Перейти к содержанию
  • Реклама

Stas200977

Great Wall Hover

Рекомендуемые сообщения

Не сочтите за баян(не все прочитал),но анекдт тут вспомнился...

"Такой вопрос возник: купил себе китайскую машину, какие лучше запчасти ставить? Оригинал или нет? - Только оригинальные китайские запчасти! Не вздумай покупать немецкие или японские аналоги-подделки." ...Вообщем как то так )))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага... Под лозунгом: "Российская сборка способна угробить даже китайское г...но!" :)

Поржал от души.У нас в городе одно время этих Ховеров,Тигго и прочее китайское г..на напокупали чуть ли не каждый пятый,но время расставило все по своим местам где теперь они ау...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поржал от души.У нас в городе одно время этих Ховеров,Тигго и прочее китайское г..на напокупали чуть ли не каждый пятый,но время расставило все по своим местам где теперь они ау...

 

 

У нас довольно часто попадаются на дороге :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас довольно часто попадаются на дороге :pardon:

Согласен, в регионе у себя очень много вижу! У друга с "2006" года Ховер, наездил много, " Грязь"-Москва", даже наблюдал картину - снег почти по фары, вышел друг из за руля, а он едет!!!! За весь! срок эксплуатации расходники и запчасти по износу, или Сам сломал,ржавчины нет.

В свежем выпуске " ЗА РУЛЕМ" сравнение внедорожников, так по ихнему получается "Патруль" для грязи, а "Ленд Крузер" для понтов. Для сравнения, по трассе EPICA 2,0 -200 км/ч, а " Ленд Крузер " 170 км/ч тяжело - предназначены для разных нужд, разные передаточные отношения коробок,мостов, и т.д. Нет универсальной машины - либо грязь месить за 700 т.р. либо по трассе ездить за 10....0р.

Все концерны удешевляют себестоимость авто. Сам видел в начале 2010 г. Ховер Китайской сборки и в конце 2010 г. Российской. Окраска в Россиии хуже чем нашемарки! Там косяк , тут торчит .

У другого друга Кайрон. Лазает по грязи отлично, и цена почти одинакова с Ховером, и пластик Тоже гремит.

Эти люди заядлые рыбаки. Им до лампочки грохот, если он лезет туда где клюет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ховер - легенда......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имел опыт общения с неким китайским говном под названием Чери Тигго.Хуже в природе не существует и это такое же гамно как и все китайское.Ну не дано косым пока тачки делать

Ну я бы не был столь категоричен в плане того, что всё китайское - гавно. Многие вещи у них, если сделаны на заводе, уже не плохого качества, да и европейские производители рады перенести своё производство в Китай из-за дешовой раб. силы. В этом плане китайцы молодцы, нечего сказать, развиваются и плодятся отлично. Автопром, конечно, у них очень слаб и ни в какое сравнение с другими марками не лезет (если только с нашими :pardon: ). Например я, да и большинство других людей не рассматривают их авто для покупки, НО лет эдак через 10 ситуация кардинально поменяется, думаю тогда и обсудим их тачки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НО лет эдак через 10 ситуация кардинально поменяется, думаю тогда и обсудим их тачки!

Ховер будет жить вечно.. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня свершилось чудо.. Я прокатился за рулем Ховера, посмотрев на него совершенно иными глазами.. Да не простого Ховера, а черного, да с приклеенными на крышу тюнинговыми антеннками, литыми дисками, пластиковыми накладками на фары и дворники и - о чудо техники - мухобойником..В салоне кожа (молодого дермантина), огромная магнитола с камерой, блютузом и навигацией.. Короче - Ленд Круйзер и только.. Едешь, все звенит, трещит, трясется, движок ревет - экстрим, однако.. Владелец ооочень хвалит свой авто, в восторге уже целых два года..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня свершилось чудо.. Я прокатился за рулем Ховера, посмотрев на него совершенно иными глазами.. Да не простого Ховера, а черного, да с приклеенными на крышу тюнинговыми антеннками, литыми дисками, пластиковыми накладками на фары и дворники и - о чудо техники - мухобойником..В салоне кожа (молодого дермантина), огромная магнитола с камерой, блютузом и навигацией.. Короче - Ленд Круйзер и только.. Едешь, все звенит, трещит, трясется, движок ревет - экстрим, однако.. Владелец ооочень хвалит свой авто, в восторге уже целых два года..
Походу и сами прониклись, доктор? :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едешь, все звенит, трещит, трясется, движок ревет - экстрим, однако..

Ну а едется то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче - Ленд Круйзер и только.. в восторге уже целых два года..

Блаженство в неведении

Изменено пользователем александр шевченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему эта тема в разделе Chevrolet Epica Клуб > Клубимся > Добро пожаловать в клуб!?

Честно, надоело слышать про ховер, уже в каждой теме его вспоминают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему эта тема в разделе Chevrolet Epica Клуб > Клубимся > Добро пожаловать в клуб!?

Честно, надоело слышать про ховер, уже в каждой теме его вспоминают.

Да ладно, камрад. Ведь не слышишь же, а читаешь, а это большая разница. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а едется то как?

Это не езда, а экстремальное, но медленное передвижение.. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ok:

Предлагаю создать новую тему: "Эпика vs Черри Тигго".. :good:

Что вы думаете? Эпика лучше Тиги? Ничего подобного. Я на Тиге застряну там, куда Эпика не проедет

Изменено пользователем Stas200977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ok:

Что вы думаете? Эпика лучше Тиги? Ничего подобного. Я на Тиге застряну там, куда Эпика не проедет

Весна, однако.. Сезонное обострение.. :clapping:

Я на Тиге застряну там, куда Эпика не проедет

Застревай! Флаг в руки! А я буду стоять на асфальте и ухохатываться! :rolf: Потому что, лично мне да и всем одноклубникам на фиг не надо никуда лезть на Эпике, а если потребуется, куплю себе (как уже покупал) Ниву или Уазик, рублей за 70 и в свое удовольствие буду месить грязь.. Мне гораздо важнее комфортное и быстрое перемещение по дорогам общего пользования..

Топикстартер уже в который раз своими высказываниями подтверждает полное непонимание и неразборчивость в автомобилях..

Это 3,14здец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы парни и по3,14здеть горазды, да забейте ж вы на эту тему. Я вот в неинтересующие меня темы даже смотреть не хожу, не то что годами писать. Нет и всё, угомонитесь, смешно же. Или все же ищите ещё один плюсик, чтобы купить его?

Идите в ховерклуб, там и изливайте душу. Здесь про Эпику пишут, вопросы задают, помощи просят, по крайней мере должны. Обычно форум создается для общения единомышленников, а вы как дети малые, у кого больше говна меряетесь или кто лучше обосрет машину соседа. Честно сказать, ховерклуб гораздо теплее, практичнее и дружнее. Да ладно, кесарю - кесарево.

ПС: на воблу езжу на Ховере, а по городу и на Каптиве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идите в ховерклуб, там и изливайте душу. Здесь про Эпику пишут, вопросы задают, помощи просят, по крайней мере должны. Обычно форум создается для общения единомышленников, а вы как дети малые, у кого больше говна меряетесь или кто лучше обосрет машину соседа. Честно сказать, ховерклуб гораздо теплее, практичнее и дружнее. Да ладно, кесарю - кесарево.

Stas200977 - направление понятно? может хорош уже ипадь мозги? :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stas200977 - направление понятно? может хорош уже ипадь мозги? :this:

+1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПС: на воблу езжу на Ховере, а по городу и на Каптиве.

 

а что до воблы Каптива не доезжает. Стрянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стрянет брат, стрянет..... :rolf:

В Китае-то бездорожья больше, чем в Корее.. Да, умеют китайцы делать по-настоящему качественные и хорошие машины.. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Китае-то бездорожья больше, чем в Корее.. Да, умеют китайцы делать по-настоящему качественные и хорошие машины.. :rolf:

 

Ну,а так как в Японии все дороги зеркальные(наверное),то их внедорожники просто никакие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,а так как в Японии все дороги зеркальные(наверное),то их внедорожники просто никакие :)

А хто спорит? Японские автомобили ващее гаффно редкостное.. Китайские и, кстати узбекские автомобили РУЛЯТ! :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хто спорит? Японские автомобили ващее гаффно редкостное.. Китайские и, кстати узбекские автомобили РУЛЯТ! :rolf:

Нексия круче Ховера однозначно, 8 лет убеждался, ага... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...