Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
karik-nv

Вот наконец я и дождался!!!!!

Рекомендуемые сообщения

29.04.11 из автосалона АВТОБАН-Запад г.Екатеринбург я забрал свой Автомобиль и сразу поехал домой 1500км. Впечатлений масса. Купил автомобиль Шевроле "ЕПИКА" белого цвета, 2.0 LT, АКПП за 820000р. + 19900 доп. оборудование :privet: . Вся дорога прошла на одном дыхании ни грамма не устал (спасибо креслам). Тондем двигателя и АКПП просто песня, работают слаженно передачи включаются именно те какие нужны в данный момент. Порадовало что коробка примерно как на Лачетти (по принципу работы) захотел перекинуть передачу вверх без переключения в ручной режим немного ослабил нажим на педаль акселератора, хочешь вниз нажал немного посельней, в общем все логично и понятно. Особо порадовал в дальней дороге климат-контроль и круиз-контроль, нареканий на их работу нет и быть не может все работает четко, держит ту температуру и скорость какие выставил!!! Поначалу врал борт компьютер по трассе писал расход 8-9л/100км, по факту ела 10-11/100км. До Сургута на хорошо знакомой дороге решил дать машине немного про...ться, посмотреть как в ручном режиме скорость набирает, при кик-дауне и т.д. и так примерно до 180км/ч, тяги хватило с лихвой, но после этих моих мытарств (или по другой причине) борткомпьютер начал показывать реальный расход(и сейчас в городе продолжает правильно показывать). Подвеска то что нужно, ее испытания проходили на УБИТОЙ дороге после Тобольска и хорошей от Сургута до Нижневартовска. Подвеска жесткая(не считаю это минусом), но не звенящая (у меня на лачетти то-же самое было но примерно через пол-года стала помягче) посмотрим что будет дальше. Шумоизоляция хорошая, колеса слышно, но не раздражало в пути (на Киа Рио было намного хуже), но в ближайшее время я думаю поставить дождевики(ветровеки) на скорости 120 начинается аэродинамический шум ветра в районе передних боковых стекл надеюсь они это исправят. Расход бензина по трассе от Екатеринбурга до сургута составил то 10 до 12л/100км., от Сургута до Нижневартовска 8л/100км. Сейчас в городе 11-12л/100км езжу неспешно вваливать на ней даже желания нет. В ОБЩЕМ Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН СВОИМ АВТОМОБИЛЕМ!!! Одно очень сильно огорчило во время поездки ОСТАНАВЛИВАЛИ ВСЕ ГАЙЦЫ КОТОРЫЕ ПОПАДАЛИСЬ НА ПУТИ и первый вопрос был "почем взял", а второй "ну и как машина" :rolf:

Изменено пользователем karik-nv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гайцы тебе просто завидовали. поздравляю с приобретением. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздровляю. :privet: Пускай радует

 

 

Я к GM-у хорошо отношусь!!! Когда-то была лачетти, 4 года откатал никаких проблем не было!!! Посмотрим как сейчас наши с GM отношения сложаться!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Вливайтесь, присоединяйтесь!

И пусть гайцы только за тем останавливают, чтобы узнать "что это за аппарат?" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю!

Вливайтесь, присоединяйтесь!

И пусть гайцы только за тем останавливают, чтобы узнать "что это за аппарат?" :)

Спасибо!!! Будьте добры подскажите как вы себе такую дорогу с автомобилем поставили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть первое впечатление никогда не изменится! Удачи на дорогах! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на новой до 180? Не жалко?)А как же обкатка?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением!!!

 

 

Это на новой до 180? Не жалко?)А как же обкатка?)

Я думаю на таких машинах обкатка уже при сборке проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю с покупкой!!!!

 

и добро пожаловать в клуб !!!!! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! :drink::good:

Бонус: http://forum-lines.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шо там за кресла такие?

Кожаные наверное.. Как в старом анекдоте, при нежном поглаживании превращаются... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кожаные наверное.. Как в старом анекдоте, при нежном поглаживании превращаются... :rolf:

ну если так, то :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это на новой до 180? Не жалко?)А как же обкатка?)

Каюсь, но эмоции овладели!!! Сейчас езжу неспешно, а 180 я недолго ехал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 180 км\ч автомат на 6-й передаче выдает около 4,5 тыс. оборотов - это нормально для обкатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 180 км\ч автомат на 6-й передаче выдает около 4,5 тыс. оборотов - это нормально для обкатки.

Для обкатки не более 3000 :ok:

Но я бы тоже "втопил", чтобы проверить ниличие 6-ой передачи в АКПП!

Изменено пользователем Беркут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для обкатки не более 3000 :ok:

Но я бы тоже "втопил", чтобы проверить ниличие 6-ой передачи в АКПП!

 

и сколько км длиться обкатка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и сколько км длиться обкатка?

У меня в книге черным по белому написано "первые пару сотен км."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в книге черным по белому написано "первые пару сотен км."

 

Интересная у тебя книга. Может образца 2011?

У меня написано: "первые НЕСКОЛЬКО сотен километров". А вот скольо это "несколько" нигде ни слова. Два - это, конечно, тоже "несколько", но какое-то маленькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересная у тебя книга. Может образца 2011?

У меня написано: "первые НЕСКОЛЬКО сотен километров". А вот скольо это "несколько" нигде ни слова. Два - это, конечно, тоже "несколько", но какое-то маленькое.

Ну учитывая что перед пробегом на скорости 180км/ч я проехал 1000км. думаю было достаточно и для "НЕСКОЛЬКО" и для "ПАРУ" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну учитывая что перед пробегом на скорости 180км/ч я проехал 1000км. думаю было достаточно и для "НЕСКОЛЬКО" и для "ПАРУ" :)

Да нормально все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29.04.11 из автосалона АВТОБАН-Запад г.Екатеринбург я забрал свой Автомобиль и сразу поехал домой 1500км. Впечатлений масса. Купил автомобиль Шевроле "ЕПИКА" белого цвета, 2.0 LT, АКПП за 820000р. + 19900 доп. оборудование :privet: . Вся дорога прошла на одном дыхании ни грамма не устал (спасибо креслам). Тондем двигателя и АКПП просто песня, работают слаженно передачи включаются именно те какие нужны в данный момент. Порадовало что коробка примерно как на Лачетти (по принципу работы) захотел перекинуть передачу вверх без переключения в ручной режим немного ослабил нажим на педаль акселератора, хочешь вниз нажал немного посельней, в общем все логично и понятно. Особо порадовал в дальней дороге климат-контроль и круиз-контроль, нареканий на их работу нет и быть не может все работает четко, держит ту температуру и скорость какие выставил!!! Поначалу врал борт компьютер по трассе писал расход 8-9л/100км, по факту ела 10-11/100км. До Сургута на хорошо знакомой дороге решил дать машине немного про...ться, посмотреть как в ручном режиме скорость набирает, при кик-дауне и т.д. и так примерно до 180км/ч, тяги хватило с лихвой, но после этих моих мытарств (или по другой причине) борткомпьютер начал показывать реальный расход(и сейчас в городе продолжает правильно показывать). Подвеска то что нужно, ее испытания проходили на УБИТОЙ дороге после Тобольска и хорошей от Сургута до Нижневартовска. Подвеска жесткая(не считаю это минусом), но не звенящая (у меня на лачетти то-же самое было но примерно через пол-года стала помягче) посмотрим что будет дальше. Шумоизоляция хорошая, колеса слышно, но не раздражало в пути (на Киа Рио было намного хуже), но в ближайшее время я думаю поставить дождевики(ветровеки) на скорости 120 начинается аэродинамический шум ветра в районе передних боковых стекл надеюсь они это исправят. Расход бензина по трассе от Екатеринбурга до сургута составил то 10 до 12л/100км., от Сургута до Нижневартовска 8л/100км. Сейчас в городе 11-12л/100км езжу неспешно вваливать на ней даже желания нет. В ОБЩЕМ Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН СВОИМ АВТОМОБИЛЕМ!!! Одно очень сильно огорчило во время поездки ОСТАНАВЛИВАЛИ ВСЕ ГАЙЦЫ КОТОРЫЕ ПОПАДАЛИСЬ НА ПУТИ и первый вопрос был "почем взял", а второй "ну и как машина" :rolf:

Поздравляю с покупкой. А как в Сургуте с обслуживанием, дилеры есть?

post-1771-1304934465_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...