Перейти к содержанию
  • Реклама

miNIKIT

Кто хотел Малибу?

Рекомендуемые сообщения

Малибу визуально приятнее смотриться нежели Эпика,по двс малибу по объему сравнима с эпикой,однако по динамичной ха-ке то эпика чуть превосходит малибу,даже не смотря на то что у малибу л.с чуть больше, из-за модификации двс у малибу рядная 4,когда как у эпики рядная 6.Отсюда и разгон у эпики по круче будет))салон поболее будет чем у малибу)0 ну это мое мнение)) навязывать я не собираюсь его никому )))

:1::1::1::1::1::1::1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в КМ/Ч Липецк. Тишина...... В продаже Ваф В5, Хонда ЦРВ, и о Тайваньское чудо "Лакджин" внедорожниик 4х4 , со всеми наворотами: круговой видеобзор, массаж и вентиляция водительского сиденья, 175 л.с. и т.д и т.п. Посидел в нем, а что уютненько и просторненько. пластик на панельке не твердый и не мягкий,средненький. цена 850 тыс.руб. думаю, если бы они с рынка не ушли , за такие деньги можно было и прикупить. А так в салоне тишина и пустота......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем Эпика лучше Малибу? Исходя из такого вопроса уже понятны Ваши личные предубеждения.. поэтому ничем! А так писал уже что для меня Малибу - развод приверженцев желтого креста. Ибо машина эта по сути Опель Инсигния. Вот только развод не удался, так как у владельцев Лачетти, Эпики другой взгляд на авто и Малибу туда не вписывается. В итоге ее вообще никто не берет. Ибо (пардон) дурачков мало)) Владельцы Эпики и Лачетти ставят соотношение функционала/цена во главу угла, забивая на локальное превосходство и модный дизайн. И как всегда и получается лучшая машина это которая твоя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится малибу!!! помню когда на ТО приезжал, каждый раз забирался в неё и около часа проводил с ней))) машинка реально приятная как внутри, так и снаружи. когда кончилась гарантия на эпику четко решил менять её на малибу, если не новую, то хотя бы паругодовалую. выставил эпику на продажу и уехал в отпуск, пошли звонки, я не алё, вернувшись уехал на месяц на работу, куда мне и позвонили и сообщили что эпику разбили в хлам((( вот так судьба нас развела с малибу(((

но не исключаю, что когда-нибудь мы всё таки будем вместе)))

Изменено пользователем СТАСЯН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но не исключаю, что когда-нибудь мы всё таки будем вместе)))

 

С американской версией особенно)

Мне тоже нравится, вообще люблю машины которых мало на дороге, видимо поэтому на эпике четвертый год уже. В таком виде как она у меня в данный момент, еще более редкой стала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С американской версией особенно)

 

А что в американской версии особенного? По опыту бмв разница америкосов в рыжиках, единицах измерения, и с радио свои заморочки((( т.е. плюсов никаких((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основной плюс малибу, который она переняла от эпики - это низкая цена на вторичном рынке! Купить двух-трех годовалую машину дешевле новой на 500 т.р., а это более чем на треть, считаю очень заманчиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это более чем на треть, считаю очень заманчиво

 

....пока не начнёшь её продавать :7b

 

а там уже песни будут знакомые по нашему форуму... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...пока не начнёшь её продавать

 

так в том то и прикол, что ты ее уже покупаешь дешего!!! дальше она сильно не потеряет!!!

Сопли тут разматывают те кто покупал эпику новой, а теперь жаба душит за потерянные деньги, а кто купил за 400-450 пишут что всё ок, машина стоит этих денег)) и продадут они ее потом скинув полтос максимум)))

 

Так же и с малибу, купив её сейчас за 700-750, много при продаже не потеряешь!!

Изменено пользователем СТАСЯН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же и с малибу, купив её сейчас за 700-750, много при продаже не потеряешь!!

 

ты ее вообще не продашь, эпику хоть более менее знают, а малибу вообще никто не знает коме нас и их владельцев)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут краеугольный камень -ликвидность, а не цена

кто-то сидит по полгода и продаёт за нужную сумму

а кто то нетерпелив и снижает цену сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а теперь жаба душит за потерянные деньги

 

это когда ауди за 2,5млн взял и через год продаешь за 1,5млн, вот это потерянные деньги, а эпику просто жалко продавать за 400-450, так как все что в этой цене схожего года, хуже ее изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты ее вообще не продашь, эпику хоть более менее знают

 

ты много знал о эпике когда покупал?

я вот например ничего абсолютно не знал, денег хватало только на нее, поэтому и купил))) И таких как я хватает)

Изменено пользователем СТАСЯН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТАСЯН,я ее еще в 6 году узнал, потом просто забыл совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты ее вообще не продашь

 

вот это меня меньше всего волнует, так как не для этого машины покупаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТАСЯН,меня тоже это никогда не беспокоит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТАСЯН,пока нет. Еще полгода-но на эпике, а там видно будет по финансовому положению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня был в сервисе атлант-м балтика на Энергетиков в питере.

Две Малибу стояли на стоянке, прикольные все таки они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AGrus, почём???

 

В своём регионе присмотрел б.у. в максималке за 800, черная 25 тыс пробегу :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нормально. Если поторговаться можно полтишок смело скинуть . Пробег детский. По идее можно брать, если конечно желание совпадает с возможностями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если поторговаться можно полтишок смело скинуть

 

не представляю как это делать на автомобиле без внешних дефектов и технически исправном :pokrasnel:

к тому же цена почти одна из самых низких на рынке за LTZ.

 

если конечно желание совпадает с возможностями

 

желание есть только у меня, жена не хочет с бмв пересаживаться не на что кроме бмв :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с бмв пересаживаться не на что кроме бмв

Она у тебя умница :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж ,Стасян, поделаешь. К хорошему привыкаешь быстро. БМВ это драйв, немец, понты, можно потусить ! А Шевролет в пониманиях отдельных это гузнотряска для седоволосых. Так шо каждому свое.. (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...