Перейти к содержанию
  • Реклама

ан-дрей

сегодня купили Эпику

Рекомендуемые сообщения

я собираюся приобресть сей китайский дэвайс!!!!

 

вот,и владелец оного нам поведает,как да что,так сказать не по наслышке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolf: За такие высказывания местные " авторитеты " кровную месть объявят , это минимум

КАК КТОТО ПИСАЛ-ПОРЖАЛ :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolf: За такие высказывания местные " авторитеты " кровную месть объявят , это минимум

:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Нормальная машина. У меня с ноября, раньше ездил на С классе, до сих пор радуюсь, когда в машину сажусь. Ну и на трассе - просто шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolf: За такие высказывания местные " авторитеты " кровную месть объявят , это минимум

 

Да ладно :don-t_mention:

 

 

Поздравляю. Нормальная машина. У меня с ноября, раньше ездил на С классе, до сих пор радуюсь, когда в машину сажусь. Ну и на трассе - просто шикарно.

 

Вы какую машину имеете ввиду? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю. Нормальная машина. У меня с ноября, раньше ездил на С классе, до сих пор радуюсь, когда в машину сажусь. Ну и на трассе - просто шикарно.

Сегодня первый раз по трассе - нравится все больше. Эпика осилила дорожку до дачки (багажник под завязку: 4 взрослых + мелочь в детском кресле)-машина молодец! :good: Действительно, к весу не сильно критична, хотя гонять пока нииизззяяя :) - обкаточка- пробег 200 км. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня первый раз по трассе - нравится все больше. Эпика осилила дорожку до дачки (багажник под завязку: 4 взрослых + мелочь в детском кресле)-машина молодец! :good: Действительно, к весу не сильно критична, хотя гонять пока нииизззяяя :) - обкаточка- пробег 200 км. :pardon:

Молодец! Поздравляю Вас с покупкой! Меня до сих пор не расстраивает машина. Сажусь и радуюсь! :) А когда еду, то вообще... :good: На днях привозил (организовывал выступление) в белокаменную одну популярную итальянскую певицу, поющую на французском. :) После поездки из аэропорта была очень довольна комфортом. А за резвость машинки и мою манеру езды, назвала меня русским Шумахером. :) Ехал аккуратно, без шашечек. Просто машина ускоряется хорошо (после чиповки с бустером). :) И мотор поёт. :)

Удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец! Поздравляю Вас с покупкой! Меня до сих пор не расстраивает машина. Сажусь и радуюсь! :) А когда еду, то вообще... :good: На днях привозил (организовывал выступление) в белокаменную одну популярную итальянскую певицу, поющую на французском. :) После поездки из аэропорта была очень довольна комфортом. А за резвость машинки и мою манеру езды, назвала меня русским Шумахером. :) Ехал аккуратно, без шашечек. Просто машина ускоряется хорошо (после чиповки с бустером). :) И мотор поёт. :)

Удачи на дорогах!

Спасибо :) У нас певицы все по большей части русские :) ,одной 13(русский рок-Metallica- Ozziи др), другой 2 (мамины и бабушкины песенки). По машинке- пока-что очень комфортно и гонять нет желания , едешь как пароход - хотя понимаешь, что потенциал есть хотя и 2,0l.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в Питере ночь -всем привет! :) Сегодня приобрели Эпику 2.0 мкпп Цвет-черный пробег 32км. НРАВИТСЯ! Принимайте в свои ряды!

Год производства 2011. Неожиданно пересели с FORD FUSION ( хорошая машина , не подводила ни разу), и теперь радуемся семьей Эпике :privet:

 

Надеемся не подведет :)

Поздравляем :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в Питере ночь -всем привет! :) Сегодня приобрели Эпику 2.0 мкпп Цвет-черный пробег 32км. НРАВИТСЯ! Принимайте в свои ряды!

Год производства 2011. Неожиданно пересели с FORD FUSION ( хорошая машина , не подводила ни разу), и теперь радуемся семьей Эпике :privet:

 

Надеемся не подведет :)

 

 

Поздравляю!!! Добро пожаловать!!! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляем :privet:

 

 

Поздравляю!!! Добро пожаловать!!! :privet:

Спасибо! - приятно доброжелательное отношение к новичкам :)

Изменено пользователем ан-дрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в Питере ночь -всем привет! :) Сегодня приобрели Эпику 2.0 мкпп Цвет-черный пробег 32км. НРАВИТСЯ! Принимайте в свои ряды!

Год производства 2011. Неожиданно пересели с FORD FUSION ( хорошая машина , не подводила ни разу), и теперь радуемся семьей Эпике :privet:

 

Надеемся не подведет :)

Надеется надейтесь,а сами не плошайте :)))Будьте готовы к схваткам с офицалами.Ибо как данный автомобиль сырой.Проверенно не только мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в Питере ночь -всем привет! :) Сегодня приобрели Эпику 2.0 мкпп Цвет-черный пробег 32км. НРАВИТСЯ! Принимайте в свои ряды!

Год производства 2011. Неожиданно пересели с FORD FUSION ( хорошая машина , не подводила ни разу), и теперь радуемся семьей Эпике :privet:

 

Надеемся не подведет :)

 

 

Добрый день! Я тоже скоро стану счастливцем. 2,0, автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно :don-t_mention:

 

 

 

 

Вы какую машину имеете ввиду? :pardon:

Судя по отсутствию ответа и затуханию темы - купил его, родимого, китайского, полноприводного, черного... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра стану обладателем сие добра) Пересаживаюсь с мандео 2005 года предыдущей модели......... Люди СКАЖИТЕ МНЕ ЧЕСТНО ПОЖАЛУЙСТА Пожалею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю больше общественности были бы интересны Ваши ощущения, чем наоборот) Вам же ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю больше общественности были бы интересны Ваши ощущения, чем наоборот) Вам же ездить...

 

Ну ет то да, обязательно поделюсь, так то предварительно рассматривал новый мондео, берем два авто на организацию, первым взяли мондео, как то разочаровал, по сравнению с моим немецкой сборки разница очень ощутима, греметь пластик начал на 15 тыс. шумка слабовата, жестковат... Вот меня и шарахнуло на эпику........ Пока надеюсь что не зря. А как Эпика по надежности при эксплуатации практически в экстремальных условиях для седана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если для экстримальных условий, то только Ховер, правда, не седан! :)

А если серьезно, то у Эпики большой дорожный просвет и этим все сказано - выручало уже неоднократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра стану обладателем сие добра) Пересаживаюсь с мандео 2005 года предыдущей модели......... Люди СКАЖИТЕ МНЕ ЧЕСТНО ПОЖАЛУЙСТА Пожалею?

Пожалеешь, пересел как раз с мондео 2005 немец в 2010 на новую эпику и честно говоря обалдел от качества эпики, жесткая подвеска, пластик салона, расход бензина в городе. Отпишись в теме, очень интересны твои впечатления после первой сотни км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра стану обладателем сие добра) Пересаживаюсь с мандео 2005 года предыдущей модели......... Люди СКАЖИТЕ МНЕ ЧЕСТНО ПОЖАЛУЙСТА Пожалею?

Пожалеешь, пересел как раз с мондео 2005 немец в 2010 на новую эпику и честно говоря обалдел от качества эпики, жесткая подвеска, пластик салона, расход бензина в городе. Отпишись в теме, очень интересны твои впечатления после первой сотни км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалеешь, пересел как раз с мондео 2005 немец в 2010 на новую эпику и честно говоря обалдел от качества эпики, жесткая подвеска, пластик салона, расход бензина в городе. Отпишись в теме, очень интересны твои впечатления после первой сотни км.

Так, ещё один любитель Хувер с пальцем сравнивать... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, ещё один любитель Хувер с пальцем сравнивать... :rolf:

Ну отчего же? Вполне себе одноклассники...

Мне вот тоже кажется, что после Мондео - Эпика потянет с трудом (если придираться и обращать внимание на все)...

По моим ощущениям после C5 предыдущего, тоже сыровато было - привыкать только и оставалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну отчего же? Вполне себе одноклассники...

Мне вот тоже кажется, что после Модео - Эпика потянет с трудом (если придираться и обращать внимание на все)...

По моим ощущениям после C5 предыдущего, тоже сыровато было - привыкать только и оставалось.

Согласен на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я в клубе))) Взял эпику вчера.... Откатал двести километров. Честно приятно удивлен автомобилем, не ожидал....... Мне досталась максималка на руке (не доверяю автоматам, в Саратове снег зимой редко чистят).

Предыстория такова: Ездил три года на мондео, зимой на организацию решили взять два авто, остановились на мондео новых в приличной комплектации, взяли первый. Хорошая машина, фарш приличный, дизель. Покупку второго отложили по оперативным обстоятельствам. Так вот откатав на новом мондео 3 месяца, как то не особо мне захотелось брать второй, и случайно заказал Эпику...

Теперь к делу, исходя из опыта на мондео, причем двух последних моделей скажу честно очень удивлен. Машинка оказалась мягче, удобнее, шумка в разы лучше, музыка штатка лучше, и вообще ощущения от вождения мне лично приятней от Эпики.

Реально Эпика не идет а плывет, что то в ней родное, как ощущение когда в советском детстве прокатили на волге....

Пока могу сказать что встань передо мной выбор опять, я не колеблясь выбрал бы эпику...

Теперь будем испытывать практически, работа у меня специфическая, так что отхватит она в ближайшее время и марш броски на тысячу км, и грунтовок полевых насмотрится, в общем отхватит по полной российского бездорожья... Форд сдох на 120 тыс. км. посмотрим что будет с Этой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливчик!

А мне сдавать свою под списание после ДТП. Вот уже месяц держу. Расстаться не решаюсь. Может на встречу еще поеду на ней. Если финансы позволят - возьму опять Эпику. Спасибо за отзывы о Мондео. Чуть было на него не клюнул. Не забывайте отписывать почем сейчас Эпики торгуются. Для меня после последнего подорожания это больной вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...