Перейти к содержанию
  • Реклама

RusVoj1985

Внимание!!! Цветет!

Рекомендуемые сообщения

Эмблема передняя после гарантийной замены год назад, не выдержала таки эту зиму и мерзко почернела.

Есть вариант сменить на такое же мягкое......, а помню кто то сам хромировал или что еще делал, киньте плиз ссылку!!!

Вчера снял отдал в покраску ......................а что интересует?????????????????????77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята пишут изнутри ползет не меньше.

 

 

Где изнутри? Конкретно?

Капот, багажник, двери, пороги, дно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, что личный или почти личный маляр это ГУД,

плюс наличие условий и можно забить на оффов.

 

Накрасился ,на полировался, покрылся воском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, читаю аж обидно ей богу.

Народ, вы что форум не читаете??? Ладно наш, мало информативный из пустого в пророжнее, есть украинский форум...там много инфы.

В самом начале, как купил эпику начал читать хохлятский форум)))

 

Узнал что есть такой трабл с багажником, там планка трет о металл. Такая же беда у Каптивы. Снял обшивку, снял планку хромированную, ДА РЕАЛЬНО ТРЕТ!!!!!!

в местах где трет проклеил изолентой! уж год прошел ничего и нигде не ржавеет.

На капоте сделал бронирование почти сразу, нет проблем со сколами. На всех а\м надо делать бронирование капота или целиком пленкой затягивать.

 

Блин мужики...как дети, а потом начинается, машина отстой, покраска г-но

И давай сопли наматывать на 10 страниц...

Изменено пользователем Artems

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай не читай форум. Ну ни чего не ржавеет. Просто надо брать черную машину и чаще в сервисе бывать и красить, красить!!! Вот у меня третий год пошел и осенью поставили третюю по счету крышку багажника. И покрашена она у нас не в угоду экологам водорастворимой эмалью, а обычной "химотой", и держится. Капот второй, тоже есть за последний год пара сколов, летом покрашу по страховке.

 

Да на моей черной, по покраске и рже у меня из замечаний только скол на капоте, но не рыжеет, белая грунтовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит черный цвет- самый стоикий!

Андрей, что зачищать? На встрече покажу что должно быть и что надо написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый капот:

1 вариант: Попасть под снег с крыши ( есть вариант попадания под тотал всей авте)

2 вариант ( мой случай) попасть под ГРАД .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тотал уже не получится, убрали боле менее снег, а до зимы далеко sad.gif

 

У меня снега еще много. Кому посодействовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 вариант ( мой случай) попасть под ГРАД .

Сам то как выжил? :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам то как выжил? :dont_know:

 

Я да; Ваз08, даже не помяло; МВ, глазастый( вроде 210 кузов), там заднее стекло осыпалось и девченки с заднего сиденья в один миг очутились у водителя на руках.

Моя страховая оплатила дилеру за ремонт 140 тыр.

 

вмятины на 3 снимке видны.

post-65-1269416381_thumb.jpg

post-65-1269416394_thumb.jpg

post-65-1269416403_thumb.jpg

Изменено пользователем AK .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя страховая оплатила дилеру за ремонт 140 тыр.

Да, жуть. :( Капот, багажник понимаю под замену, а крыша?

Полностью перекрашивали? Вызывал ГАИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На крыше был серф, это отчасти спасло. Не, перекрашивали не все. Крышу и ее боковины красили. Крылья( не все), молдинги дверей меняли. Так что теперь краска крепкая!!!

Вызывал Милицию, сам к ним подъезжал в Выборг( это трасса Скандинавия), завели дело(на высшие силы), далее закрыли в связи с отсутствием состава преступления. Решение- почтой в Питер. Детали ждал месяца полтора-два с ужетом согласования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов к знающим по теме:

 

1. Если есть сколы, но еще не вылезла ржа - не появится ли она под винилом (или сделать защиту - ХЗ как это называется)...

 

2. Если на капот, на котором появились точки ржавчины наклеить винил (ну или безцветная пленка-защита) - это остановит процесс коррозии? Или уже больной скорее мертв? Или может есть предварительная антикоррозийная обработка с последующим наклеиванием винила (или что там клеится)...

 

3. Если капот (или не капот - любая деталь) оцинкованные - соит делать винил, или защиту капота и др.? Или смысла нет?

Изменено пользователем _Dr_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ оклейки лучше делать на новой машине или свежеокрашенной ........по сути если нет доступа кислорода то ржаветь не должно ,лично у себе только заднии двери внизу +арку колеса обклеиваю на всех машинах чтоб не песка струилась ,обклевать капот смысла не вижу ну есть скол подкрась краской и лачком мазни, а пленки не так блестят как ЛКП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел рекламу, а также передачу "попутчик" там говорили о применении нано технологий в автохимии. Вот поискал по интернету и нашел защиту от коррозии http://www.nano-tovar.ru/pr.htm . Кто-нибудь пробовал покупать товары этой фирмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел рекламу, а также передачу "попутчик" там говорили о применении нано технологий в автохимии. Вот поискал по интернету и нашел защиту от коррозии http://www.nano-tovar.ru/pr.htm . Кто-нибудь пробовал покупать товары этой фирмы?

 

Сегодня приобрел товар немецкой фирмы Про Текс. Для обработки кузова и лобового стекла. Прослушал курс лекций в субботу буду со своими малярами обучаться. Все пофотаю потом покажу. Результат грандиозный должен быть!? Нано технологии дворниками можно не пользоваться, блестеть будет 10 12 мес. Во брат как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расписано конечно красиво на сайте, но я ужене первый раз читал такие басни про "супер-полироли" и тд,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно-давно покупал 4 чудодейственных средства за бешенные деньги.

1.антидождь

2.антизапотеватель

3.палироль

4протирка для винила.

В рекламе после этой полировки зажигали огонь на капоте, следа не оставалось.

 

Таких экспериментов конечно не проводил, но антижождь действительно помогал, 1 -го нанесения хватало где то на месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня закончил натирать Матиз . Внешне результат превосходный , автомобиль блестит обалдеть ! Процесс правда трудоемкий, даже очень. Кроме кузова натер лобовое , зеркала, и водительское с пассажирским. Проверил стекла ,сработало без обмана, вода свалилась без остатка. Завтра попробую как будет работать кузов. Сделал фотки потом выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на эпике такаежа байда , только наверно хуже! … у меня сначала ржавел и цвел багажник! И мне его перекрашивали уже 2 или 3 раза! Все по гарантии делали ! каждые 3 месяца начинает цвести багажник! Незнаю что делать! !?!? а еще заметил недавно что и капот начинает покрывается ржавчиной и весь кузов внизу маленькими ржавыми точками!!!!просто ужас . что делать народ?!? Может в суд на них подать! Может на новую эпику обменяют !=)Брал машину новую в салоне! машина всего прошла 27500 2008года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне капот перекрашивали, тоже были 2 малюсенькие точки, но после покраски, тьфу-тьфу -тьфу, все нормально, уже год прошел.

 

Скорее всего они плохо подготовили поверхность для покраски, не вышкурили ржавчину, вот она и вылезает. Еще есть такую приборчик, которым можно этот участок оцинковать, тогда уж на 100% будет. И он у меня есть, если доедешь до меня, так и быть сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуй дави их! Грандиозного цветения не наблюдаю, но багажник перекрасил, планка натерла и появилась ржа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, стремно все это...

Вы бы коллективное письмо что ли в GM или Автотор (кто красит-то?) написали, что ли, с копией в Роспотребнадзор.

А то ведь это, кажись, не единичный случай, а массовое нарушение технологии с намеком на отзыв лицензии на производство.

Может, тогда зачешутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, стремно все это...

Вы бы коллективное письмо что ли в GM или Автотор (кто красит-то?) написали, что ли, с копией в Роспотребнадзор.

А то ведь это, кажись, не единичный случай, а массовое нарушение технологии с намеком на отзыв лицензии на производство.

Может, тогда зачешутся?

В какой стране живем....(((( Здесь хоть упишись весь, ответ будет один: "не нравится, не покупайте".((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какой стране живем....(((( Здесь хоть упишись весь, ответ будет один: "не нравится, не покупайте".((((

Не прав ты. Если замутить акцию, найти журналистов из разных изданий и ТВ - им только факты жареные подавай, они вмиг приедут, то, поверь, результат будет!

Даже одиночки выигрывают суды, а уж если создать группу и найти хорошего юриста - эффект точно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...