Перейти к содержанию
  • Реклама

miNIKIT

Кто хотел Малибу?

Рекомендуемые сообщения

Есть в салоне Фаворит моторс, только цену снизили до 1 млн, и то ни кто не берет. На то был в прошлом месяце стояла интереса к ней 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

asd003,я за все время видел 2 малибу на дорогах,одну в Северодвинске,другую под Ростовом. Надо сказать в белом цвете на дороге смотрелась шикарно.

только цену снизили до 1 млн,

 

если это максималка,я бы взял))В 15 году взять машину 12 года выпуска))во скидка то будет!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве на Павелецкой всегда наблюдаю 2-3 штуки в такси, видно стояли они стояли и их просто слили.

За 1млн. нет кожи, нахрен она не нужна.

Про 15 год это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Автосалонах наших, появились менеджеры, которые "не понимают" о какой машине идет речь.

Малибу одним словом трупак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

движка хватает в полне, так как по паспорту 2,4 литра 167 л.с. на тесте в салоне у друга выдает 182 л.с. кстати для американского рынка двигатель 2,4 литра написано 182 л.с. уже в доках. что касаеться моей машины, то я так и брал максималка за 1 млн.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что касаеться моей машины, то я так и брал максималка за 1 млн.р.

 

Если можешь, поделись впечатлениями о машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас LT-шку на коже после ТД продают за 730000 рэ, пробег 11000

 

З.Ы. Глянул Авито, по всей стране Малибу продают одни дилеры со смешными пробегами. "Помянем" тачку...

 

З.З.Ы. Комплектация LTZ, 2014 год, 1500 км, 999000 рэ (ЕКБ) НЕ РЕКЛАМА !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комплектация LTZ, 2014 год

 

ресстайл?

 

по всей стране Малибу продают одни дилеры со смешными пробегами.

 

А говорят про провал Эпики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малибу продают одни дилеры со смешными пробегами

 

Тест драйвы, видимо. Недавно в Арманде видел за такую же цену. В салонах новых нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на просьбу поделиться впечатлениями об автомобиле - начнем с внешнего вида, передняя часть малибу напоминает очень многие автомобили такие как субару тот де круз и камри предыдужего модельного ряда, но вот задняя часть практически слизана с камаро и ни кого из моих знакомых и просто седей по стоянке не оставляет равнодушными, салон выше всяких похвал если сравнивать с камри 7, то все выполнено намного лучьше и как бы современнее, одна подсветка всей передней панели много го стоит, далее панель приборов у меня обшита кожей на ощупь и визуально очень приятно и красиво, сиденья намного удобнее чем в той же камри или в эпике. По подвеске скажу что она несколько дубовее чем в эпике, но из зи этого ушло ощущение которое было в эпике валкости и кораблизма. Двигателя вполне хватает даже погонять, но управляя малибу не очень то и хочется газовать со светофоров как на тазах, так как внешний вид малибу не требует кому то что то доказывать. Машина притягивает к себе взгляд посторонних ве справшивают что как и т.д. я уже от этого немного устал. Было много авто но она мне нравиться больше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми лучше новую Тиану в новом кузове за теже деньги толку больше будет . а Малибу это уже в прошлом . помой му её сняли с производства из за не рентабильности не надо было на неё цену загибать у ОД . :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьми лучше новую Тиану в новом кузове за теже деньги толку больше будет

 

на тест драйве мне Теана не понравилась. Двигатель в паре с вариатором шумноват. После 1500 оборотов рычит шибко громко. Привыкать надо. После эпичного двигла, просто шок. Давить на газ желания нет совсем. Ехали втроем. Я 2 метра ростом и 110 кг, плюс такой же сзади пассажир, и тестировщик мелкий. Это впечатление с однократного теста. По компьютеру расход в теане под 25 литров. за машину просили от "ляма". Внешне новый кузов смотрится бодро. В Д класс по городу много бегает Киа Оптим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на тест драйве мне Теана не понравилась.

 

мне понравилось все,кроме движка. Честно,мне показалось что моя эпика на 18 колесах с 2.0 шустрее разгоняется чем новая теана 2.5!

Машина притягивает к себе взгляд посторонних

 

это одно из условий выбора авто для себя!)люблю когда машин мало!

Возьми лучше новую Тиану в новом кузове за теже деньги толку больше будет . а Малибу это уже в прошлом

не соглашусь. Каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всего 839 штук

http://www.avito.ru/kazan/novye_avtomobili....4_at_346751706

правда без кожи,но все равно для такого класса цена низкая. Только год наверное 12,а разгон 10.1 многовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания Chevrolet решила отказаться от продаж в России седана Malibu, который является конкурентом, например, Opel Insignia, Toyota Camry и Nissan Teana. Образовавшаяся в линейке ниша заполнена не будет. Об этом сообщает «Автосреда». На момент написания новости представители российского офиса Chevrolet были недоступны для комментария. Продажи Chevrolet Malibu начались в России в 2012 году.

 

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Motor.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ельчанин,я думал они это уже давно сделали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин Эпику бы опять в это место засунули и то бы пользы больше было( Народ в последнее время заметно проявил интерес к машинке. Даже тут частенько новые темы стали появляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будем себя обманывать,народ не так уж часто тут добавляется,точнее варится в собственном соку по большей части

друг другу эпики продаем...

покупают её за максимум 500 т.р. ну+ 50

новые скорее всего так бы и продавались со скрипом

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится что эпик мало было, как бы эксклюзив. А малибу совсем народ не распробовал, ну и цену конечно залупили будь здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне нравится что эпик мало было, как бы эксклюзив.

 

Это да. Но заметил, что в нашем микрорайоне за последний год их появилось штук 4-5. До моей, купленной в 2012, вроде одна была. народ реально подходит, интересуется что за машина. Но бывает, по незнанию путают с Лачиком, обидно, хочется таких отправить к врачу проверять глаза.

Про малибу. Когда они вышли в свет, съездил в салон, полазил по ней. Вроде на первый взгляд понравилась. НО, за этот год в нашем немаленьком городе я их встретил ну раза 2-3. В потоке машина теряется. Если бы я не знал что это за машина, глаз бы не зацепился. Понял для себя, что выглядит она как беременный круз, задняя оптика аля камаро не сыграла - не смотрится. В общем хрень за немалые деньги. Даже если, как тут пишут, цену на них скинули до 1М (когда вышли, вроде 1,2М было), то всё равно не хочется. Те же оптима или i40 для меня предпочтительней, хоть и стоят 1,2М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понял для себя, что выглядит она как беременный круз

Точь в точь слова моей жены, когда она увидела Малибу в первый раз! И согласен - не цепляет глаз, нет в нем какого-то шарма что ли как в Эпике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точь в точь слова моей жены, когда она увидела Малибу в первый раз! И согласен - не цепляет глаз, нет в нем какого-то шарма что ли как в Эпике.

 

+1. Ни внешнего вида, ни удобства, ничего. И ценник конский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно автомобили D класса GM уже не интересны, впрочем как и другим производителям. Все кинулись кроссоверы производить. да и автомобили меньшего класса но по более высокой цене нафаршированные опциями под завязку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите любого производителя. У любого есть в линейке моделей машина D класса. У Ниссана Теана, у Хонды Акккорд, У Тойоты Камри, у Киа Оптима и т. д. И никто не снимает их с производства, значит спрос на них есть, а Вы говорите не интересен. Нашу запусти опять в производство и дай хорошую рекламу, я уверен, она бы разлеталась как горячие пирожки в морозный день, и форум бы кипел бурной жизнью.

Изменено пользователем Stas200977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашу запусти опять в производство и дай хорошую рекламу, я уверен, она бы разлеталась как горячие пирожки в морозный день, и форум бы кипел бурной жизнью.

 

100%

Сам бы тысячу раз подумал, брать бы 3-ю Эпику или покупать Оптиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...