В ТЦ МОСКВА на Каширке, По деньгам 4500р. SunTek. Как сейчас поеду домой в темень страшно представить. До этого не разу свои автомобили не тонировал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня днем затонировал 5 ой! В ТЦ МОСКВА на Каширке, По деньгам 4500р. SunTek. Как сейчас поеду домой в темень страшно представить. До этого не разу свои автомобили не тонировал)))

Первая у меня тоже была затнирована 5-ой. Просто кошмар, особенно в темное время. Затем 10 - тоже не то. Сейчас уже вторая 15-ой. По мне, так самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня днем затонировал 5 ой! В ТЦ МОСКВА на Каширке, По деньгам 4500р. SunTek. Как сейчас поеду домой в темень страшно представить. До этого не разу свои автомобили не тонировал)))

Это ты с 5 круто начал, учись ездить на автопилоте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ты с 5 круто начал, учись ездить на автопилоте. :)

:nea:

На ощупь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ты с 5 круто начал, учись ездить на автопилоте. :)

 

...и опыт- сын ошибок трудных....

 

 

все впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...